Состав RuHub на квалификациях к Shanghai Major

Автор: ,

Сегодня стал известен состав участников RuHub, который будет освещать для нас отборочные шанхайского Major! Вышло очень даже мощно. 

Итак, перед вами те, кому предстоит нелегкая задача — освещать отборочные на главный турнир зимы. Начнется действо уже 7 января, совсем скоро!

До Киева, где и будет работать студия, добрались не все —  LOST отправился в отпуск,  jotm решил поучаствовать в квалификациях в качестве игрока. Нет и  Dread. Зато мы увидим  PGG и  zik — думается, что они неплохо впишутся в работу RuHub

Напомним, что европейские квалификации к Frankfurt Major наш RuHub провел на голову выше, чем его европейские коллеги — не была пропущена ни одна игра.

Запасаемся терпением и валидолом — будем болеть за коллективы из СНГ!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2015 в 15:10
-6
Зато увидим zik, вот так радость!
31 Дек 2015 в 15:38
0
N O R M T I P
31 Дек 2015 в 15:11
57
PGG!
31 Дек 2015 в 16:21
-5
Please Go Game лсы!!!!
31 Дек 2015 в 16:50
-1
а есть норм каментаторы типо бтс студио а то самых ущербов пазвали ну кроме факера
31 Дек 2015 в 17:14
-4
Я хотел Лоооста, он клевый!
31 Дек 2015 в 17:21
10
Жирного жена не пустила, 146%
31 Дек 2015 в 17:26
-2
Надо выполнять мужской долг. А то в Дотке, да в Дотке...
31 Дек 2015 в 17:35
-2
Ну Солыча вон пускает как-никак, а жиробасик дома останется.
31 Дек 2015 в 17:44
0
пускай потом ивент будет жирные вс дрищи,валет первый огребает,очедняра
31 Дек 2015 в 19:39
0
Нету дреада,атписывоюс с рухаба,пгг ток стилит аегисы на шторме может и дизморалить валета
31 Дек 2015 в 19:00
-1
Лост не жирный!
31 Дек 2015 в 20:10
0
Чот ты быстро сообразил (нет)
31 Дек 2015 в 17:48
-1
ППГ для нормы по весу взяли, все норм.
31 Дек 2015 в 18:19
1
Поэтому вместо него отправляют другого жирного
31 Дек 2015 в 19:24
2
Lost будет как игрок, скриньте.
02 Янв 2016 в 13:51
0
Я уже слышу как ПГГ говорит Маелшторму "Не скули"
31 Дек 2015 в 15:11
-4
pegege
31 Дек 2015 в 15:11
-5
PGG мусорка 4к быдло.
31 Дек 2015 в 15:11
-4
please go game???
31 Дек 2015 в 15:12
-4
В голос с PGG
Комментарий создан при поддержки bad playa. (тонко)
31 Дек 2015 в 15:13
-4
Наконец то Володя врывается в топ!!!
31 Дек 2015 в 15:13
-4
pgg вот это поворот
31 Дек 2015 в 15:13
0
PGG IS LOVE, PGG IS LIFE
31 Дек 2015 в 15:15
-1
в конце нс придушит пггшку, удачного просмотра.
31 Дек 2015 в 15:19
9
Факер доволен на фотке, а вилат нет и в то же время аликам дали прямой инвайт на мажоры, а навям нет. Совпадение - не думаю.
31 Дек 2015 в 15:19
-4
Сори но финал только один может норм откомментировать, ЭТО ПАПИЧ
31 Дек 2015 в 15:20
-4
PGG ворвался с раками.
31 Дек 2015 в 15:22
-4
Урааа PGG.
31 Дек 2015 в 15:27
-7
пгг да пгг... А самку там никто не увидел что ли или вам не интересны девушки?
31 Дек 2015 в 15:28
-4
Кто все эти люди и почему их все больше и больше?
31 Дек 2015 в 15:28
-4
Наконец-то есть кому величайшие блекхолы анализировать, которых не будет.
