XBOCT выступит за Team Empire на финалах Game Show

Автор: ,

Александр Дашкевич поможет российской организации и заменит Silent'a. Не волнуйтесь, лишь на время студио-финалов The Game Show Global Esports Cup.

Подтверждение пришло от самой команды в ее официальной группе Вконтакте:

Многие из вас уже догадываются, что на следующем лане Game Show Global у нас будет замена. Вместо  Silent'a роль керри займет  XBOCT.
Развеем все ваши догадки по поводу решафла: Айрат не сможет принять участие по семейным обстоятельствам. Это временная замена.

До этого момента  XBOCT уже успел побывать на замене у  HellRaisers, теперь Александру предстоит помочь
 Team Empire, за которых в данный момент выступает и  Funn1k — другой экс-игрок  состава Na'Vi.
Проблема лишь в том, что Александр не принимал участия ни в одном LAN-турнире с момента неудачного для его команды The International 5

Однако верится, что огромнейший опыт, накопленный XBOCT, поможет «имперцам» достойно выступить на студио-финалах Game Show.

Таким образом, состав  Team Empire в Вильнюсе будет следующим: 

 Александр "XBOCT" Дашкевич
 Роман "Resolut1on" Фоминок
 Глеб "Funn1k" Липатников
 Илья "ALOHADANCE" Коробкин
 Александр "NoFear" Чурочкин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Ноя 2015 в 00:17
30
Ну да, по семейным обстоятельствам не поедет на это турнир. Потом еще на один, потом у Александра Юрьича появится приписка Эмпайр, потом на инт...
29 Ноя 2015 в 00:46
47
По семейным обстоятельствам - это когда мамка не отпустила с пацанами поиграть(((
29 Ноя 2015 в 00:53
8
Сайленту 27 лет и в таком возрасте действительно могут возникнуть семейные дела. Это уже не беззаботное подростковое детство.
29 Ноя 2015 в 01:06
30
Особенно когда за ниточки дергает одна особа.
29 Ноя 2015 в 04:32
-10
27 лет не тот возраст, когда тобой может манипулировать баба. А для казаха это вообще зашквар
29 Ноя 2015 в 19:06
-3
он узбек
30 Ноя 2015 в 09:12
2
Он вроде иранец, мб в сирию слетать надо по семейным обстоятельствам.
29 Ноя 2015 в 11:06
0
Я общался с милой, она сейчас в больнице под капельницей после операции, она сама не в курсе что с айратом, но намекнула что возможно он вообще уйдёт из команда
29 Ноя 2015 в 08:54
22
Скорее так. Потом резолюшн попадет в аварию и его временно заменит Денди. У Алохи ДЦП совсем обостриться, но не беда, добрый Акбарчик Сонейченко его заменит. Ну и кик Нофира так как команде покажется что он слабый капитан. На его место артстуила. А организация нави, в свою очередь, как очень сочувствующая возьмет и возьмет всех ребяток с проблемами под свое крыло. Изи же.
29 Ноя 2015 в 00:19
-3
еще бы денди и соннейко всунуть сюда)
29 Ноя 2015 в 00:19
-5
Жду дендика в империи и можно спокойно выигрывать инт(нет).
29 Ноя 2015 в 00:31
-2
Если только в роли саппа... А так дунди даже Алоха в миде обоссыт
29 Ноя 2015 в 00:29
78
Болеем за будущих нави
29 Ноя 2015 в 10:07
38
Империя лучшая УКРАИНСКАЯ команда!
29 Ноя 2015 в 10:26
-17
зря они его взяли
он им спецом сольет игры. 100%
29 Ноя 2015 в 17:59
4
Саша Хвост, Эпизод Vll Пробуждение силы!
29 Ноя 2015 в 12:25
0
Не волнуйтесь, лишь на время
Фух я уж подумал что и эмпайр скатится
29 Ноя 2015 в 17:04
-1
изи сольют с хвостом
29 Ноя 2015 в 00:30
-2
Шило на мыло менять ну и шутки у вас за 200!!
29 Ноя 2015 в 00:32
-2
ну теперь точно не взлетят
гыгы
29 Ноя 2015 в 00:41
13
Теперь весь состав нави, в империю перенесут?
29 Ноя 2015 в 00:43
0
Тонко, типо Империя потихоньку превращается во второй состав Нави.
29 Ноя 2015 в 00:47
-2
хвост вместо сайлента это как титов вместо месси
29 Ноя 2015 в 02:32
0
Мне всегда нравился Сайлент, но ты перегибаешь. И кстати фамилии с большой буквы пишутся.
29 Ноя 2015 в 08:53
0
И кстати, запятая должна быть.
29 Ноя 2015 в 00:47
1
Оперативно. Хвост об этом ещё день назад сказал.
29 Ноя 2015 в 00:50
1
Как поехать на инт нави конечно в составах других команд)
29 Ноя 2015 в 01:56
0
Все из-за *плохой женщины* Милы!
29 Ноя 2015 в 02:07
0
Ребят кто знает о этом турнире в Вильнюсе ? Мне 40 км до Вильнюса , хотел бы съездить но инфы нет никакой
29 Ноя 2015 в 02:50
0
Прав был Sunlight, когда говорил, что там Мила всем заправляет и Эмпайр просто каблуки.
29 Ноя 2015 в 05:26
0
Нави не смогли победить Имперцев, так решили их захватить изнутри, не надо так D:
29 Ноя 2015 в 07:17
-1
4 хохлов 1 русский (Русский надо бежать!!)
29 Ноя 2015 в 08:54
0
Я думаю они сыграются и у них всё получится) удачи им!
29 Ноя 2015 в 09:17
0
Nofear окружен но не сломлен (типо 1 русский)
29 Ноя 2015 в 10:07
0
Империя лучшая УКРАИНСКАЯ команда!
29 Ноя 2015 в 11:20
0
Вот она новая эра..
29 Ноя 2015 в 12:49
-1
там будет Глеб Липатников?
29 Ноя 2015 в 12:51
0
Две пары быдло-гопников руинили катки в Нави, теперь взялись за Империю.
29 Ноя 2015 в 13:11
0
ХВОСТ КАК ТУРЦИЯ
29 Ноя 2015 в 16:00
0
Сайлент не показывает результатов поэтому дадут шанс хвосту
А семейные и любовь до гроба это как обычно. Потом скажут решил уйти в инактив а через неделю будет катать в нави
30 Ноя 2015 в 09:14
0
Na'Vi молодцы решили все снг команды поднять с колен
30 Ноя 2015 в 14:38
0
нави возвращаются ура
01 Дек 2015 в 01:28
0
хватит уже гострабайтеров на полставки набирать. Найдите нормальных русских богатырей из паба и гоу покарять инт xD
04 Дек 2015 в 23:44
0
я должен сделать селфи с Хвостом)