The Winter Battle Pass 2016

Автор: ,

В сегодняшнем вечернем обновлении вышел долгожданный компендиум к зимнему Major-турниру, который пройдет в Шанхае. Представляем вашему вниманию The Winter 2016 Battle Pass — ваш компаньон на поле битвы в Dota 2 зимой 2016 года! Благодаря разнообразию внутриигровых квестов, которые должны бросить вызов вашим игровым навыкам, имеется также возможность заключать дружественные пари, чтобы поднять ставки, и заработать множество эксклюзивных сокровищ и наград. The Winter 2016 Battle Pass позволит вам проделать свой собственный путь к престижу и богатству.

Квесты зимнего сезона

В каждой игре имеется возможность выбрать один из трех путей для испытаний, чтобы достигнуть цели. Выполните испытание и выиграйте игру, чтобы получить очки награды, и перейти к следующему квесту. Зарабатывайте достаточное количество боевых очков, чтобы открывать наборы из вашей зимней сокровищницы.

Выберите свой путь

Каждый путь представляет набор заданий, согласно выбранной вами роли в игре. Дайте вашим союзникам тактическое преимущество, играя на позиции саппорта, или же сокрушите врага, сплочая командный дух, играя на позиции керри, а быть может расправьтесь с врагом в одиночку, играя на позиции хардлайнера. Вы можете изменять выбранный путь во время стадии пика, чтобы соответствовать потребностям команды.

Каждый пройденный путь дает уникальную награду

Прохождение финального квеста разблокирует уникальную награду за каждый из трех путей. Чем больше игроков пройдут финальный квест, тем больше стилей наград будет открыто. 

 

Зимние пари

Делайте ставки! Каждую неделю вы будете получать на свой баланс жетоны, чтобы иметь возможность заключать пари. Делайте ставки, побеждайте в игре и получайте дополнительные боевые баллы. Но выбирайте с умом, так как за победу в пари вы получете двойной бонус монет, а за поражение наполните кошельки врагов всеми поставленными монетами на игру.

Как это работает?

  1. Получите жетоны на неделю! Каждую неделю вы будете получать на свой баланс по 1000 жетонов, чтобы заключать пари на свои игры. Неизрасходованные жетоны не будут переведены на баланс следующей недели, поэтому смело распоряжайтесь ими!
  2. Заключайте пари! Во время каждой игры в вашем распоряжении будут 30 секунд, чтобы заключить пари.
  3. Выигрывайте боевые очки! В случае победы, вы получите удвоенную награду за поставленные жетоны. В случае поражения, размер общих ставок проигравших будет равномерно распределен между победителями.
  4. Поднимайте уровень! Каждый выигранный жетон равняется одному боевому очку. Набирайте боевые баллы, чтобы повысить ваш боевой уровень.

Чаевые за выполненную работу

После уничтожения Древнего строения противников, не забудьте наградить находчивых товарищей по команде или же коварных противников, которые достойно проявили себя в сражении. Поделитесь с ними скромной частью своего выигрыша. Помните, что уважаемый воин благ как в победах, так и в поражениях!

Зимние достижения

Больше очков для дела! Завершайте квесты и накапливайте победы, чтобы получить дополнительные очки. Чтобы поднять свой боевой уровень, вам необходимо побеждать. Узнайте больше о своих достижениях в специальной вкладке боевого пропуска.

Зимний доступ 

Не важно какой у вас боевой уровень, некоторые экслюзивные возможности будут доступны всем владельцам боевого компендиума на протяжении зимнего сезона.

Зимняя карта

Узрите! Какая красота нетронутых снегов поселилась на поле боя! Представьте, как брызги крови ваших врагов покроют этот белый холст, на пути победного марша вашей команды. Эта эксклюзивная морозная местность доступна для всех владельцев компендиума, и также будет доступна после окончания его срока действия. 

Морозные крипы вперед!

Пробирание сквозь сугробы и замерзшие реки может вызвать обледенение. При отсутствии зимнего одеяния, чтобы поддерживать теплоту тела, крипы сил Света и сил Тьмы не смогут сражаться. Поэтому нейтральные крипы получили свое одеяние, и теперь их ничто не сможет держать в страхе!

 

Специальные условия записей игр для владельцев Battle Pass

Владельцам компендиума предоставляется уникальная возможность смотреть записи игр, сыгранных во время действия зимнего компендиума, в течение трех следующих месяцев, вместо стандратных 10 дней.

