Winter Treasure III

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении мы выпускаем третью сокровищницу для Winter Battle Pass. Эта сокровищница включает в себя сеты для Lone Druid Lone Druid, Venomancer Venomancer, Templar Assassin Templar Assassin, Sven Sven, Nyx Assassin Nyx Assassin и редкий сет для Mirana Mirana. Так же в этой сокровищнице находится сет для Death Prophet Death Prophet с очень редким шансом получения. Как и в предыдущих сокровищницах, шанс выпадения этого сета растет с каждой открытой сокровищницей.

Кроме того, были выполнены 2 цели сообщества, в это обновление включены новые стили для награды в Соло и Саппорт квестах.

Список предметов: 

  • 15 уровней | Очень редкий шанс выпадения
  • Secrets of the Merqueen: Death Prophet | Нестандартные анимации и эффекты | Невероятно редкий шанс выпадения

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2016 в 11:46
-1
сразу продавать можно)
12 Фев 2016 в 11:47
46
Вот и офигенные сетики подъехали(нет).
12 Фев 2016 в 12:48
-2
да более менее сеты если честно... Бывало в 100 раз хуже
12 Фев 2016 в 14:15
1
Бывало хуже, но сеты все равно дерьмо.
12 Фев 2016 в 16:56
-5
Ну наконец то сетики подъехали
12 Фев 2016 в 18:00
6
миранка прикольная,соре
12 Фев 2016 в 18:05
0
Изи 6 баксов за сет на гавногероя.
12 Фев 2016 в 21:22
-2
балин сетик за 60 рубасиков взял
счастлив. что мои трусики намокли
13 Фев 2016 в 04:16
0
Ах, ты шалунишка.
1
опана... очередной вброс от Valve подъехал...
12 Фев 2016 в 11:52
-1
Одна мирана норм,остальное шлак как обычно,особенно бесит темпларка со шляпой(КАРЛ) шляпа которая вообще не в тему,и баньша осьминог(гениально вольво..........)......
12 Фев 2016 в 12:01
0
фишка этого сета в иконках и курсорах, которые вольво конечно же не добавило)
12 Фев 2016 в 13:48
-1
nyx шикарный же еще
12 Фев 2016 в 14:01
-2
В ИНФУЗЕД качестве убогий, светящийся шар никак ни к месту
12 Фев 2016 в 12:00
-1
МУСОР. (Мирана гуд)
12 Фев 2016 в 12:01
9
Зажму этот сундук на овер 200 лет и продам по выгодной цене в 10 000к руб,правда к тому времени это будет стоить 2р по текущему курсу
12 Фев 2016 в 14:03
-3
девальвация не так быстро идёт. если хотя бы на 2 года зажмёшь — норм профитоны будут
12 Фев 2016 в 12:02
-1
В полку одноглазых героев прибыло)
12 Фев 2016 в 12:03
7
Я так понял действительно талантливые люди,сеты которых подолгу висят на главной странице воркшопа с оценкой 5 звёзд из 5 никогда не увидят своего сета в новом сундуке Но вот сетов-шелупони,которые вообще нифига не почти не меняют, дохрена. Неужели нельзя выпустить на Мажор (Мажор же,это не дотапит или другая чепуха) хотя бы 1 сундук со всеми сетами,которые давно в воркшопе в самых топах ?
12 Фев 2016 в 13:50
-5
Лол. Они так и выпускают, все эти сеты когда-то были в топе, и имеют по 4-5 звезд.
12 Фев 2016 в 16:09
5
там есть шикарные сеты,а в третьем сундук я когда увидел сет на темпларку у меня шишка встала и ушла,этот сет даже на комоновский нетянет
13 Фев 2016 в 13:52
-1
И к чему ты мне это пишешь? Им надо выпускать сеты, которые нравятся лично тебе?
13 Фев 2016 в 14:04
-1
К тому,что ниодин человек неназвал сет на та топовым,ибо там только комон шляпа за 5 грывень,а ты пишешь что они добавляют топ,ТОП ШЛЯПА УРАА 10 ЗВЕЗД
13 Фев 2016 в 20:52
0
Эм, и что? Кого вообще местное мнение на счет шмоток волнует? Может я еще виноват, что люди в мастерской голосовали за этот предмет, он набрал популярность и попал в топ?
12 Фев 2016 в 15:30
0
Проплачено скорее всего.
12 Фев 2016 в 12:07
-1
привет Кробушка-Дейви-Джонс !
12 Фев 2016 в 12:09
-1
Комментарий удален.
12 Фев 2016 в 12:10
0
куски от сета веномансера прикуплю
12 Фев 2016 в 12:21
1
просто сундук из помойки достали со словами добавляем...
12 Фев 2016 в 12:28
2
Сет на веника только эпик. Думал уж в третьем годнота будет.
Придется загнать сундук на тп. Четветый, на тебя вся надежда.
