Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,073,871

Обновление 12 февраля

Автор: ,

Очередное обновление принесло исправление ошибок и улучшенное отображение некоторых косметических предметов. Представляем вашему вниманию список изменений:

Основные

  • Исправлена ошибка взаимодействия тумана войны с дополнительными эффектами телепорта;
  • Исправлено случайное падение игры на Mac OS X при нажатии определенных клавиш;
  • Исправлена ошибка взаимодействия способности Spectre Spectre  Spectral Dagger и  Lotus Orb;
  • Исправлено редкое падение игры при просмотре информации предмета в инвентаре.

Экономика:

Множество небольших обновлений, связанных с отображением базовых предметов Lone Druid Lone Druid и дополнительных косметических предметов, например, формы призванного медведя  Spirit Bear и форм друида   True Form и  Druid Form, также как и  Elder Dragon Form Dragon Knight Dragon Knight, а также некоторых других предметов.

Обновления интерфейса

Зимнего компендиума

  • Исправлена опечатка в имени члена китайской команды освещения
  • Добавлены фотографии членов китайской команды освещения — XiaoFeiJi и 2009

Winter Battle Pass

  • Добавлена иконка для отображения качества infusable на странице наград | пример

Прочее

  • Обновлена версия игры с 6.86c на 6.86e в разделе "Об игре"

Обновление консоли

  • Добавлена команда convert_steamid - конвертирует заданный SteamID в несколько форматов.

 

Размер обновления: 153.2 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2016 в 11:38
-2
фигня
12 Фев 2016 в 11:39
0
А Кробу все раздевают и раздевают :)
12 Фев 2016 в 11:40
-5
Ставь лукас если узнал это все из темок на форуме
12 Фев 2016 в 11:43
-4
В доте куча багов, которые не пофикшены уже много лет, зато на реддите вчера залили мувик с лотусом и дагером спектры, а сегодня уже фикс подъехал.
12 Фев 2016 в 11:49
1
Вот уроды, не могли подождать с фиксом пару лет, чтобы было как у всех.
12 Фев 2016 в 11:44
-4
все равно, папич модный
12 Фев 2016 в 11:45
-4
Potma MVP
12 Фев 2016 в 11:52
-4
Экономика? оО
12 Фев 2016 в 11:53
-4
Идиотское обновление, 2 500 000 заданий по путям керри и соло выполнены, добавлены ли 2-е стили? Эта же цифра была уже часов 14 назад, однако стили были по-прежнему заблокированы. когда наконец откроют сокровищницы 3 и 4? На&@!й нам эти идиотские изменения? Какие имена китайцев с фотографиями?! Да срать на них хотели, продукты нам выдавайте за наши заплаченые деньги, задроты из VALVe.
12 Фев 2016 в 11:59
0
Все вышеперечисленное после комментария вошло в силу, нужна будет помощь - обращайтесь. Коммент более не актуален.
12 Фев 2016 в 12:04
0
видимо первый раз купил книжку?)
12 Фев 2016 в 12:28
0
ага)
12 Фев 2016 в 12:32
0
не делай так больше :) я после ти3 завязал))
12 Фев 2016 в 12:40
-2
Что не делать, и с чем ты завязал?
12 Фев 2016 в 12:10
-4
Сначала подумал, что Чена изменили на Члена* бывает же такое(
Исправлена опечатка в имени *члена* китайской команды освещения.
12 Фев 2016 в 12:30
12
Где в разделе "Экономика" хоть слово об экономике в игре??
12 Фев 2016 в 12:35
-2
Тоже это за метил, должны быть цифры )
12 Фев 2016 в 14:26
0
Так в современных реалиях мало кто понимает это слово :P
12 Фев 2016 в 21:19
2
патч неочень
паджика не порезали. рики все так же убивает всех
гг
13 Фев 2016 в 00:11
-2
Ну да, дегенератам только паджика подавай *Facepalm*
12 Фев 2016 в 12:35
14
ну наканецто фотки китайских членов ахахапх
12 Фев 2016 в 13:13
0
Не прошло и полгода. Контрольная в школе сложная была что ли?
12 Фев 2016 в 13:26
7
152 мб на фотки китайцев, гж
12 Фев 2016 в 22:37
-1
Они в 4k-HD формате.
12 Фев 2016 в 13:31
16
Исправлена опечатка в имени члена китайской команды освещения
-Алло, Валв слушает
_Алё, посиму вы писите наши члены с осибкой, исправьте это позязя к следусиму интернесионалу ин Цайна
13 Фев 2016 в 22:20
0
Ахаххаахха в голос
14 Фев 2016 в 13:17
0
- И фотографии насих членов добавьти!
12 Фев 2016 в 14:24
0
Неужели, земелю не тронули?
12 Фев 2016 в 17:07
1
Ну с членов, конечно, в голос.
12 Фев 2016 в 17:10
1
"Добавлены фотографии членов китайской команды" реально можно понять в прямом смысле! ))
12 Фев 2016 в 17:36
0
опять 53 мб на обновление,100 для улучшения работы агентов гейба
12 Фев 2016 в 18:55
0
Обновления интерфейса: А зимний компендиум и Winter Battle Pass не одно и то же?
12 Фев 2016 в 19:16
0
Ещё пофиксили баг рулетки, у некоторых она до сегодняшнего дня она не работала(в том числе и у меня)
13 Фев 2016 в 08:31
0
Опять какая-то фигня. Так сложно перевести на русский все квесты компендиума????