Illidan выполнил свою мини-цель

Автор: ,

Сегодня ранним утром еще одному нашему игроку удалось достичь текущей вершины соло рейтинга — 8К ММR. Им стал никто иной, как  Илья 'Illidan' Пивцаев. Более того, преданные фанаты Ильи могли наблюдать за этим в прямом эфире, поскольку игрок сделал это во время своего стрима. Искренне поздравляем Илью с этим достижением, и надеемся, что самые большие его победы — только впереди!

Напомним, что  Illidan является уже четвертым игроком, которому удалось достичь 8К в новом году. До него это уже сделали керри команды  Team Liquid Matumbaman, а также паберы  Badman и  GH-God. Таким образом в СНГ уже пять игроков могут похвастаться своими достижениями в матчмейкинге:

  •  Александр 'NoFear' Чурочкин;
  •  Максим 'yoky' Ким;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Евгений 'Badman' Кувайцев;
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев.

Примечательно, что сразу три игрока из вышеперечисленных являются свободными агентами в данный момент. Напомним, что  yoky и  Illidan являлись игроками новоиспеченной организации  Elements, которая на днях сообщила о роспуске первого состава в связи с неудачными выступлениями и отсутствием взаимопонимания внутри коллектива. Что касается  Badman, то он еще не пробовал свои силы в профессиональных командах. Если вы по каким-то причинам пропустили интервью с лидером мирового рейтинга MMR, которое он дал специально для нашего сайта, обязательно рекомендуем с ним ознакомиться. Напомним, что на предстоящем зимнем Major'e примут участие только две команды из СНГ:  Virtus Pro и  Team Spirit. Так что другие СНГ-команды, вполне возможно, будут стремиться заполучить кого-то из этой троицы «свободных агентов 008».

