Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mushi берет перерыв

Автор: ,

Сегодня известный малайзийский игрок команды  Fnatic  Чай Ё 'Mushi' Фун на своей странице в Facebook разместил сообщение о том, что берет небольшой перерыв в своей карьере.

 Mushi пишет, что по состоянию здоровья он вынужден сделать перерыв на несколько недель. На это время его место займет бывший капитан команды  Team Taring  Адам Энвар '343' Шах. Игрок станет официальной заменой во  Fnatic, поскольку совсем скоро закроется трансферное окно, а все игроки команд должны быть официально закреплены за составом.

 Fnatic сейчас доминируют в Юго-Восточной Азии, а временное отсутстсвие  Mushi может сильно повлиять на команду. После The Shanghai Major  Fnatic не проиграли ни одной игры, а в самом турнире вошли в топ-6. Сейчас же команде будет сложно без игрока такого уровня, как  Mushi. И, хотя Чай не назвал точных сроков своего перерыва, надеемся что к квалификациям на The Manila Major игрок вернется в команду.

 Mushi уверен, что после возвращения станет еще сильнее, чем прежде и будет еще больше радовать своих фанатов.

Состав  Fnatic до возвращения  Mushi:

  •  Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху;
  •  Джардел 'Dj' Мампусти;
  •  Чжэн 'MidOne' Сидней;
  •  Вай 'Net' Перн Лим;
  •  Адам Энвар '343' Шах.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2016 в 16:57
0
пошел учителем в школу
20 Мар 2016 в 16:57
0
тут хоть и меньше прыщей
20 Мар 2016 в 16:58
0
Эх, очень жаль. Только-только заиграли. Здоровья ему. (
20 Мар 2016 в 19:11
0
Я надеюсь он не попадет в больничку, как было в прошлом году. А вообще со своим здоровечком дает неплохие результаты.
Дота для больных людей
Страйф будущее
20 Мар 2016 в 19:35
2
Он же инвалид? или Вилат наврал?
20 Мар 2016 в 17:01
0
будет задротить чтобы выиграть интернешонал
20 Мар 2016 в 17:21
0
Надеюсь фнатики с его уходом не скатятся.
20 Мар 2016 в 17:26
-2
Как говорил Вилат, Муши не слишком сильный игрок. Но смена состава только разыгравшейся команде точно не пойдёт на пользу.
20 Мар 2016 в 17:38
0
АА ну если САМ вилат говорил...
20 Мар 2016 в 18:11
-2
Да, Вилат умный, его надо слушать.
20 Мар 2016 в 18:34
0
когда-нибудь, когда ты научишься играть в игру дота 2, ты поймешь что всё что несут комментаторы рухаба во главе с вилатом - это лютый бред людей, которые в доте ничего не понимают.
20 Мар 2016 в 18:42
-1
Они все несут бред, один только Вилат умный. Его надо слушать.
20 Мар 2016 в 17:30
0
и хотя Чай не назвал точных сроков...
20 Мар 2016 в 17:32
0
Солидный инвалид
20 Мар 2016 в 17:33
30
Джардел 'Dj' Мампусти
'Dj' Мампусти
Мампусти
пусти
ну Мааам!!
20 Мар 2016 в 17:37
0
Как говорил великий Мао Цзэдун - чем больше цифра в никнейме, тем больше шансы на профит!
20 Мар 2016 в 18:55
0
mushi power!
20 Мар 2016 в 19:14
0
Мущи некрасивее Жотма
20 Мар 2016 в 19:22
0
Лучше бы яматеха взяли вместо муши на время 343 не сильный игрок
20 Мар 2016 в 19:55
0
В студ-анал
20 Мар 2016 в 20:18
0
"...надеемся что к квалификациям на The Manila Major игрок вернется в команду..." сейчас бы квалы поиграть, заняв 5-6 место на мажоре
20 Мар 2016 в 20:39
0
Кому какое дело да этого ноунейма
20 Мар 2016 в 20:48
0
Это Jotm?
20 Мар 2016 в 20:51
0
Достаточно просто взглянуть на его фотку, чтобы поднять себе настроение))
какой красивый парень
21 Мар 2016 в 17:03
0
по-хорошему им должны давать прямой инвайт на мейджер.