Обновление 7 января

Автор: ,

Список изменений:

  • Способность Toss героя Tiny Tiny теперь снова можно нацеливать на руны;
  • Клон героя Arc Warden Arc Warden теперь будет получать бонус от предмета Divine Rapier, выпавшего из союзника;
  • Улучшена производительность клиента при скрытом главном меню;
  • Мастерская – Исправлена модель эффектов для оружия героя Skywrath Mage Skywrath Mage;
  • Косметические предметы с эффектом преломления света, такие как Blade of Tears для героя Morphling Morphling, теперь корректно отображаются при предпросмотре в Арсенале;
  • В магазин была добавлена новая сокровищница Treasure of the Southern Sojourn.

Размер обновления: 93.8 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Янв 2016 в 03:29
1
7 декабря,фикс ит плс
07 Янв 2016 в 03:30
-1
про сокровищницу не написали
07 Янв 2016 в 03:30
0
7 декабpя...найс
07 Янв 2016 в 03:30
0
И из-за этого вот дерьма я игру час искать не мог?
07 Янв 2016 в 03:31
-2
Улучшена производительность клиента при скрытом главном меню;

ура +2 фпс
07 Янв 2016 в 03:55
6
2 фпс там, 2 фпс тут, глядишь и десяточка накапает
07 Янв 2016 в 03:33
1
там же топовоя сокровищница вышла...
07 Янв 2016 в 03:40
61
Это самая убогая сокровищница которую я когда либо видел. Настолько убогих итемов в сундук ещё не пихали. Пи***ц госопда!
07 Янв 2016 в 03:58
-8
Где компендиум ит6 или мейджор?
07 Янв 2016 в 04:00
-1
Тебе добавили целый сундук отборного дерьмеца, из свежего пукана Габена. А ты ещё у него что то просишь?
07 Янв 2016 в 04:18
-2
Почему на превьюшке лошадь делает себе самоoтсос?
07 Янв 2016 в 06:02
-2
Лучше бы исправили исчезновение визуальных эффектов на вещах во время игры
07 Янв 2016 в 08:43
-2
даже превьюшка убогая :(
07 Янв 2016 в 08:11
-3
Гляньтека ка на него, его кормили отборными ИММОРТАЛКАМИ, а тут ссаные рарки видите ли, зажрался ты мистер.
07 Янв 2016 в 11:05
2
ну уж извините, если хотят продать товар - нужно сделать его, а если это шмотки которые стоят гроши и не стоят своих денег, за это я платить не буду. Вольво сами виноваты, что ведут такую политику. В сундуке шмот пихают, который может быть выпадал раньше, как случилось с некоторыми шмотками из сундуков major, где ж тут уникальность и пр.? должен быть стимул на покупку предметов, что-то действительно хорошее, а это хлам.
07 Янв 2016 в 11:38
-1
Не хочешь - не бери, ты прекрасно видишь предмет. Не понимаю претензий!
Эх, а как раньше сундучкам и билетикам все радовались и пофигу что в них было одно гавно...
08 Янв 2016 в 08:36
0
Это говно было выгодно толкнуть на тп и нужны были ключи чтобы его открыть...было время))
07 Янв 2016 в 09:30
-5
Дерьмеца добавили не всем. Вот например тебе да. И ты им ну если не обмазался, то уж руками потрогал точно, а потом немытыми руками пришёл сюда сообщухи кидать и лукасы от таких же раненных говном получать. А например для меня, как и для большинства пожалуй, кусок какихи на обочине, не имеющий отношения к моим делам (игре), был даже не замечен. Удачи вашему клубу поисковиков-разглядывателей и оценщиков, по сути не важных кусков фекалий
07 Янв 2016 в 07:10
-3
там только кура нормальная
07 Янв 2016 в 07:18
-16
наконец то валв начали выпускать одинокие шмотки
все нравились
лукас не гляди с сальто назад
07 Янв 2016 в 08:42
-3
да одиночная шмотка за 1.75 это уж извините... качество рар наверное :D можно и получше на тп найти, вместо этого уг. а если не покупать сундук, а потом только паука купить, будет выгоднее. ТП такая ТП.
07 Янв 2016 в 09:10
-2
Хз, мне только виверна бсдм аббадона понравилась. Остальное все не оч.
Да и деньги, деньги, денюшки(с) габен(нет, на самом деле это какой-то форчан из херстоуна).
