Подробности EPICENTER: Moscow

Автор: ,

Буквально только что стали известны подробности Московского турнира с внушительным призовым фондом в размере $500 000.

Турнир будет состоять из нескольких этапов. Сначала будут проведены открытые отборочные (информация по ним появится завтра), а их финалисты попадут уже на закрытые квалификации, которые пройдут 9 мая в Москве.
После стартует групповой этап с 10 по 11 мая.

Групповой этап будет проведен в одном из отелей Москвы. Команды, которые станут лидерами в своей группе, попадают в верхнюю сетку плей-оффа, а те, кто занял третьи и четвертые места — в нижнюю. Все матчи плей-оффа будут проходить до двух побед, а гранд-финал — до трех.


Крокус Сити Холл вмещает более 6 тысяч зрителей

Плей-офф пройдет с 12 по 15 мая в Крокус Сити Холл. Билеты вы можете купить в начале апреля.

Участники:

Организаторами данного мероприятия стали Epic Esports Events, которые пока что никак не показали себя, но надеемся, что первый блин не будет комом, и верим, что турнир не уступит Major-турнирам. #CISMajor

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2016 в 20:37
-1
Чота жескае
04 Мар 2016 в 20:39
0
нави изи вин ск эпицентрик
04 Мар 2016 в 20:50
33
> 8 Лучших команд Мира
что там делает Virtus.pro?
04 Мар 2016 в 20:57
6
не ну ехоум тебя вообще не смущает?)
04 Мар 2016 в 20:59
0
ну я так понял по лучшей каманде с каждой страны ! справедливо!!!
все лучше чем 6 китайских и 2 европы
04 Мар 2016 в 21:10
-1
извини , ты считаешь что от СНГ региона VP - лучшие? они были лучшие топ6 ТИ5 ,сейчас они на таком же не понятном течении как эмпайр,нави,вега,спириты.с их игрой я бы смотрел на них на квалах а не прямым инвайтом!
04 Мар 2016 в 21:36
2
Ты че? Предлагаешь оргам запилить турнир в России и никого из СНГ не позвать прямым инвайтом?)
ВиртусПро и правда не спаде. Но другие команды играют еще хуже. Эмпайр - очередной дизбанд. Спириты отлетели в первом раунде Мажора. Вега отлетела от Спиритов на квалах. Ну про Нави вообще вспоминать смешно.

Так что кого звать то из СНГ? У ВиртусПро пока еще есть кредит доверия после ТИ и Саммита.
04 Мар 2016 в 23:25
-1
Вега и спириты - возможно. Но никак не империя и нави. Решили пригласить ВП - значит решили. С прошлого инта они много где проявили себя. На последнем мажоре пролетели, конечно. Но судить по одному лишь мажору нельзя. С другой стороны - они толком нигде не играли в 2016 году, растеряли форму. Им сейчас охренеть как пахать нужно, чтобы оправдать инвайт. Поглядим, что выйдет.
05 Мар 2016 в 06:51
0
Будем откровенны, все СНГ-команды играют на уровне 4к, и выбирать из них лучших - то же самое, что выбирать лучшего бегуна из калек. А виртус.про хотя бы самая богатая организация из них
04 Мар 2016 в 22:07
11
> 8 Лучших команд Мира
Где тут Нави?
04 Мар 2016 в 23:26
-1
В Аматорке наверное)
05 Мар 2016 в 10:24
1
На Гарене шпилят.
05 Мар 2016 в 13:54
0
У них есть шанс туда попасть, хотя их какие нибудь ликвиды изнасилуют.
05 Мар 2016 в 13:00
0
А что если керимов проспонсировал этот турик? Ну и глупо наблюдать тур в Москве без рус тим
04 Мар 2016 в 20:50
-3
где нави? я хочу посмотреть прон с украинскими девочками
04 Мар 2016 в 21:45
-1
>прон
УВОЛЕН!
04 Мар 2016 в 20:51
-1
Вилат уже начал мошнить слот для Нави?
04 Мар 2016 в 20:51
0
чтобы уступит мажору нужно сильно постараться
04 Мар 2016 в 20:52
-2
Интересно откуда они взяли 500 000$??? Компендиумов и билетов не было.... Походу благотворительность какае-то
04 Мар 2016 в 21:47
0
Есть такие ребята - спонсорами их зовут.
05 Мар 2016 в 10:25
0
Ты налоги не платишь чтоли?
05 Мар 2016 в 15:16
0
Что несешь, поехавший? При чём тут налоги?
04 Мар 2016 в 20:54
0
даруде сендшторм артурка ишутин изи топ 1 можете скринить dudduddudu
04 Мар 2016 в 20:56
0
а где можно купить билетик?
04 Мар 2016 в 21:12
-1
люди забыли что Усманов инвестировал в виртус.про 100млн $, и как же попали туда виртуса))))
04 Мар 2016 в 21:38
7
На любой турнир прямыми инвайтами зовут команды из разных регионов. Не потому, что инвестировал Усманов, а потому что если на турнире не будет ни одной команды из Китая - китайцы смотреть не будут. Не будет команды из СНГ - не будут смотреть в СНГ. Кому из спонсоров нужен такой турнир?

А кто из СНГ больше достоин инвайта? Не смотря на то, что ВП на спаде - другие играют еще хуже.
04 Мар 2016 в 21:22
-1
Они все еще не признают Ликвида лучшими. Лол. Кек. Ликвиды будут топ 3 Мэйджора. Скриньте
05 Мар 2016 в 08:38
0
Они вроде как уже гарантировано в топ-3
05 Мар 2016 в 15:47
-1
Уже да
06 Мар 2016 в 08:44
0
уже топ2, ждём ГФ
06 Мар 2016 в 19:14
0
Инвайты раздавали до того, как ликвиды так высоко поднялись
04 Мар 2016 в 21:54
0
Надеюсь,что если проведут всё на высшем уровне,то вместо Китая,следующий "зимний" Мажор сделают в России,в Москве
04 Мар 2016 в 22:07
0
Закрытые квалы 9 мая в Москве.. на Красной Площади наверно
04 Мар 2016 в 23:41
0
Так! Где билетик купить? и по чем!! я в 2 станциях метро от крокуса живу
05 Мар 2016 в 00:18
0
Надеюсь увидеть там Ликвид.
05 Мар 2016 в 03:08
0
Им бы стоило сделать побольше открытых слотов и поменьше инвайтов.
05 Мар 2016 в 10:10
0
аааа крокуссссссс , впадлу , работал там , и так тошнит от него . А тут такое . падлы найдите норм место , ехать еще не удобно . ну на (
05 Мар 2016 в 14:31
0
Разве не в это же время должен быть весенний мажор?
06 Мар 2016 в 12:37
0
Что там делают Эхоум,где МВП Феникс?)
06 Мар 2016 в 13:24
0
где жидкие(Liquid)?
06 Мар 2016 в 14:20
-1
как купить билет?))
09 Апр 2016 в 15:27
0
Такой вопрос, возрастные ограничения есть?