Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,271,672

March уходит служить на 2 года

Автор: ,

То, о чем говорилось уже довольно-таки долгое время, стало неизбежным. Бывший капитан команды
 MVP.Phoenix, которая триумфовала этими выходными на Dota Pit Season 4, уходит на службу, чтобы отдать воинский долг своей стране. Таким образом, команде для подстраховки придется подыскать игрока замены для предстоящего полугодия, ведь  March числился в запасе корейской команды.

Слухи о том, что 28-летний игрок скоро уйдет служить, ходят уже около года. Успешная квалификация на The International 2015 и попадание на сам турнир, возможно, в какой-то мере повлияли на отсрочку от службы для игрока. На главном турнире года March, будучи капитаном, привел свою команду к 7-8 месту, которое они разделили вместе с  Team Secret. Корейская Дота во многом поднялась так высоко благодаря усердию и трудолюбию этого парня!

После турнира в Сиэтле March понимал, что в ближайшее время должна прийти повестка, поэтому придется стать игроком замены, чтобы не нарушать синергии внутри команды. Был ли March просто фиктивным игроком замены или выполнял функции тренера-статиста — никто не знает. Но одно, что известно точно — MVP.Phoenix пришли к тому, что они представляют собой сейчас, во многом благодаря March.

Что ж, ребята, я узнал официальную дату поступления на службу в военно-морские силы. На самом деле ухожу служить 11 апреля. Увидимся через 2 года!

Что ж, пожелаем ему удачи на службе такой, как в игре против  Vici Gaming The International 2015, когда его
Spirit Breaker Spirit Breaker выдавал просто нереальные 17%:

За всю свою игровую карьеру March сыграл 465 официальных игр, победу в которых праздновал 257 раз (55,3% винрейта). Будучи игроком сложной линии он успел прославиться в игре за таких героев, как Bristleback Bristleback,
Doom DOOM, Warlock Warlock и Spirit Breaker Spirit Breaker. Его коронный Warlock Warlock проиграл всего 8 игр за 28! 