Награды за боевые уровни

Завершайте квесты и испытания, чтобы получить боевые баллы и повысить свой боевой уровень! По мере того, как будет расти ваш уровень, вы сможете открывать новые мистические награды. Следите за прогрессом ваших достижений на домашней странице компендиума.

Четыре новых зимних сокровищницы, каждая из которых представлена уникальными очень редкими предметами!

Оденьте своего героя по-настоящему в легендарное обмундирование! Каждая из сокровищниц может быть получена путем повышения вашего боевого уровня. Также вы можете приобрести дополнительно сокровищницы непосредственно через магазин Dota 2.

Чем больше сокровищниц, тем больше шансов получить очень редкие предметы!

Улучшите вашу удачу! Ваши шансы на получение очень редких предметов вырастают пропорционально тому, сколько сокровищниц вы открыли! Заработайте больше сокровищ, чтобы испытать свою судьбу.

 

Новые правила трейда для вещей зимнего компендиума

Чтобы сохранить снабжение зимними предметами, мы удалили ограничение на запрет торговли всеми предметами из зимнего компендиума. 

Кроме того, в дополнение к сокровищницам, вы также получите следующие предметы, согласно повышению вашего боевого уровня:

Курьер зимнего сезона

Призовите услуги амфибии Axolotl. С несколькими улучшениями уникальных стилей, этот красочный курьер всегда предоставит вам зубастую улыбку!

Зимние варды и замороженные статуи

Невзирая на зимний холод, Ward of the Phoenix следит за вашимы союзниками с пылающим взглядом! Используйте с пользой зимние варды, чтобы не дать врагу приблизиться к вашему Древнему строению, а также не дать разрушить замороженные статуи, которые охраняют его. Касание холода представлено тремя уникальными стилями.

Новые специальные внутриигровые эффекты и насмешки

По мере роста вашего достоинства и боевого уровня, вы будете открывать новые внутриигровые экслюзивные эффекты для Euls Scepter of Divinity, Forcestaff, Blink Dagger, Teleportation и исцеления на фонтане.

Кроме того, чтобы не отставать от остальных, Venomancer и Undying присоединяться в психологическое противостояние, чтобы вывести своих врагов из равновесия благодаря новым насмешкам. Получите драйв! Получите порцию свежих фруктов! Получите забаву!

Зимнее благословение Rylai

Чем выше ваш боевой уровень, тем больше шансов получить благословение зимней королевы!

  Следите за прогрессом

На домашней странице вашего компендиума, вы всегда сможете посмотреть ваш текущий путь, или же изменить его, а также отследить информацию по заключенным пари, боевым баллам и уровню.

Рейтинг друзей

Держите своих друзей в дружеской конкуренции! Проверьте уровень боевых баллов, а также количество выигранных пари вашими друзьями. Сделайте все возможное, чтобы оказаться на вершине.

 

Отслеживайте собственный успех

Планируйте следующие этапы кампании с помощью вашей цифровой доски. Углубитесь в самую даль зимних боевых сражений, чтобы увидеть дополнительные ежедневные и еженедельные задания. Просматривайте более детальную информацию о заключенных пари, отслеживайте свои достижения, и смотрите на полное собрание доступных наград.

THE 2016 SHANGHAI MAJOR COMPENDIUM

(входит в комплект к вашему зимнему пропуску)

Крупнейший зимний турнир по Dota 2 конечно же в закладках вашего The Winter Battle Pass 2016! Всю детальную информацию о шанхайском турнире вы сможете найти на специальной вкладке. Больше доступной информации о турнире вы сможете найти по мере приближения к событию.

Новинка — профили команд

На этот раз, к сожалению, пробиться на Major не удалось ни одной команде из открытых квалификаций. Несмотря на это, чтобы завоевать место на турнире командам пришлось пройти сквозь множество ожесточенных сражений. Узнайте больше о командах и их поездке в Шанхай благодаря специальной вкладке — профили команд.

 

Приближаются первые игры, и в компендиуме вы найдете последние новости о турнире, краткие рассказы о прошлых его этапах, профили команд, предсказания по турниру и прочие сведения, которые должен знать каждый зритель, как бы далеко от места проведения он ни был.