07 Янв 2016 в 11:10
-2
пф, это оказывается не рар предметы, а ссаные одиночные плоские анкамонки :\ расходимся пацаны
07 Янв 2016 в 13:44
0
Leliil, и что? Вы наверное из тех, для кого рарность шмотки важнее чем её красота?
07 Янв 2016 в 16:11
0
красота? ничего красивого там не увидел.
07 Янв 2016 в 20:08
-1
Leliil, я в общем смысле пишу. Просто ты так орешь про анкоммон, будто если бы это была легендарка, то это что-то бы меняло.
08 Янв 2016 в 08:34
0
Вот именно что не меняет. Раньше редкость влияла на предмет, его цену. С политикой Габена всё это ушло. Только теперь хлам по цене сетов продают.
09 Янв 2016 в 13:12
1
Leliil, ты так и ничего не понял.
07 Янв 2016 в 11:02
-1
глупая школота на каникулах минусует)) вы наверное с нового года денежки тратите на эти сундучки, а там уг и у вас знатно всполыхнуло что аналитеги с д2ру говорили уг так и оказалось?)
07 Янв 2016 в 10:06
-1
панчи занастольгировал и я(((((( школьнички не поймут как это круто
07 Янв 2016 в 15:25
0
Да круто, когда габенус сделал распрадажу и все ети шмотки стали стоить по 2-3 рубля, а сам сундук 15 рубасов, да настольгия((су**
07 Янв 2016 в 15:33
0
тут уж я не виноват(
07 Янв 2016 в 12:27
0
сори,но неглядя только дизлукас
07 Янв 2016 в 14:17
0
дело говоришь
07 Янв 2016 в 07:21
6
кура точная копия куры morok
07 Янв 2016 в 23:13
0
Хммм... Морок. Четырёхногий паук серого цвета с белыми фарами и круглым телом.
Здесь: телесного цвета сверчок с 6 лапами, усами и механическими внутренностями. Блин, ОФИГЕННО ПОХОЖ! Ну прям не отличить...
07 Янв 2016 в 08:41
-2
я думал это паучки на бруду :( на первый взгляд будто механические... значит и кура убогая :( вольво падает на дно, господа
07 Янв 2016 в 23:10
0
Ну зато передаст привет твоему ММРу.
08 Янв 2016 в 08:31
0
Согласен)
07 Янв 2016 в 09:49
-2
где исправления бага виспа ушедшего в ИНВИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!???
07 Янв 2016 в 10:58
-2
upd
у рошана снаяли шляпку (
07 Янв 2016 в 10:58
-1
шутка про "гейб отложил личинку" уже была?
07 Янв 2016 в 11:48
-2
Алхимик+рапира+дроп рапиры+арк варден=-трон мда
07 Янв 2016 в 10:36
-2
Габен продажная, как такое можно выпустить, все проплачено масонами illuminati confirmed!!!
07 Янв 2016 в 16:20
-1
del
07 Янв 2016 в 21:39
0
лелза споймал с новости репортед
07 Янв 2016 в 23:09
0
Лол, половина итемов ИМХО годнота, так что сасамблер.
07 Янв 2016 в 03:45
20
Чуть не стошнило увидев сундук..
07 Янв 2016 в 16:20
-1
Этот сундук делали 5-ти или 7-ми летние дети Гейба и его рабов-подчинненых. Они в фотошопе накалякали, им разукрасили и вуаля! Всё готово! Джонни, Барак смотрите какой красивый конь на Абаддона у вас получился!
07 Янв 2016 в 03:47
-1
"ВЫПАДШЕГО"
07 Янв 2016 в 07:12
0
вообще-то "ВЫПАВШЕГО" и говорится о предмете. Предмет - он. Рапира - она.
07 Янв 2016 в 03:53
-1
вард мне нрафки.
07 Янв 2016 в 04:00
0
Очень мусорная сокровищница
07 Янв 2016 в 04:02
0
АБАДОН АПУЕНЫЙ СЕТИК . КАК БУДТО НИЧЕГО И НЕ КУПИЛ И ЦК ТОЖЕ НАЙС РОФЛЫЧ
07 Янв 2016 в 04:08
-1
Копия арка получает бонус когда из главного арка выпала рапира но когда время жизни кончится он уже несможет воспользоватся рапирой я так понял. А с гемом как дела обстоят интересно на главном и копии?
07 Янв 2016 в 04:20
0
https://www.youtube.com/watch?v=4f9s_uBHy8w
Если интересно более детально про ошибку с рапирой.
07 Янв 2016 в 04:27
2
Улучшена производительность клиента при скрытом главном меню
Единственный козырь обновы
07 Янв 2016 в 04:41
-1
Типа алхимик+варден=изи вин рейт
07 Янв 2016 в 12:52
0
типа вся тима собирает по рапире и отдают вардену, а он побеждает (нет)
07 Янв 2016 в 04:51
-4
