HR зарегистрировались на Shanghai Major

Автор: ,

Совсем недавно стал известен состав, с которым известная СНГ-команда по Dota 2  HellRaisers собирается попробовать свои силы на предстоящем главном турнире зимы – The Shanghai Major.

Напомним, что в последнее время  HellRaisers переживают не лучшие дни в своей истории существования: наблюдаются постоянные изменения в составе, и, как следствие, неутешительные результаты. Однако кто не хочет потягаться за путёвку в Шанхай, на Мерседес-Бенц Арену, где будет разыгрываться призовой фонд в 3 000 000 $?

В последний день регистрации на зимний главный турнир  HellRaisers таки регистрируются, однако официальной информации о заключении договоров с новыми игроками так и не поступило.  Стоит отметить, что на сайте организации в составе команды по Dota 2 числится лишь три игрока:  Максим 'Shachlo' Абрамовских,
 Андрей 'Afoninje' Афонин и  Дулат 'goddam' Сейдимомын. Компанию им составят  Иван 'Ubah' Капустин (ранее игрок запаса  Na’Vi) и  Дмитрий 'UnderShock' Большаков (ранее выступал за  Aspera и  Vega Squadron).

Состав  HellRaisers:

  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских;
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин;
  •  Дулат 'goddam' Сейдимомын;
  •  Иван 'Ubah' Капустин;
  •  Дмитрий 'UnderShock' Большаков;
  •  Валентин 'valentiNich' Кравченко (замена).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2015 в 15:38
-11
ноунеймы не вазмут туда а если и возьмут то артур suma1l бабаев изи виныч таких
08 Дек 2015 в 15:38
34
Андершок - говна мешок.
08 Дек 2015 в 15:46
2
теперь давай придумывай рифму "афонинже"
08 Дек 2015 в 17:22
-13
Ибах- кортавый котях
08 Дек 2015 в 17:52
7
специально залогинился, чтобы тебе минус бахнуть
08 Дек 2015 в 22:44
0
поржал) но ты задел чувства кортавых, они тебе и накидали минусов
08 Дек 2015 в 17:54
-9
пфф... игрок афонинже' - всех рвёт на кураже!
08 Дек 2015 в 18:18
-7
Афонинже-засунул в жопу драже
09 Дек 2015 в 15:52
0
Рифма на "ху..."
Изи же
08 Дек 2015 в 15:39
-2
изи для нави
08 Дек 2015 в 15:45
19
после ухода Дреда, команда вообще нулевая стала.
08 Дек 2015 в 17:53
5
Тонко,типо раньше была минуsовая sтепень команды)
08 Дек 2015 в 16:03
11
все так плохо, что даже менеджера на замену поставили?
08 Дек 2015 в 16:04
-1
вангую историю с инта
08 Дек 2015 в 16:12
2
Я конечно вкурсе, что Dread ушёл из HR. Однако, где он?
08 Дек 2015 в 16:49
2
в топовой аналитике
08 Дек 2015 в 16:56
3
Стримит сейчас с кудесом и жораном
08 Дек 2015 в 16:16
0
не взлетят
08 Дек 2015 в 16:18
1
Давненько я не видел такого ужасного состава: весь отстойник собрался под одним флагом.
08 Дек 2015 в 16:34
-2
Без толстого якоря - взлетят!
08 Дек 2015 в 17:04
1
По отдельности игроки скиловые, но вот когда все вместе собираются играя официальные игры происходят зачастую странные мувы в игре. Не хватает координатора хорошего, а также Ubah не вселяет надежды. Почему-то мне казалось, что именно сюда заедет Иллидан после того в HR кикнули кэрри нового поколения товарища Дреда.
08 Дек 2015 в 17:54
0
что здесь КСер потерял?
09 Дек 2015 в 04:01
0
Он раньше у них менеджером числился, но видимо у ашеров всё так печально, что они своего манагера ещё и на скамейку запасных заявили. Лол.
08 Дек 2015 в 17:57
0
Хоть шанхай поцыки повидают...
08 Дек 2015 в 17:59
0
не лучшие дни у них с самого основания дота2 состава
08 Дек 2015 в 18:06
0
тонко, типа только шачло проф игрок.
остальные 2к треш.
08 Дек 2015 в 19:01
-1
Жаль Шачло! Такой хороший игрок.
09 Дек 2015 в 05:12
0
Afoninje целыми днями на главной катает ММР, он вообще спит когда нибудь?