 Стоимость The Winter Battle Pass 2016 — 7,99$ (купить можно тут)
Сокровищница Winter Treasure I — 2,49$
(купить можно тут)
Сокровищница Winter Treasure II — 2,49$
(купить можно тут)

И в завершение разрешите преподнести новую полезную функцию! «Ваша порядочность» покажет не только количество покинутых игр, полученных жалоб и похвал, но и скольким игрокам ваш нрав знаком не понаслышке. Эта функция поможет следить за своим поведением и положением в сообществе игры. Узнать подробнее.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Янв 2016 в 21:26
-3
Вещички Вещички
27 Янв 2016 в 21:26
-2
чё за рофлянычи репортед
27 Янв 2016 в 21:26
-1
Русская озвучка Некрофоса PogChamp

Пошёл обмазываться Kreygasm
27 Янв 2016 в 21:26
-4
первый
27 Янв 2016 в 21:28
0
облом да?
27 Янв 2016 в 21:26
-3
Ха-ха компендиум наканец-та
27 Янв 2016 в 21:27
-26
где бараки!? дизлайки ребят
27 Янв 2016 в 21:43
-6
Ты всех спас от дизлойсов!
27 Янв 2016 в 23:10
-1
Ну, раз просишь...
27 Янв 2016 в 21:27
35
Не нашел пока что доната на лвлы, я сплю? Это же круто, если его не будет.
27 Янв 2016 в 21:59
-2
Что нибудь другое будет. Так что еще рано радоваться
27 Янв 2016 в 22:10
1
Следующие 2 сундука из компендиума будут 100% платными, и там будет что то очень крутое походу
28 Янв 2016 в 05:04
-5
щас бы 500 мегабайт скачать на ненужный компендиум, ммм
28 Янв 2016 в 07:05
-1
Щас бы в 2016 про мегабайты говорить.
28 Янв 2016 в 07:18
-2
гайс, я не понял. Со всего этого дерьма можно выбить трейдабл вещи? я могу уже абузить?
28 Янв 2016 в 12:44
0
Да
28 Янв 2016 в 14:47
3
щас закуплю компед ради карты зимней
28 Янв 2016 в 09:17
-4
Вафлер из деревни с говноинтернетом детектед.
27 Янв 2016 в 23:02
0
донатить можно покупая сундуки
27 Янв 2016 в 23:03
-4
отлично
лойс,если уже начал свой путь к престижу и богатству
28 Янв 2016 в 00:05
0
Так донатишь сундуки, а с них 15 лвлов для паса падает.
28 Янв 2016 в 02:41
3
Поправьте информацию, обновление "Коинов" не раз в Неделю, а раз в день, "Коины" не зарабатываются, а превращаются в "Токены".

Спасибо!
28 Янв 2016 в 08:24
-10
тикиса не фикс инста репорт
27 Янв 2016 в 21:28
-2
Как Соло может быть хардлайнером, если он сапорт?
27 Янв 2016 в 21:28
-2
Вот и книжка подъехала...
27 Янв 2016 в 21:29
26
Зато зима подъехала, как раз под нг
27 Янв 2016 в 21:38
-3
скоро китайский НГ братан, все ок
27 Янв 2016 в 21:42
6
что лишний раз доказывает что айсфрог-китаец пгг
27 Янв 2016 в 22:00
-1
Он просто только китайцев за людей считает, а остальные мусор для него.
27 Янв 2016 в 22:39
-2
Да нет, пгг не такой
27 Янв 2016 в 23:30
0
у них нг весной ;)
28 Янв 2016 в 00:15
0
Китайский Новый Год обычно в феврале :-)
27 Янв 2016 в 21:29
-7
Опять эти квесты. Дотка превращается в какой то сингл, и скоро ее можно будет пройти
27 Янв 2016 в 21:33
-3
Версута прошел
27 Янв 2016 в 21:34
0
Версута же прошел
27 Янв 2016 в 23:52
0
с того момента, как дота станет проходимой - бабий "я прошла доту" станет нормой и мемасиков с этого уже не сделать, вы это переживете?
28 Янв 2016 в 09:40
-1
Чак Норрис прошел доту, дважды
27 Янв 2016 в 21:29
-1
это не компендиум, а операция из кс
27 Янв 2016 в 21:30
-2
А сэтов на ВЕЛИЧАЙШЕГО СЛАРКА опять не завезли. Снова мусор на мусор(лина, дк, лич) найс, вольво, найс.
27 Янв 2016 в 21:30
-2
Опять эти черти с компендиума будуть свои испытания проходить. Вангую 5 керри на рмм, слитые катки за 15 минут,
28 Янв 2016 в 11:26
0
Зачем проходит квесты в рейтинге?по моему так только долбанутые делают
27 Янв 2016 в 21:30
-2
Наканецта начали валв по ролям распределять игроков с этими карочками. Такими темпами может и матчмейкинг с новым подбором появится.
27 Янв 2016 в 21:31
-1
там есть банан для хвоста
27 Янв 2016 в 21:35
7
Суть новой обновы: вас ждет еще больше агентов габена, которые хотят новый сетик.
27 Янв 2016 в 21:43
-2
"ваш компаньон на поле битвы в Dota 2 зимой 2016 года!" - шло 27е января.
27 Янв 2016 в 21:45
-3
Лайк баранам, которые покупаю книги снова и снова. Габен теперь штампует по 4 книги в год!
27 Янв 2016 в 21:50
0
ЛВЛа есть, в сундуках новых может выпасть 15 лвлов, качество very rare правда.
или апать своими руками
27 Янв 2016 в 21:50
-1
Посмотрел страницу компендиума, вот цитата: "...No matter what your Battle Level is, there are several exclusive features available to all Battle Pass owners for the duration of the Winter season."