Щас бы добавить сокровищницу, где юзлесс предметы.
07 Янв 2016 в 06:01
0
а существуют не юзлесс?
07 Янв 2016 в 04:54
-1
Баг с бликами и свечением не сразу видимо пофиксят.
07 Янв 2016 в 08:25
-1
Наверно я единственный кто еще не запускал доту после НГ, с понедельника понесется..
07 Янв 2016 в 08:48
3
кинула сфа в руну и 5 врагов не читая статью
07 Янв 2016 в 08:58
1
Лучше бы компедиум выпустили)
07 Янв 2016 в 09:41
-2
Кто эти вещи делал? Это что такое блин? они даже не стоят 122 рубля,это мусор..все кто купят эти вещи попаду в ад вместе с авторами этих вещей....
07 Янв 2016 в 10:44
0
Я делал эти вещи как Они вам? сильно не судите, я только начинаю!!!
07 Янв 2016 в 10:45
7
Сейчас бы сделать сундук с анкоммонками.
07 Янв 2016 в 11:07
0
даже не сетики.
ВОЛЬВО АЛЛО
07 Янв 2016 в 12:30
-1
Раньше все сундуки были с анкомонками, вы просто зажрались
07 Янв 2016 в 16:13
0
тогда и предметы выпадали чаще и передавать можно было. А сейчас продают хлам. Если бы был сет, то не было претензий, а за 122 рубля анкамонка, ну уж соре.
07 Янв 2016 в 16:13
0
если быть более внимательным, то мификал предмет с мажора стоит дешевле и с эфектом, так что... вывод надеюсь вы в состоянии самостоятельно сделать
07 Янв 2016 в 16:14
0
у меня пол инвентаря анкамонок, ценой 1-2р. давайте вы у меня за 122 каждую выкупите?
07 Янв 2016 в 20:10
0
Есть анкоммон шлем на легионку "Helm of the Battlefield"? Готов с радостью купить этот анкоммон за 122 рубля.
08 Янв 2016 в 08:30
0
Будьте внимателньнее, я же писал: 1-2 рубля. Чтобы заранее пресечь всякий стеб
09 Янв 2016 в 13:12
0
Leliil, ты так и ничего не понял. х2
07 Янв 2016 в 21:38
1
Раньше я мог подарить или продать все свои шмотки
07 Янв 2016 в 10:54
2
Автор: Fa1ko, сегодня в 03:28
Ньюсмейкер совсем не спит?
07 Янв 2016 в 11:09
-1
Сокровищница конечно убогая,но большего за цену 1,75$ нельзя было б ожидать
07 Янв 2016 в 11:23
2
Ну а еще в магазине теперь доступны наборы которые раньше шли в комплекте к билетам, например был билет с набором на лину "Warhawk Vestiments", когда его убрали все части из этого набора в сумме стоили 30$, ну а теперь его можно купить за 4$
07 Янв 2016 в 11:25
0
Какая Сокровищница убогая. Там только кура норм
07 Янв 2016 в 11:30
2
Gde moy compendium na major?
07 Янв 2016 в 11:35
-1
так это же не сеты а отдельное оружие!
07 Янв 2016 в 12:11
-1
Только сокровищницы и штампуют, нет что бы зимнюю карту сделать или годня запустить))
07 Янв 2016 в 12:14
-1
Дата выхода: января 1, 2016
скопипастил со страницы сундука в магазине
бтв,вещи- говно
07 Янв 2016 в 14:21
0
Надеюсь вавл и продолжат выпускать такие сундуки, что бы шмотки по отдельности были, а не сетами.
07 Янв 2016 в 14:39
0
Думал может хоть какие-то зацепки намекающие на Diretide прочту.
07 Янв 2016 в 14:58
0
Запихали коммонок в сокровищницу и выпустили с обновой. Grustno.
07 Янв 2016 в 23:30
0
А можно выпустить их без обновы?
07 Янв 2016 в 15:29
0
Прочитал комментарии и думаю, Потчему это так активно обсирают новый сундук, пока не зашел и не увидел, что это за говно! Однозначно согласился с теми комментариями)) ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!
07 Янв 2016 в 17:42
0
в мастерской столько итемов нормальных а они всякую вафлю в игру добавляют ебанутые валве
07 Янв 2016 в 19:24
0
Не видел еще сокровищницу уже боюсь взглянуть...
07 Янв 2016 в 20:59
0
Почему сундуки где 5-6-7-8 сетов и не-юзелес обновы весят меньше!А юзелес наоборот?!(В чём смысл)Косметические предметы с эффектом преломления света, такие как Blade of Tears для героя Morphling Morphling, теперь корректно отображаются при предпросмотре в Арсенале; никогда не замечал!