Подарок Сумаила Sumail'у

Автор: ,

Вслед за  Артуром 'Arteezy' Бабаевым взял 8К MMR и его напарник по команде  Сумаил 'Sumail' Хассан, и таким образом,  Evil Geniuses будут представлены на предстоящем Major'e как минимум двумя игроками с 8К MMR. На данный момент чемпионы мира являются единственной командой из всех участников турнира, которая имеет два и больше игроков, покоривших вершину соло рейтинга.

Но что самое главное, Сумаил сам сделал для себя подарок, ведь сегодня один из талантливейших мидеров планеты празднует свое 17-летие, с чем мы его искренне и поздравляем! 

Интересные факты о Сумаиле:

  • В Доту начал играть в возрасте 7-8 лет, но всерьез взялся за игру только  в 10;
  • Сумаил старался играть больше 10 игр в день, чтобы выйти на высокий уровень, а однажды даже провел 24 часа в игре без перерывов на еду;
  • В  EG его пригласил  UNiVeRSe, который и увидел в юноше огромный потенциал. Когда команда посещает турниры, то они оба живут в одной комнате;
  • Любимый герой для паблика — Ember Spirit Ember Spirit;
  • Лучший артефакт в Dota 2 — Eul's Scepter of Divinity;
  • Из мидеров ему нравился  Arteezy, но не любит, когда их пытаются сравнить;
  • Когда 16-летний Сумаил впервые поднял над головой свой первый трофей, выигранный на DAC, его поздравил сам министр авиации Пакистана;
  • Любимое блюдо — сырная пицца;
  • Sumail храпит во сне.

Достаточно много из команд-участниц Major'a имеют хотя бы одного 8K игрока в своем составе, а именно:

  •  OG:  Miracle;
  •  Team Secret:  w33;
  •  Alliance:  s4;
  •  Team Liquid:  Matumbaman;
  •  Team Spirit:  Ramzes666;
  •  compLexity:  Limmp.

Что же играет основную роль в достижении вершин соло рейтинга? Пожалуй, мотивация. Помните, совсем недавно мы писали о том, что генеральный директор  Mineski объявил о начислении месячных стипендий в размере чуть более 300 долларов филиппинским игрокам, которые достигнут 7К MMR по итогам месяца? Долго ждать не пришлось. Всего за месяц в списке таблицы лидеров Юго-Восточной Азии появилось шесть филиппинских игроков, рейтинг которых превышает эту отметку!   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2016 в 14:24
3
Даже школьник считает лучшим мидером - Артура Бабаевсого! Лайк!
13 Фев 2016 в 14:26
-14
лучший мидер всяя планеты Данилка Ишутник.
он играет на пудже и разывает всех на миду
13 Фев 2016 в 14:33
-2
Лол а какже Артурка бабаевский?
13 Фев 2016 в 14:56
0
Лол, кто это такой? Он из аматорки?
13 Фев 2016 в 15:02
0
Артур Хасанов
13 Фев 2016 в 16:16
0
чёт проорал с Ишутника
13 Фев 2016 в 14:30
10
"В Доту начал играть в возрасте 7-8 лет, но всерьез взялся за игру только в 10"

Из моего серьезного в 10 лет, это контроль всех серий черепашек ниндзя.