12 Фев 2016 в 12:37
0
ребята , а когда их станет можно продавать на тп?
12 Фев 2016 в 12:39
0
Этот же вопрос интересует. Походу их не могут продать только те, кто получил раньше этой обновы.
12 Фев 2016 в 12:39
2
Баньша асьминог ... великолепно вульва.
Столько в воркшопе действительно хороших работ есть , а они добавляют треш
13 Фев 2016 в 05:38
-1
Типа тентакли
12 Фев 2016 в 12:39
4
Самое лучшее - 15 лвлов компендиума
12 Фев 2016 в 12:40
0
Банша аааююю...
12 Фев 2016 в 12:57
0
Пришлось открыть два сундука, так как замки с них не пропали. Выпали веник и никс. С эффектами неплохо. В принципе я доволен.
12 Фев 2016 в 15:30
0
То же самое, но оба сэта на рулетку, такое стыдно одевать на героев
12 Фев 2016 в 12:58
1
Гейб, где мой Dragon Warrior на Brewmaster?????
12 Фев 2016 в 13:25
0
15 лвл? зачем? лучше бы это был сет на виспа
12 Фев 2016 в 13:27
1
Сеты потому что так себе, а уровень компенда прокачать по моему бонусов поболе
12 Фев 2016 в 13:29
1
никс, веник и миранка ничего, остальное трэшак.
12 Фев 2016 в 13:48
-1
Кроба секси. видна грудь под армором.
12 Фев 2016 в 13:58
0
А я хотел Сларка :-( с июля 2015 году жду хотя бы оружия, даже не сэта, и ничего нету :-( Его разве никто не пикает или он не играбелен, почему в каждом сундуке СТО ЛИН СТО АНТИМАГОВ МИЛЛИАРД АББАДОНОВ И СНАЙПЕРОВ?
12 Фев 2016 в 15:05
0
на сларка голд скади есть ещё оружие 300$ стоит
12 Фев 2016 в 14:02
0
Друид скинхедом стал
12 Фев 2016 в 14:32
2
Такой отстойный сет на ведьму, что просто не понимаешь за что он такой редкий.
12 Фев 2016 в 14:50
0
мдя сундук просто я ору
12 Фев 2016 в 15:16
-1
1) Сундук говно.
2) "Rage of the Dark Wood: Lone Druid | True Form и Spirit Bear имеют 3 разных стиля" - вот только эти стили не добавили, лол куда смотрит ньюсмейкер.
3) Для прочих сэтов так же не добавили курсоры и иконки. Супер сундук!
12 Фев 2016 в 15:53
1
Привет. Я открыл сундук с сетом на Лон Друида и у меня доступно 3 стиля на медведе и форме. До свидания.
12 Фев 2016 в 17:52
-1
Привет. Ты купил пиксели. Пока.
12 Фев 2016 в 16:00
0
потому что стили не на весь набор, они только на медведя и тру форму.
12 Фев 2016 в 15:50
0
на жука только норм
12 Фев 2016 в 16:01
0
мда, отличный сет на мирану от longdd(да, он китаец(ваш кэп)) валяется в воркшопе, а этот треш добавили.
12 Фев 2016 в 16:03
0
а где курсоры и плащ на свена в наборе его нету?? что за наедалово
12 Фев 2016 в 16:28
0
Ланая гуд
12 Фев 2016 в 18:05
1
Миране надо придумать сет, в котором её лицо закрыто будет. Думаю, это будет самый лучший сет для неё.
12 Фев 2016 в 18:54
0
шляпа...одно и тоже.....нет чтоб сделать нормальный сеты на героев у которых их и так мало
13 Фев 2016 в 05:37
0
Сет на ланаю супер, чё вы гоните..
13 Фев 2016 в 10:01
0
Короче посмотрел на эти сеты и пошел спать. И снится мне, что я в ночи смотрю в окно а там Кроба в этом сете висит. Страша
13 Фев 2016 в 15:20
0
сет кробы 100$
14 Фев 2016 в 14:16
-1
Сет на Веника очень впечатлил, очень! Сразу же его купил не повторяя фраз, и вообще я его давно ждал. А еще я жду Вениковский сет внешний вид которого представлен в виде ядовитого тюльпана - выполнено на высокий балл.
Мирана красива.
Но темпларка.... по моему у нее все одинаковое, все фиолетовое и простое. Бесит. Я думаю тот, кто ею не интересуется, вообще не заметит замены сета, а вот Допустим играешь ты, и видишь веника в этом шикарном сете, сразу отметишь внутри, что многое поменялось.

На друида будто не вышел сет, из далека он все тот же простой Лон.
Кроба - только осьминогина нравится, остальное- не в тему, какие то светляшки, фу. Все должно быть сдержанно и красиво по простому а не по фанфаровому
Никс - туловище такое противное и тонкое в этом сете, звезда во лбу нишутя.
15 Фев 2016 в 07:10
0
Ну что вы, друзья! Сет на Баншу желать необходимо - ведь на торговой площадке он стоит 7500 - 8000 рублей)