Не важно какой у вас боевой уровень, некоторые экслюзивные возможности будут доступны всем владельцам боевого компендиума на ПРОТЯЖЕНИИ ЗИМНЕГО СЕЗОНА. Это значит что после мажора вы потеряете все привилегии компендиума ВКЛЮЧАЯ зимнюю карту. Вольво в своем репертуаре.
27 Янв 2016 в 23:11
0
Можешь кинуть скрин где ты нашел этот текст,я его не нашел,я просто хотел компендиум купить ради зимней карты,а если она на время то нафиг он мне не нужен,ответь бро пожалуйста!
27 Янв 2016 в 23:22
0
это относится только к эффектам фонтана и блинк. Также было и в компендиуме ТИ5.
28 Янв 2016 в 00:17
2
Ну так после зимнего сезона начнется весенний и т.д. В этом и смысл, постоянные обновы, шмотки, карты и хоть какое-то разнообразие.
А заплатить раз в 3 месяца 8 баксов для любимой игры думаю не жалко.
28 Янв 2016 в 00:26
0
Навсегда останется !!!!!!! Читай ПОЛНОСТЮ!!!!!!!!!!!!
28 Янв 2016 в 16:08
0
Тогда тем более круто.
27 Янв 2016 в 21:55
0
сейчас куплю
27 Янв 2016 в 21:56
-2
и снова игра БОГОВ ПРОЯВИЛА СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ, Риоты только добавили новую систему Ранкеда, как Вольво взяли и сделали тоже самое на подобие КВЕСТОВ, пахахах на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ тогда уж давайте, что бы КХМ не буду писать слово ИДИОТЫ (ой вырвалось) не брали 5 керри в команде, или 4 керри и один сапорт, который сапортит а все без толку.
27 Янв 2016 в 22:10
0
квесты из ксго вообще-то пришли
27 Янв 2016 в 22:14
0
ну такую систему только щас ввели, а так задания же и в прошлом были. в принципе к этому шло
27 Янв 2016 в 22:02
-1
Ммм, я бы купил(нет).
28 Янв 2016 в 16:00
0
нищеброда ответ
28 Янв 2016 в 16:02
0
Мозги есть - не трачу деньги на пиксели.
27 Янв 2016 в 22:10
10
Валвэ убивают желание играть на саппах, как всегда самый крутой сет на керри
27 Янв 2016 в 23:08
0
А хардлайнеров вообще за людей не считают)
27 Янв 2016 в 23:31
-1
чё за сет?
28 Янв 2016 в 07:21
0
У дк шлемак круто светится
28 Янв 2016 в 01:01
5
на рубена ****ный сет
28 Янв 2016 в 15:40
1
Хз, у Лича топовый сет, буду идти по этой ветке квестов.
27 Янв 2016 в 22:29
-1
Кстати шмотки из компендиума можно будет сразу же продать как только вы их получили, так как Вальвы убрали у них 3 месячный штраф. Возрадуемся!
27 Янв 2016 в 22:34
-1
сука, этот компед должен был выйти под новый год а не сейчас
28 Янв 2016 в 00:24
-1
Ты думаеш вальве думают о снг ? Лалка , они думают о китайцах ( кста-ти у китайцев скоро новый год )
27 Янв 2016 в 22:52
0
сундуки которые выпадут в компендиум можно будет продать?
27 Янв 2016 в 22:52
1
Фишки,картинки типа покер.Что ещё раз доказывает что для победы в доте нужна только удача в подборе тиммейтов,а не скилл
28 Янв 2016 в 10:04
-3
Лол, по твоему в покере важна удача? Покер это не азартная игра, в которой как раз таки скилл и решает. Это тебе не дурак, где ты что потянул, тем и играешь
28 Янв 2016 в 11:20
0
Если у челика вижу впервые и у него с первой раздачи сразу выпал стрит а у меня нет даже пары то 100% это его скилл зарешал,а не удача.
28 Янв 2016 в 12:37
-4
так вывози на блефе, лол. Карты в покере имеют второстепенное значение, выигрывает психология
28 Янв 2016 в 14:05
3
Кому ты рассказываешь ? Я смотрел очень много видео по покеру, всегда профессиональные игроки говорят, что карты это больше 70% успеха в покере, а блефовать против флеш рояла кайф, наверное.
28 Янв 2016 в 22:40
1
ща бы флешрояль выпал ммм....года за 3-4 игры в интернете, на покерстарсе, с друзьями и просто в компании людей, я даже не видел что бы он хоть раз кому то выпал бл
28 Янв 2016 в 11:31
-1
Ты еще скажи, что если к тебе 4 отбитый наглухо закинет, а 5 противников не уступают тебе по скилу, то ты выиграешь в соло и будешь кудахтать, что удачи в дота вообще нет
28 Янв 2016 в 12:37
-2
Я сказал лишь про покер)
27 Янв 2016 в 22:53
0
Габен увидел квесты на дота2.ру и решил сделать свои.
27 Янв 2016 в 23:08
0
Первый раз куплю компед. Предыдущие были симулятором забрасывания Габена хрустящими купюрами, но Вальв (как ни странно) решили пойти дальше и сделали интерактивчик. Я тут почитал квесты, они хоть и легкие, но сама идея стоит того, чтобы заплатить.
28 Янв 2016 в 10:05
0
Ничем не отличается от осеннего компенда, где тоже выдавали квесты
28 Янв 2016 в 13:01
0
не тут ветка покруче, купил ради интереса квесты пройти, так то пофиг на шмотье и игры
28 Янв 2016 в 23:28
0
там было абсолютно тоже самое (даже квесты те же, лол), но без ветки и давалось рандомно
27 Янв 2016 в 23:17
0
Новые правила трейда для вещей зимнего компендиума