Столько бесполезной инфы. Ну храпит он кому это интересно? Я вот пержу во сне, никто же этому не радуется.
13 Фев 2016 в 14:49
16
Я радуюсь.
13 Фев 2016 в 15:50
3
Я тут переосмыслил всё, и решил что огорчен твоему пердежу, можем группу в ВК создать, на лечение этой болезни.
13 Фев 2016 в 14:26
13
Всё равно это не тот малой который был на dac . Превратился в полного чсв и зашквара
13 Фев 2016 в 15:50
2
Хах а когда на даке его награждали он был не чсв? Там такие он фишки откалывал, что тиммейты краснели.
13 Фев 2016 в 16:15
-2
Какие фишки?
13 Фев 2016 в 16:18
-1
https://youtu.be/3XwyjF_J5l0?t=8m34s
13 Фев 2016 в 19:52
0
Видно что это не ЧСВ,на самом деле он так не думает
Глупо бы он смотрелся на сцене победителей,говоря:Я такой же как и вы мне просто повезло
13 Фев 2016 в 19:57
0
То есть когда лил говорит что киберспортсменом нужно родиться, то он чсв. А когда сумаил говорит, что стать таким как я очень тяжело, то это нормально. Да нет он словил звезду. Ну по-другому хз как можно сказать "я заслужил, чтобы шторм спирита переименовали в сумаил".
13 Фев 2016 в 20:01
0
Я и Лила не считаю ЧСВ,давно видно что он пытается развить свою медийность,а развивая её в духе "Я простой парень,иногда что то умею" не очень получится.Насчет его сообщения так это рофл был ясен пень
А Сумаил видно что стесняется ему неловко на сцене стоять,вот он и пытается скрыть это под натянутым бахвальством
Это естественная реакция
13 Фев 2016 в 21:29
1
Да ладно когда тебе 15 и ты добиваешься вершины успеха в чём-то, то будешь считать себя самым непобедимым на свете, царём и богом. Офк его попёрло на такое поведение, а это по сути и называется чсв.
14 Фев 2016 в 01:57
1
апнул 8к,выиграл инт,выиграл дак в таком возрасте и за такой короткий срок, почему бы и вести себя так,как помне,на это есть все основания
14 Фев 2016 в 11:08
0
Он просто пакистанский песдюк. Федора Емельяненко возьми, 10 лет был самым жестким бойцом и ни капли пафоса.
14 Фев 2016 в 12:56
0
И что?Это не означает,что остальным нельзя вести себя пафосно
14 Фев 2016 в 14:22
0
Я и не говорил что нельзя. Но статус еще не есть основание вести себя как уродец. Можно быть с любым статусом и слыть хорошим человеком.
14 Фев 2016 в 09:58
0
Я бы посмотрел на тебя,еслиб ты взял DAC. Но ты его никогда не возьмешь.
13 Фев 2016 в 14:26
34
Я уж думал он новую подушку себе купил)
13 Фев 2016 в 14:27
187
"В EG его пригласил UNiVeRSe, который и увидел в юноше огромный потенциал. Когда команда посещает турниры, то они оба живут в одной комнате"
Огромный потенциал KappaPride
13 Фев 2016 в 15:15
-4
Да , походу юниверс из этих...
13 Фев 2016 в 16:43
-1
гы чё за бред у хасанова уже как 2 год восмьёрка
15 Фев 2016 в 19:22
0
ч0 за н0убади, спиртак его 1в2 разорвет
13 Фев 2016 в 19:14
-1
Из аниме?
13 Фев 2016 в 16:17
-9
Ну вот вам и интересно читать про этого арабского школотрона???
Новость не про нави, и не про дендука, снова?!
хватит терпеть этот беспредел на д2ру!!!
13 Фев 2016 в 17:11
-3
являются единственной командой из всех участников турнира, которая имеет два и больше игроков, покоривших вершину соло рейтинга.