Увидим ли мы еще March в деле? Кто знает, два года для Dota 2 слишком большой срок, а если учитывать и тот факт, что игроку будет уже 30 лет в этот момент, вряд ли мы увидим его на соревновательной сцене.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Мар 2016 в 10:29
100
Ему надо было на д2ру читать темы, где тру мужики косят от армии.
22 Мар 2016 в 10:38
-3
Было бы тонка если бы он ушел в армейку в марте (ну типа March это март на английском)
22 Мар 2016 в 11:29
-1
Было бы тонко, если бы они послужили не в летнем лагере, а в армии СНГ.
22 Мар 2016 в 12:32
0
В Корее срочная армия по баще чем у нас
Страна вечно в режиме войны и солдат учат воевать а не плац подметать
Вроде там потом не служившим очень сложно устроиться на работу
22 Мар 2016 в 12:33
0
согласен, лучше бы в армии снг в контру поиграл два года и картоху чистил, чем служить и учится всяким боевым искуствам и войне
22 Мар 2016 в 12:40
0
Ты скажи это парням, которые в спец частях служат, про картоху и кс. Да даже сраным мвд войскам.
22 Мар 2016 в 14:05
0
Щас бы в 2016 году говорить что в армии картоху чистят
22 Мар 2016 в 17:58
0
Щас бы пойти в армии в старне где тебя счетают куском мяса
23 Мар 2016 в 18:25
0
Не вижу смысла вести беседу с человеком,который что-то там "счетает"
22 Мар 2016 в 11:25
26
Тонко, типо он в navy ушел
22 Мар 2016 в 12:56
0
тонко типа кто такие наву?
23 Мар 2016 в 13:30
1
Военно-морские силы США
22 Мар 2016 в 13:37
-1
да,да, это я всем рассказывал, как откосить
22 Мар 2016 в 14:14
6
Был хорошим игроком, зарабатывал деньги, вернется из армии и пойдет работать на завод.
22 Мар 2016 в 14:48
0
после армии поймёт сколько времени он просто про срал, когда жизнь так прекрасна
22 Мар 2016 в 10:29
3
Пусть спасибо скажет что не в северной корее живет.
22 Мар 2016 в 10:30
-2
*тут должна быть шутка про военкомат*
22 Мар 2016 в 10:30
-4
откосить не?
22 Мар 2016 в 10:30
0
В 28 лет повестка!? Да к этому времени можно завести трёх детей и радикулит. Поздновато как-то в Корее.
22 Мар 2016 в 14:16
0
в китае к этим годам уже имеют 10 детей так то
22 Мар 2016 в 18:59
0
Там больше 2 нельзя иметь в семье.
22 Мар 2016 в 19:00
0
Там если что одна семья-один ребенок.Ну с этого года мб больше.
22 Мар 2016 в 10:32
34
Парень в Нави уходит вообщет
22 Мар 2016 в 10:38
-4
Он выиграл дотапит и они заняли неплохое место на мажоре, неужели нет денег чтоб откосить?
22 Мар 2016 в 12:20
5
Южная Корея - не СНГ мусорка, у них любая проблема не решается взяткой. Это одна из причин почему они процветают, а мы в дерьме.
22 Мар 2016 в 14:31
0
Он вообще то не выиграл ДотаПит, и на мажоре не играл, он после Starladder i-League, стал игроком замены, и больше не играл(не считая игру за MVP.HOT6 против FD)
22 Мар 2016 в 10:41
11
Зерогравити намошнил повестку, что бы нави получили изи инвайт на ИТ6
22 Мар 2016 в 10:50
0
Он же Hao из VG башил на видео, какие Ньюби, вы че?
22 Мар 2016 в 11:17
0
Этот ролик был сделан тогда, когда Хао играл в ВГ, поэтому так
22 Мар 2016 в 12:22
0
Так ведь и играли они против VG, а не против Ньюби
-6
Хорошо что не в АТО
22 Мар 2016 в 10:56
0
Х,зачем он пошел служить,откосить рили мог(наверное). Теперь конец дота карьеры,гг,жалко парня
22 Мар 2016 в 10:56
0
Это не СНГ с его нежными сыночками
В Корее с армией все серьезно
22 Мар 2016 в 10:57
0
Щас бы в 28 уйти в армию.
22 Мар 2016 в 11:02
0
Опять тема про Нави.Все отделы сайта забиты Нави...
22 Мар 2016 в 11:20
7
Ему срочно нужно создать темку на д2.ру как откосить от армии. Ему точно помогут.
22 Мар 2016 в 11:41
6
А может он уходит служить в военно-морские силы флота д2ру?
22 Мар 2016 в 12:04
0
В Южной Корее можно откосить только, если ты: а) чоболь (сынок очень богатых и влиятельных родителей) б) при наличии серьезных заболеваний. В остальных случаях придется служить. Откосившие - люди второго сорта.
22 Мар 2016 в 12:17
2
2 года отстоит в сложной на параше скриньте)
22 Мар 2016 в 12:18
0
LOL
22 Мар 2016 в 12:27
1
У них там реальная военная угроза и реальная армия с военной подготовкой. Это не клоунское позорище, что в рашке называют армия))
22 Мар 2016 в 12:37
0
Будет как в русской армии, как его нереальный Spirit Breaker, только с шансом в 100% по коридорам с тряпочкой бегать-драить, и очко чистить зубной щёточкой 2 года.
22 Мар 2016 в 13:02
0
В 2006 по 2008 год ) когда я служил еще 2 года ) тупо долбил траву и жрал кашу с протвеня xD так что скажу так лучше нашей армий нихуя больше нету и не будет,вот мне в тот момент эти боевые подготовки в елдак не уперлись.Так что лучше армий снг нету нечего.Если честно брат пришел в том году говорит детский садик год службы и толку ноль xD
22 Мар 2016 в 13:17
0
ору чёт, мог за денюшку откосить
22 Мар 2016 в 13:55
0
У них половое созревание в 28 лет?
22 Мар 2016 в 19:00
-1
У них война, даун.
22 Мар 2016 в 19:09
0
Если ты такой НЕ даун, расскажи плз с кем война?
22 Мар 2016 в 13:57
0
2 года будет толчки педолить
22 Мар 2016 в 14:06
0
Не взлетит
22 Мар 2016 в 14:22
-1
Даже он пошёл в армию, а вы дальше продолжайте читать темки как откосить от армии.
22 Мар 2016 в 14:43
0
Блин, примите и меня в флот ААВ, ну плизь!!!
22 Мар 2016 в 16:01
0
во дебил )000
22 Мар 2016 в 16:29
0
Так он в армию ушел или в ЛОЛ на 2 года?
22 Мар 2016 в 22:22
0
See you in LOL after 2 years!