31 Дек 2015 в 15:39
-2
как всегда одни и теже рожи разжиревшие
31 Дек 2015 в 15:46
-1
с ппг будет также как и на Game show, не успел приехать а уже будет бухать вовсю
31 Дек 2015 в 15:51
-4
Лол, кто-то будет смотреть ру мусорку, когда есть топ англ стрим?
31 Дек 2015 в 15:54
-4
Мда а гоблака который смотрит в пустоту(и перезагружается),не будет,мда печалька.....
31 Дек 2015 в 15:54
-2
что за баба там??? или показалось???
31 Дек 2015 в 16:02
-2
нижнюю шестерку комментаторов можно было не включать в список, и было бы отлично
P.S. за исключением Meg
31 Дек 2015 в 16:06
12
"Жми меку,закрой е*ало" (с) Володя
31 Дек 2015 в 16:09
-2
ох и рофлы с вована будут
31 Дек 2015 в 16:10
3
а я рад, что не будет брата переводчика! он меня бесит! Леночка отличный ведущий!
31 Дек 2015 в 17:30
0
"Леночка"
будто она тебе подруга какая-то...
31 Дек 2015 в 17:38
-2
Она нам всем подруга. Конечно, если ты не ставишь расхождение по полу выше, чем всеми любимую доту.
31 Дек 2015 в 18:00
0
Ставлю. Дота уже не торт.
31 Дек 2015 в 20:00
0
Каблук - не всегда хорошо)))) Ну ты понял))
31 Дек 2015 в 20:17
0
Нет, не понял. Причем тут расхождение по полу и каблук? Вопрос стоят в том, что я ставлю выше расхождение по полу, а не сам пол.
Кто-то не может в логику и/или правильно задавать вопросы.
31 Дек 2015 в 20:20
0
Как человек, пишущий "кто-то не может в логику", может рассуждать о правильности вопроса или о той самой логике?
Ну а раз не понял, значит читай школьную литературу, которую задали на каникулы.
31 Дек 2015 в 20:40
0
Ясно. Научись корректно задавать вопросы, тогда будешь получать корректные, однозначные ответы.
31 Дек 2015 в 22:18
0
Прям всю жизнь ждал, чтобы от тебя ответы получать корректные. Как же я без этого жил и буду жить.
31 Дек 2015 в 16:14
8
Спасибо что Лоста не будет, прям перед нг заехало, уря!
31 Дек 2015 в 16:19
16
Айсфрог будет комментировать собой же созданную игру Kreygasm
31 Дек 2015 в 17:57
0
ну, на саммите он был в видиве.
сейчас он будет в рухабиче.
потом он будет играть на летнем мажоре.
потом он выиграет ТИ и больше не будет поддерживать дотку.
изи план.
31 Дек 2015 в 18:49
0
Создать игру чтобы заработать пять лямчиком? Хитро, хитро..
31 Дек 2015 в 16:21
5
где жотам? - АЛО ГДЕ ЖОТАМ
31 Дек 2015 в 17:10
0
будет играть в опен квалах
31 Дек 2015 в 16:46
-1
Ну и как же работяги без Жотма (урода)? :(
31 Дек 2015 в 17:06
-1
C 3х лет за ПиДЖиДЖи. Сейчас бы вспомнить эпики с батла ПГГ вс Боня
31 Дек 2015 в 17:20
-1
NORMTIP BEPHYJIC9
31 Дек 2015 в 17:27
-1
пгг привет маме
31 Дек 2015 в 17:28
-2
Без Жотма, мажор гавно
31 Дек 2015 в 17:31
-1
Золотые времена были , когда комментил один вилат , ну и максимум на подхвате был каспер... А сейчас куча убогих нонеймов, которым комментить максимум аматорку, да фасткапы на старладере.
31 Дек 2015 в 19:35
0
Принцесса Жотмина решила проучить русское комьюнити своим скиллом.
31 Дек 2015 в 22:17
0
Пинги :(
02 Янв 2016 в 01:48
0
Баба на корабле! Опять!