Два и больше, лол что??? Только 2 наверное...
13 Фев 2016 в 20:26
2
В Империи у алохи и ноуфира было по 8к, так что ЕГ не единственные
13 Фев 2016 в 20:31
1
Ага,только не прошла Империя на мэйджер...
14 Фев 2016 в 17:24
0
С намеком на бывшие 8к фира
13 Фев 2016 в 17:49
4
помоему он его сын, рожей похож еще
13 Фев 2016 в 19:16
12
Подарок Сумаила Sumail'у
вот эт название мда
13 Фев 2016 в 22:18
4
Над тесаку позвонить
13 Фев 2016 в 23:21
-1
кто за то чтобы взять сумаила в нави
14 Фев 2016 в 01:13
0
с днем влюбленных его
13 Фев 2016 в 14:27
-2
а ну нави нету 8к ммр ни у кого, вот они и проигрывают
13 Фев 2016 в 14:27
60
Всерьез взялся в 10... В 10 лет я только комп увидел...
13 Фев 2016 в 15:43
-37
Хочешь прикол? Я с виду похож на сумаила (или артурку), начал играть в доту в 9 лет, сейчас мне 16, 4 марта будет 17, но имею 4к ммр (сам даже не знаю почему, тима такая себе всё время, но это правда, я всегда топ 1 в команде), но скилловый
Как-то много совпадений...
13 Фев 2016 в 16:07
20
Ты русский школьник , а как говорится русский школьник не человек можешь не сравнивать себя(мусор) с норм челиками...
13 Фев 2016 в 16:19
-9
http://ru.dotabuff.com/players/130101253 где я мусор?
13 Фев 2016 в 17:28
0
Для топчика кда маловато C:
13 Фев 2016 в 17:41
3
ну ваще да , твич зачем-то свой написал , кому интересен 4 к мусор ?
13 Фев 2016 в 18:06
0
русские школьники-дотеры априори мусор и не является человеком
13 Фев 2016 в 23:17
1
просто ты бракованный, а он - нет.
сорре.
13 Фев 2016 в 17:27
-4
А я в 4, гыгы
P.S. Не, я не школьник, прост комп рано появился дома
13 Фев 2016 в 18:52
11
(мажор)
14 Фев 2016 в 10:12
-1
Нет, я на самом деле тот ещё бомж, живу в провинции, все дела
По работе выдали мамке, а мне с братом работать и не надо было :D
14 Фев 2016 в 14:31
2
у тебя была мамка? и брат?? да ты самый счастливый чел на земле
13 Фев 2016 в 14:27
-2
Песочники одним словом
13 Фев 2016 в 14:28
-1
А кто говорил, что у него в подушке наушники, по которым им сливают инфу гдевраги и т.д.?
13 Фев 2016 в 14:32
-1
у Дашкевича было 8к,но они его кикнули(
13 Фев 2016 в 14:35
6
А никто и не заметил что фир апнул 8к за сумаилку, тонко, кек
13 Фев 2016 в 14:37
-1
Не о чем делать новости - будем делать про ап 8к каждым игроком.
13 Фев 2016 в 14:38
-1
У фнатик Midone 7900
13 Фев 2016 в 14:45
-1
Интересные факты о Сумаиле:
Sumail храпит во сне.
13 Фев 2016 в 14:50
5
Я бы Хасанову овечку подарил(вдруг преспичит).
13 Фев 2016 в 14:54
1
Живут в одной комнате, и он же его порекомендовал, так...показалось..
13 Фев 2016 в 15:05
-1
Молодец парень, грац с такими успехами в таком возрасте. Интересная инфа.
13 Фев 2016 в 15:14
0
я не храплю,ну все...я не пахож на сумаилку(((расстроен
13 Фев 2016 в 15:18
1
Матумба до 7800 спустил же
13 Фев 2016 в 15:51
0
Однажды апнув 8к ты 8к навеки. И да у его 7970 сейчас.
14 Фев 2016 в 09:08
0
Я бы от 7800 MMR'а тоже спустил бы...
13 Фев 2016 в 15:24
0
У кол тоже 2 игрока, chessie тоже 8к поднимал
13 Фев 2016 в 15:55
1
Вообще-то нет. У его 7600 и ласт стримы у его только и были "Road to 8k"
14 Фев 2016 в 13:08
0
Ну так и липм слил свои 8к уже. Я так понял, что там говорилось про людей, которые поднимали 8к