Результат  Illidan'a будет обновлен ночью, поскольку 8К он взял в 05:00 МСК

Кто на очереди? Чуть более ста очков MMR отделяют  Qojqva и  SumaiL от отметки 8К MMR. Что касается бывшего игрока  Team Tinker  и  Mousesports Макса 'Qojqva' Брокера, то сейчас он числится игроком замены в  Digital Chaos. Напомним, что согласно итогам 2015 года, подведенными статистическим порталом datdota, немецкий игрок опередил  Артура 'Arteezy' Бабаева в гонке за лидерство по среднему GPM за игру (603 в 109 играх). Какова причина, что игрок такого уровня ушел в затишье? Достоверно неизвестно, но скорее всего это связано с учебой. Надеемся, уже в ближайшее время  Qojqva таки вернется в соревновательную Доту уже в более именитом составе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2016 в 16:30
-2
тоже мне америку открыли
завтра в новостях ждем сумаила и койквы
15 Янв 2016 в 16:31
-2
Ну тут однозначно лойс за Артизи
15 Янв 2016 в 16:33
-2
Это настолько бред ,что мне смешно:D
15 Янв 2016 в 16:31
-1
А где??? Где Миракал то???
15 Янв 2016 в 16:34
1
не играл долго в соло ранкед
15 Янв 2016 в 16:37
3
Комментит с хозяином, времени в дотку играть нет, вот и сняли с таблицы
15 Янв 2016 в 16:33
41
Уже 5 8к снг игроков есть, можно второй состав нави собирать.
Правда сначала нужно задисбандить 2ух, но самая большая проблема будет бан спектры для бэдмэна.
15 Янв 2016 в 17:55
2
Судя по интервью, Badman лютый чсв, есть мнение что если он вдруг попадет на просцену, то будет постоянно команду менять. Что-то на уровне скрина или выше.
15 Янв 2016 в 17:57
32
ХАхаххаа мини цель 8к)))Тут для 80% форума апнуть 4к цель всей жизни
15 Янв 2016 в 18:06
3
грустная у тебя цель для жизни
15 Янв 2016 в 20:48
5
как я и говорил 8к не предел у каждого уже 8к
15 Янв 2016 в 21:06
0
8к не предел, у тебя уже 9.2к
16 Янв 2016 в 00:55
0
9 197)
15 Янв 2016 в 18:17
2
уже весь форум 5K ораклом наобузил
15 Янв 2016 в 17:57
0
Скрин не меняет команды, он и собирает. Его никуда не зовут прост))
15 Янв 2016 в 16:33
-1
Сумаил подъезжает. Наверное на пуджере набил столько
15 Янв 2016 в 16:35
-1
пфф 8к мусорка
15 Янв 2016 в 18:17
0
анимешные ужасные шутки-комменты...
15 Янв 2016 в 16:36
-2
"вляются свободными агентами в данный момент"
это они с фейков играют и руинят игры??
15 Янв 2016 в 16:38
-4
Зачем создавать уже такие посты? Это не та информация которая будет интересовать людей адекватно воспринимающих систему матчмекинга.
15 Янв 2016 в 16:43
-1
Я, сразу взглянув на пятерку игроков, подумал что Иллидан команду собрал. Получилась бы сильная и конкурентная кстати.
15 Янв 2016 в 16:57
5
Евгений 'Badman' Кувайцев;
Илья 'Illidan' Пивцаев
2 чсв керри... нету шансов у такой команды)
15 Янв 2016 в 18:55
0
Надо искоренять ЧСВ в СНГ коллективах. Надо брать пример с Китая. Там если слишком ЧСВ - плати штраф. Там это - спорт.
15 Янв 2016 в 19:28
0
ШТА?Где это написано что за чсв шраф
15 Янв 2016 в 20:31
1
все поголовно чсвшники... в этом нет ничего плохого, проблема в том, что не тот не тот не уступят роль фармилы
15 Янв 2016 в 23:04
0
В этом есть проблема - наши керри регулярно закидывают игры. Иностранные комментаторы даже выучили фразу "давай, давай" - когда команда явно закидывает, даже если она не из СНГ) Дисциплине китайцев надо учиться всему миру - их керри безоговорочно лучшие.
15 Янв 2016 в 16:59
0
да лан, бедмен же играл в какой то говнотиме с щачлом
15 Янв 2016 в 17:01
0
Обидно за Койкву, действительно хороший и сильный игрок, ему бы команду хорошую. А илидан, ммм, как-то пофиг на анимешника.
15 Янв 2016 в 17:04
-1
думаю эти 5 ребят стаком ,изи раскидают теговый СНГ мусор (сапы есть мидер тоже, кери)
15 Янв 2016 в 17:14
-1
7к уже мусорка
15 Янв 2016 в 17:18
4
8к не гарантирует успеха в команде, надо еще и с людьми уживаться, иллидан дикий чсв и странно, что его так долго терпели в вп
15 Янв 2016 в 17:32
-1
8к ничего не гарантирует, только удачу. игра на 7к также сложны как и на 8к, да и по скиллу он уступает многим, да и в скором времени сольет офк, каждый их них, как и касунски со своими 7к
15 Янв 2016 в 17:41
0
Он набил 8к и больше не будет играть на этом акке, у него смурф 6700, там и играет.
15 Янв 2016 в 19:47
0
У него 7к+ на смурфе. Последний раз, когда видел было 7200.
15 Янв 2016 в 18:17
-2
как говорил ХВОСТ все игроки с высоким личным скилом ЧСВ так что, не парся
15 Янв 2016 в 19:49
-1
А че правда на Морфе можно апнуть 8к? Чет он же дно гер, а тащит... хм, надо абузить.
15 Янв 2016 в 22:40
0
в пабе не всегда могут реализовать свое преимушество, поэтому убер леит\мид леит героинорм заезжают так как свое ты все равно нафармишь.

Это морф\спектра\медуза-при этом с их пиком нужны сильные сапорты не раки, тогда можно вполне побеждать
15 Янв 2016 в 22:20
1
Эх, эти циферки внушают им обманчивое чувство собственного превосходства. На деле же в про доте только только победы на соревнованиях (в идеале аегис), что то значат.
15 Янв 2016 в 17:21
-1
NoFear на 12 месте так-то. 7700+ ммр ....
инфа не правильная, однако
15 Янв 2016 в 17:35
0
Это список игроков которые достигли 8к, а не кто сейчас в топе.....
15 Янв 2016 в 22:41
0
дак алоха тоже имел 8к(теперь нет)
15 Янв 2016 в 17:22
-1
есть геи в чате? (на скрине написано в чатике)
15 Янв 2016 в 17:35
-1
Куроку показывает всем что ммр не важен. 6к Куро просто выносит всех 8к чсвшников. удачки лалки
\
15 Янв 2016 в 17:44
-1
Пффффф, ладно запостить новость о том что кто то первый апнул 8к, ладно запосить когда второй человечек появился с таким же рейтом. Но зачем на каждого нового 8к плеера делать новости. Вам не хватает материала? Результаты групстейджев с опозданием на день публикуются.
15 Янв 2016 в 17:50
0
а почему про hFn ни слова? уже как дня 3 топ 1 америки с 8к. Сейчас 8.1к
15 Янв 2016 в 23:09
0
а миракл где?
15 Янв 2016 в 23:34
0
они айсдауну проплатити и тот забустил метовых героев и убил контряков
16 Янв 2016 в 09:24
-1
На квалах к мейджеру, навел на профили алохи и ноуфира(миста я ультую на виверне), у обоих было написано 7.6к баг реборна?
16 Янв 2016 в 12:27
0
Скоро 7к будет помойкой...