Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вернуться – значит сделать шаг вперед

Автор: ,

Считается, что високосный год приносит несчастья и беды. Но только не для фанатов  TORNADO.RoX. Из стана затаившейся организации пришли радостные известия для всех поклонников некогда одной из сильнейших команд по Dota 2 в СНГ.

С этого дня, спустя более полутора лет, под знаменами «Радикалов» будет выступать новый состав в дисциплине Dota 2, а новым составом «Роксов» стали не кто иные, как  Fantastic Five команда образованная не так давно, костяк которой составляют как раз таки бывшие участники  RoX.KIS. Громких побед коллектив, собранный лишь в сентябре, пока не сумел добиться, за исключением победы над  Na'VI на турнире BTS Europe, однако потенциал команды очевиден. «Пятерка» получила инвайт на квалификации к очередному Major, а также демонстрировала очень уверенную игру, что, видимо, и послужило основным аргументом при подписании данного состава.  TORNADO.RoX, вышедшие наконец-таки из спячки, возможно ждали именно подобного шанса, поэтому очевидна выгода и сияющие перспективы, как для бывших  Fantastic Five, так и для организации, которая уже давно не радовала своих фанатов. Что же, отличный подарок в канун рождества для всех поклонников, которые также возродятся вместе с командой после продолжительного сна. 

Комментарии менеджера состава и директора  RoX:

Очень рад, что мы стали частью организации ROX. Благодаря спонсорской поддержке, ребятам были созданы максимально комфортные условия для подготовки к предстоящей квалификации на Shanghai Major. Надеюсь, что вместе мы достигнем поставленных целей и оправдаем ожидание наших фанатов.

 Владислав 'xz_lo9d' Дроздов, менеджер состава

Всех с наступившим Новым годом и будущим Рождеством. Лучшим подарком для комьюнити в нашей стране может быть только DOTA2 состав, а потому мы решили поддержать хорошо известный «Роксовский» стак и полны решимости помочь им выйти на новый уровень, который они заслуживают! Ждем новых эпичных игр!

 Игорь 'Bruce' Уткин, генеральный директор  RoX

Состав  TORNADO.RoX:

