Расследование завершено

Автор: ,

На днях произошел «322-скандал» между  Team Bad English и  Enso. Виновыне найдены, и к ним уже применены необходимые санкции.

 Дмитрий 'Barash' Ледников, игрок команды  Enso получает бан на всех турнирах, организованных UCC, за множество подставных матчей. Отметим, что на аккаунте Dota 2 Lounge у  Barash все еще не выведено предметов на 11 000$. По поводу  Team Bad English еще ведется разбирательство, однако один из игроков этой команды  Владислав 'Gedrox' Козак признался, что они все же делали ставки исключительно на себя, чтобы дать себе дополнительный стимул побеждать. Правилами это не возбраняется. 

Коментарий администратора Dota 2 Lounge Дюсана 'DemiaN' Печича:

Dota2Lounge не потерпит этого, а все игроки, принимающие в «сливе» матчей, потеряют возможность не только ставить у нас, но и участвовать в играх, ставки на которые принимаются нашей компанией.

Коментарий Даниила 'Pluto' Шатрова:

Сообщество Dota 2 не должно терпеть договорных матчей! Barash получает бан на всех турнирах от организации UCC и её партнёров, мы также требуем запретить ему участвовать и во всех других ивентах связанных с Dota2. Конкретно этот матч, возможно, и не был подставным, но предоставленные доказательства и ставка матча с HWA — прямое подтверждение его вины.

Коментарий  Дмитрия 'Barash' Ледникова:

В первую очередь хотел бы извиниться перед своими тиммэйтами и организацией, которых я сильно подвел, а также перед всем дота-коммьюнити. Я довольно давно планировал попробовать себя в новой дисциплине, например как HotS, и, видимо, пришло время. Не вижу смысла продолжать играть в доту без турниров.

Все санкции в отношении  Barash уже действуют, и как сказал сам игрок, он завершает свою карьеру в Dota 2. Более подробно о произошедшем вы можете прочитать предыдущей статье.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2016 в 22:16
-2
Мда, норм игрок был(
04 Мар 2016 в 22:16
-2
За то шмотки получили
04 Мар 2016 в 22:16
-1
Предидущей
04 Мар 2016 в 22:17
5
ХОТС - это как открытие америки, ее населяют одни уголовники.
04 Мар 2016 в 22:58
6
Так вроде же Австралия была колонией Англии куда свозили уголовников, разве нет?
04 Мар 2016 в 23:08
-1
чёта в гилосинку с новасти
05 Мар 2016 в 16:43
0
Ну колонизировали Америку не только Англичане, разве нет?
06 Мар 2016 в 00:30
0
История не является моим любимым предметом, много не знаю, поэтому и спросил)
04 Мар 2016 в 22:17
-2
какая потеря...(нет, всем плевать)
04 Мар 2016 в 22:17
-3
Спасибо авторам Проста я ЯРЫЙ ФАНАТ КОМАНДЫ Enzo И ИГРОКА БАРАША (НЕТ)
04 Мар 2016 в 22:17
-5
Бараш = баран
05 Мар 2016 в 12:03
0
параш*
04 Мар 2016 в 22:18
58
ХОТС - это как открытие америки, ее населяют одни уголовники.
через полгода ждем на форуме хотса новость о бане бараша
04 Мар 2016 в 22:37
4
#крош тащи #нюша изи ит7 #ежика капитаном нави
05 Мар 2016 в 09:22
-1
тонко типа хотс станет державой и присоединит 51 моба-игру
05 Мар 2016 в 10:20
-3
А спросите себя, если бы вы были на его месте, не сделали бы разве того же самого :)
1. ты хочешь уйти из ДОТА, тебе по барабану
2. ты в отстойной организации
3. ты чувствуешь, что у тебя руки из ж*** и до Денди тебе не добраться
05 Мар 2016 в 12:24
1
до уровня денди добрался уже любой 4200 ммр игрок.
05 Мар 2016 в 12:53
0
Ну ладно, плохой пример)
Резолюшин сойдет? :D
05 Мар 2016 в 13:01
-1
Резолька да =)
05 Мар 2016 в 16:45
-2
Воруют средь бела дня, и не стыдно тебе?
Премиум пользователи - это как олигархи в демократическом обществе.
05 Мар 2016 в 17:25
-1
я еще и бывший модератор хах
04 Мар 2016 в 22:18
-1
изи 11к бачей
04 Мар 2016 в 22:19
2
12k $ за возможность вернуться в реал
05 Мар 2016 в 00:52
-1
он эти 12к до конца года выводить в реал будет)))
06 Мар 2016 в 02:04
0
Да ладно, за пару дней на маркете распродаст
04 Мар 2016 в 22:19
1
Последняя фраза - "предидущей". Исправьте, пожалуйста, пока у меня сердце не остановилось
04 Мар 2016 в 22:22
-1
поделом уроду
04 Мар 2016 в 22:23
0
был же потенциал у него,жажда наживы дело конечно такое.жаль тех кто в этой истории оказался обманутым
04 Мар 2016 в 22:23
5
Печич.
04 Мар 2016 в 22:25
-2
Пепич KappaPride
04 Мар 2016 в 22:25
-2
Легкие 11к для Пепича.
04 Мар 2016 в 22:27
22
Почему нельзя ставить против себя?!
Бред же ну. Вот играют Нави vs Eg
EG знаю свою безысходность... Они знаю, что вылетят, почему бы и не залить бабки на Нави?
05 Мар 2016 в 00:09
6
ну как мы знаем в такой игре коэф на нави будет очень большой где то 90 процентов