14 Фев 2016 в 13:58
0
Ну так Chessie вроде никогда и не апал 8к.
14 Фев 2016 в 21:12
0
Апал, при том почти в одно время с лимпом
14 Фев 2016 в 21:18
0
Ты что-то путаешь, в интернете ни 1 упоминания того, чтобы Chessie апал 8к. Максимальный его пик был 7.6к. Но если ты сможешь найти хоть какой-то пруф или упоминание, то пиши сюда.
13 Фев 2016 в 15:32
0
Лайк, если бы хотел быть как сумаил, чтобы мамка рада была
13 Фев 2016 в 15:45
0
Про артурку бабаева и здесь написали
13 Фев 2016 в 16:12
0
8к Na = 5k Eu
13 Фев 2016 в 17:03
0
8k Eu = 3k China
13 Фев 2016 в 17:04
0
8k China = 3k Russia
13 Фев 2016 в 17:11
-3
8к Russia = 3k EU. Illuminati confirmed.
13 Фев 2016 в 16:30
0
А ничего, что US самый слабый регион после SEA? Все мы помним, как Артурка слил 300-400ммра, играя на ЕУ, что символизирует.
14 Фев 2016 в 10:15
-2
а ничего, что они апнули 8к играя на ЕУ сервере из Америки?
13 Фев 2016 в 16:36
0
Я один думал, что ДР у сумаила 18 мая?
13 Фев 2016 в 17:10
1
"В EG его пригласил UNiVeRSe, который и увидел в юноше огромный потенциал. Когда команда посещает турниры, то они оба живут в одной комнате;"
"Sumail храпит во сне."
Несложно догадаться, кто пальнул этот секрет о Сумаиле)
13 Фев 2016 в 19:32
1
Надоела рожа этого школьника с дцпшной стрижкой постоянно мелькать.
13 Фев 2016 в 20:21
0
А с начало говорили , что он за год добился всего. А оказалось , что играет с 7-8 лет
13 Фев 2016 в 20:21
-1
Обычный игрок, ничего особенного. Наабузил ОПэшного на тот момент Шторма в слабейшем из топ регионов, повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Убрали шторма из доты, исмаил сдулся и ничем не выделяется, благо потная тима тащит катки.
#астанавитесь
13 Фев 2016 в 20:55
0
Но всерьез взялся за игру только в 10 лет! Шта?!!
13 Фев 2016 в 20:56
0
Как же я горю. Уже второй раз такого типа в новостях вижу. Вы хотя бы чекайте. Это буржуйский юмор, поздравлять с "днюхой" когда апаешь 8к. У сумаила день рождение 17 мая. Нельзя просто вики чекнуть или чо?
13 Фев 2016 в 21:20
0
Юниверс грязный педофил :D
13 Фев 2016 в 22:36
0
"Любимый герой для паблика — Ember Spirit Ember Spirit" - вот так да? в сложную минуту друга кинул, все ясно
13 Фев 2016 в 23:35
0
сумаил пердит во сне!!
13 Фев 2016 в 23:55
0
Зачем придумывать сказки про 24 часа без перерыва на еду?! Какой дебил в эту поверит?
14 Фев 2016 в 02:06
0
Вы говорите про 8к у Сумаила и показываете скрин Fear'а.
!?
14 Фев 2016 в 03:46
0
чуть больше 300 долларов это 322?
14 Фев 2016 в 07:45
0
----
14 Фев 2016 в 08:34
0
Интересно мне одному насрать что сегодня день влюблённых?
14 Фев 2016 в 08:38
0
По фото показалось что сумаил тяжело болен и благотворители сделали подарок (
14 Фев 2016 в 17:51
0
"В EG его пригласил UNiVeRSe, который и увидел в юноше огромный потенциал. Когда команда посещает турниры, то они оба живут в одной комнате;"
_____
И тут все стало ясно.
14 Фев 2016 в 18:10
0
Наш Сумаил, маленькая гордость Узбекистана. До сих пор его отца вижу - водителя маршрутки в нашем городе и его мать с табором братев и сестер. Эх Хасан ибн Ляабад
16 Фев 2016 в 21:07
0
вот блин. он 6 лет играл. а я почти 9. и я без аегиса :-(
а всё потому что лень искать команду.