  •  Станислав  'Bzz' Глушан
  •  Вадим  'Sedoy' Мусорин
  •  Андрей  'Ghostik' Кадык
  •  Владимир  'yol' Басов 
  •  Арсений  'ArsZeeqq' Усов 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Янв 2016 в 20:11
-1
332 продолжение легенды
06 Янв 2016 в 20:12
-2
дизлойс
06 Янв 2016 в 20:13
-3
Ниже меня карнавал шуток про 322
06 Янв 2016 в 20:14
-13
без пгг не взлетят
скриньте
06 Янв 2016 в 20:21
8
Вот эта парадокс. Ведь они и с пгг не взлетят.
06 Янв 2016 в 21:23
3
все потому што пгг толстий )
06 Янв 2016 в 22:14
0
Все потому что он расхититель аегисов?)
07 Янв 2016 в 19:18
0
Все потому что он лоускильный жирный инвалид уровня 2к
06 Янв 2016 в 20:14
-4
очередные ноунеймы, через полгода уже распадутся
06 Янв 2016 в 20:15
87
в драке у йола вспотели трусы, только победа - только роксы!
06 Янв 2016 в 20:39
-1
Туда бы Дреда, тогда бы изи вин Ит6
06 Янв 2016 в 23:52
1
мда и ванскора туда же
хех
у них там скоро розыграш футболочек как раз будет
06 Янв 2016 в 21:30
15
Как провалят квалификации, (ну вдруг) сразу дизбанд, скриньте. Роксы наподобие Маузов организация, крысиная и мерзкая.
06 Янв 2016 в 23:00
-22
ето кто вобще кто их некто не знает распустит состав что бы не пазорились
07 Янв 2016 в 00:54
4
ты наверное вчера только в доту играть начал если не знаешь кто это!
07 Янв 2016 в 00:57
-22
ващето я играю уже 6 месяцлв и расбираюсь кто где нейм
07 Янв 2016 в 07:37
1
Целых 6 месяцев !!! Ну, сразу видно, что ты олдфаг и знаешь, что к чему.
P.s. Если это бы сарказм, то мне насрать.
07 Янв 2016 в 14:15
0
Щас бы на толстоту повестись, а это в нашей жизни хуже убийства.
07 Янв 2016 в 13:09
0
Ты что, сынок, не знаешь бзз и йола?
07 Янв 2016 в 07:01
0
Ты что несешь, идиот? Роксы одна из топовых организаций и не набирала составы перед крупными чемпами. Она брала составы в начале сезона и доходила с ними до конца.
07 Янв 2016 в 15:57
1
Auditore2011 почитай новости, годов 2013-14, мб прояснишь для себя лучше ситуацию. Организация схожа с М5.
3
от санстрайков Соло у девок текут трусы, только победа , только РОКСЫ! ...ой .. стойте.. тут же нет Лехи((((
07 Янв 2016 в 00:07
0
Как и рифмы...
2
а вот и ньюфаги подъехали
07 Янв 2016 в 12:16
-5
Тебе просто обидно,что я срубил больше лукасов.
08 Янв 2016 в 00:27
-1
От, Solo, санстрайков,
промокли врагов?
трусы!
ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!
ТОЛЬКО РОКСЫ!!!!! fixed.
06 Янв 2016 в 20:17
-2
Дудка и трубник, Дроздов и Уткин хаха (ща бы дизлойсов нахватать)
06 Янв 2016 в 20:20
-2
Как же не подписать перед квалами на мажор?
Удачи в дизбанде через месяц.
06 Янв 2016 в 20:23
24
Громких побед коллектив, собранный лишь в сентябре, пока не сумел добиться, за исключением победы над Na'VI
ахахахах
06 Янв 2016 в 21:14
1
C каких это пор победа над Dna'vi является громкой? :D
Это тоже самое, что сыгранный стак выиграет у рандомов из паблика.
06 Янв 2016 в 21:57
-3
1к ммр ?) и стаж случайно не в пол года?) шутник нашелся =)
06 Янв 2016 в 20:24
-1
Без Гоблака не взлетят
06 Янв 2016 в 20:34
9
Без Лёхи роксы не те....
06 Янв 2016 в 20:36
4
БЗЗ затащит же
скриньте
07 Янв 2016 в 19:09
0
заскринил.Слили катку ликвидам и сливались как дцпшники
06 Янв 2016 в 20:37
0
Не нравится никто из игроков. Думаю, отлетят на квалах.
06 Янв 2016 в 20:42
-2
Чёт сложна. Это организация раньше Rox.KIS называлась? Или чё?
06 Янв 2016 в 20:43
-1
Роксы без Дредухи и Соло? Чет в голос.
06 Янв 2016 в 20:44
-1
если Дреда позовут, взлетят (нет)
06 Янв 2016 в 20:48
2
После квалов дизбанд, к сожалению(
06 Янв 2016 в 20:49
-1
Радикальные онлайн экстремисты вперед к победам)
06 Янв 2016 в 20:56
-1
Вовааааааааааааааааааан, наконец то
МЫ КОМАНДА ПРОСТО КЛАСС, ПОБЕДИ ПОПРОБУЙ НАС, РОКС КИИИИИИИИИИИИИС
06 Янв 2016 в 21:41
-1
Врывайтесь пасаны!
06 Янв 2016 в 21:47
-1
Наконец то они вернулись!
06 Янв 2016 в 22:28
-1
Я еще вчера вечером про это узнал, хз ньюсмейкеры походу еще не отошли от нг.
06 Янв 2016 в 22:53
0
дефакто кто был тот знает
у роксов контракты заключены так что зп нету зато есть огромные отчисления с призовых и по кд пиарить унылый сайт
если команда лузает то ее кикают если команда тащит то уходит сама в другое имя
06 Янв 2016 в 23:04
0
тут кто то сказал что у девок трусы потекут)
06 Янв 2016 в 23:15
-1
Я давно не пил кофе,а ведь оно мне очень нравится. СКРИНТЕ!
06 Янв 2016 в 23:15
-1
Мусор Возрождение
06 Янв 2016 в 23:31
0
ураа!!
с детства за рокскис!!
06 Янв 2016 в 23:40
0
год назад этот мусор набрили, теперь снова взяли.
к инту выгонят еще раз.

они бабки отмывают от продажи краденных мобил на зарплате этим бомжам что ли, хз
06 Янв 2016 в 23:57
-1
Больше СНГ парней на про сцене! Вперед Славяне! Души всех!
06 Янв 2016 в 23:59
0
Вместо Гостика, Дредуху бы туда
07 Янв 2016 в 01:07
0
С детства за ROX
07 Янв 2016 в 01:30
-1
Фамилия "Кадык" лал
07 Янв 2016 в 02:52
0
комбек из реал, 322.
07 Янв 2016 в 03:17
0
633 50541
07 Янв 2016 в 08:04
0
Дреда и Соло туда победа будет всегда!!
07 Янв 2016 в 09:14
0
Где шарф и господин ведущий ?
07 Янв 2016 в 10:36
0
кто помнит что 6зз лучший игрок снг ставьте луиса справа!
07 Янв 2016 в 10:50
0
ай дыдыды ды ды дай
07 Янв 2016 в 11:26
0
Я протру иконку Solo,
Посмотрю плакаты с yol'ом,
Подрочу на Goblak'a,
RoX - команда на века!
07 Янв 2016 в 19:00
0
Уже отлетели от Ликвидов