выгоднее нави поставить на ег и слить лохам спецом
04 Мар 2016 в 22:32
-1
Печич(Папич)
05 Мар 2016 в 15:46
0
Чепап так-то
04 Мар 2016 в 22:32
0
Ибо нужно хоть иногда мозг включать прежде чем делать что-то. Это же надо быть настолько не далёким чтобы с основного аккаунта ставить вещи, боже.....
04 Мар 2016 в 22:37
0
Dota2Lounge не потерпит этого, а все игроки, принимающие в «сливе» матчей, потеряют возможность не только ставить у нас, но и участвовать в играх, ставки на которые принимаются нашей компанией.

аааа Сложнааа... зайти с виртуалки, накинуть носок и зарегать мультиакк... сложнааааааа, страшнааааа...
04 Мар 2016 в 22:38
-2
спасибо, что рассказали нам о тех, о ком мы бы никогда и не узнали
05 Мар 2016 в 07:40
0
Ну школьники всегда только про навей и знают.
А Enso известная тир3 команда так-то.
04 Мар 2016 в 22:38
-1
Виновыне найдены
04 Мар 2016 в 22:39
-1
322 олдфаги поймут
04 Мар 2016 в 22:41
-3
Отличное решение, как по мне.
На 11к баксов можно многое сделать и начать жить нормальной жизнью. Дота не приведет вас к богатствам, скорее всего, вы останетесь у разбитого корыта...

Кстати админы д2л решили нажиться на этой ситуации, если предметы не дают вывести и акки в бане, то предметы кому достаются? правильно! Админам. ы
05 Мар 2016 в 07:42
0
Как дота мешает нормальной жизни?
Почему ты думаешь, что в доту играют ради богатств?
95% людей в мире ни к чему не приходят и остаются у разбитого корыта.
05 Мар 2016 в 10:37
-1
99.9% даже
04 Мар 2016 в 22:58
-1
как учил солыч, все правильно сделал, через годик ждем прощения и комбека в итку
04 Мар 2016 в 23:15
-2
Я один пророфлил с фамилии Пачеч?А потом понял,а вдруг Папич это производное Печеч?И вдруг Папич оказывается администратор д2л
04 Мар 2016 в 23:49
0
так он сможет эти 11 тысяч баксов вывести или нет?
05 Мар 2016 в 15:43
0
Да он уже забрал шмотки, осталось продать за Реал и все. Астрологи объявили неделю аркан. Количество аркан на продажу увеличилось.
04 Мар 2016 в 23:50
-1
пофиксите картинку на превью плес, она слишком четкая
04 Мар 2016 в 23:56
0
Комментарий удален.
05 Мар 2016 в 00:29
0
бараш - минато
05 Мар 2016 в 01:09
0
знакомая история, и извинения такие же
05 Мар 2016 в 01:56
0
Ахаха волшебный боб же он. Еще бы ему не надоело и смысла он не видет играть в доту и он хочет новое. Поднял 10к баксов теперь видать довольный. Лицо ему надо разукрасить за такое.
05 Мар 2016 в 07:38
0
Ты разукрашивать будешь?)
05 Мар 2016 в 10:16
0
Он скайп у него попросит и вычислит по айпи
05 Мар 2016 в 02:22
0
Поднял денег и ушёл.
05 Мар 2016 в 02:49
-1
Сейчас бы ставить сетики на дота лаунже,когда 9 из 10 букмекерских контрор уже давно принимают ставки на киберспорт и в жизни не станут ничего разбирать и скидывать каким то мелким оргам логи ставок.Это на столько тупо,что в моей голове не укладывается.
05 Мар 2016 в 10:15
1
Соло за сто баксов так хлопнули, удачи поставить
05 Мар 2016 в 12:12
-3
Его поймали на лаунже,как раз таки,на сколько я помню.Ещё ни одного случая не видел,чтобы БК сливала каким то ссаным оргам инфу по ставкам,они не станут этого делать никогда,только лаунж сливает ибо нет соглашения,сертификата БК и прочей лабуды,они чё хотят могут делать.
05 Мар 2016 в 12:19
0
Ну тогда у тебя два варианта - лечить склероз, или просто загуглить.
05 Мар 2016 в 06:38
0
Почему это перуанцев оправдывают,а русских шлют куда подальше? Мдаа
05 Мар 2016 в 07:39
0
Хах типа из помойки 2 в говностоун. Мда
05 Мар 2016 в 08:27
-1
А я знаю бараша лично, кек. Перспективный был паренёк :с
05 Мар 2016 в 09:27
-1
ЛУчшая игра в мире хотс, дота 2 говно
05 Мар 2016 в 11:47
0
Кто не рискует,не пьёт шампанское.Хочешь строить махинации? Готовься к возможному провалу.
05 Мар 2016 в 15:21
0
322
06 Мар 2016 в 10:15
0
Триста двадцать два!