Чтобы сохранить снабжение зимними предметами, мы удалили ограничение на запрет торговли всеми предметами из зимнего компендиума.
Что же будет профитней? Купить желаемую шмотку или купить компендиум?
Дискас
28 Янв 2016 в 00:16
0
Ну так в компендиуме кроме шмотки няшные квесты еще есть, ради них и стоит, собственно брать в этот раз.
Ну и сами шмотки очень неплохи.
27 Янв 2016 в 23:23
0
Жаль,что цену повысили(
28 Янв 2016 в 09:31
1
Вроде всегда 10 баксов стоил а теперь 8
28 Янв 2016 в 20:29
0
Это инт. а прошлый мажор 4.99
27 Янв 2016 в 23:29
0
Спасибо, кончил
27 Янв 2016 в 23:30
0
Сколько он стоит в евро/долларах. Лень заходить. Как осенний или дороже?
28 Янв 2016 в 00:16
0
8 баксов.
27 Янв 2016 в 23:50
0
Сделаю сокращение для ленивых, политика валв, в данном случае, такая: "сделаем фичей побольше, и там вид дадим.. типо не надо апать 1000000 уровень, чтобы получить все вещички, вот лохи поведутся"
27 Янв 2016 в 23:57
0
На д2ру новости как всегда лучше оформлены!
28 Янв 2016 в 00:37
0
Ммда,одно порадоволо что за выиграные поинтсы предсказаний или квестов апается лвл,1000 пойнтов на 1 лвл
28 Янв 2016 в 01:40
4
615 рублей маааааам
28 Янв 2016 в 01:44
6
По мере роста вашего достоинства и боевого уровня.
Найс перевод
28 Янв 2016 в 01:56
0
Решил посмотреть карту, случайно крутанул колесико мышки и уставился в коричневую плитку. Через 5 секунд у меня закружилась голова и меня стошнило на клаву. Габен, я от тебя такого не ожидал))
28 Янв 2016 в 02:11
0
чтото эти сеты не передаются чтоли??
28 Янв 2016 в 02:49
-1
Даже покупать не буду!
28 Янв 2016 в 04:51
0
Слава богу всего 60 уровней.
28 Янв 2016 в 05:13
0
Надеюсь к квестам на соло линии хард линия тоже относится!
28 Янв 2016 в 05:45
0
у школьников не будет компендиума потому что он стоит 615 рублей ахаххахахахаххахах голодайте в школе мелкие смурфики!!!!!
28 Янв 2016 в 07:18
0
тонко типо рука абисала андерлорда кидает фишку
28 Янв 2016 в 07:54
0
Я это все не читал, там есть инфа про какую-то халяву? остальное не интересно.
28 Янв 2016 в 08:02
0
гов...а вам а не бабла
28 Янв 2016 в 08:33
4
Найс компендиум, переработали немного механику его работы, посмотрим, как себя покажет.
Наградные сеты печалят - на лину и дк и без того уже овердохренища шмоток, ну сколько же можно! Буквально три месяца назад на них давали имморталки, и вот опять. Буду катать на сапах только ради сета на лича.
Фениксопикеры (как я) кончают радугой, вард отличный.
Курьер не очень.
Сундуки еще не смотрел, на работе нельзя катать в доту :(
Ну и, это, наверное, еще не все, ведь в прошлый раз были и дополнительные сундуки, и супернаручи на энигму, в общем, будем подождать.
28 Янв 2016 в 08:47
0
Чаевые после игры самая охерительная штука которая мотивирует играть других, хоспаде, спасибо))
28 Янв 2016 в 08:48
0
блин ребят, от души ,спасибо *
28 Янв 2016 в 09:16
1
ждал этот сет на дк со времен его появления воркшопа-добавили в компедиум. прощай сетик
28 Янв 2016 в 09:24
0
не работает дота после этой обновы!!
28 Янв 2016 в 09:27
0
Отлично изменили поднятие уровня книги и торговлю, кстати как новая книга выходит вещи из прошлой на 30% падают, всегда замечаю, но терпения нет и пойду наверно куплю книжечку новую....
28 Янв 2016 в 10:33
0
шото дороговато выходит книженция, с учетом нынешнего курса... Эх, были времена, когда доллар был 40-45 рублей, и ключик один стоил 80 рубликов.
28 Янв 2016 в 10:52
0
Надеюсь школьничкам понравится и они перестанут просить чего-то от гейба
28 Янв 2016 в 12:28
0
Лучшеб доту починил
28 Янв 2016 в 13:10
0
Ну и кал, очередная бессмысленная трата денег, как оп мне.
28 Янв 2016 в 13:24
0
за мидера нет награды!?
28 Янв 2016 в 14:08
0
Теперь компендиум можно будет точно ОКУПИТЬ!!!
28 Янв 2016 в 14:11
0
уг эвент требую дизлайка
28 Янв 2016 в 14:41
0
Жетоны подозрительно похожи на Талисман 1 из пси-зоны 1 с мода к сталкеру Фотограф.
28 Янв 2016 в 15:07
0
Нет, ну Valve хорошая компания, но готов их убить за то что они делают.
За компендиум какого-то мажора они просят больше чем за компендиум инта(!). Я понимаю то компендиум инта наверняка будет круче, но они вообще ошалели куда столько бабла!!!!!!!!!!
И вот все просто зашиваются, что валвы озвучивают доту на русском. Типо о нас вспомнили. Я хочу у вас спросить: вы тупые? Мало того что они не сохраняют даже образ героя который создали сами так ещё и переводят просто деревянно. И блин, они переводят свои статьи даже на португальский, а на русский они переводят спустя неделю минимум. Так должны поступать профессионалы в создании игр?
28 Янв 2016 в 17:03
0
П..здец Вы не могли нормально перевести? сегодня утром захожу смотрю что зимняя карта доступна всегда будет, я такой о збс пойду куплю винтер баттл пасс сейчас, захожу вижу что это только на время. Ужасная команда дота2ру
28 Янв 2016 в 17:03
0
верните мне мот 615 руб
28 Янв 2016 в 17:20
0
Все эти фишки только для донатеров?
31 Янв 2016 в 20:40
0
Зимняя карта до 30 марта! Ошибка в статье!
07 Мар 2016 в 12:05
0
а чё боевые очки за предсказания когда начисляться???
09 Мар 2016 в 22:25
0
Народ такой вопрос, когда выдадут очки лвла за предсказания самого турнира ?