Vega Squadron меняет состав

Автор: ,

После выступления в течение года состав  Vega Squadron покидает игрок первой позиции  Павел '9pasha' Хвастунов. Об этом сообщил несколько минут назад официальный сайт команды. В заявлении отмечено, что освободившееся место в команде займет  Ростислав 'fn' Лозовой. Отмечается, что в нынешнем сезоне Ростислав защищал цвета  newteam123123,  PRIES и  Power Rangers, а также выступал стендином за различные коллективы. Летом прошлого года он провел несколько матчей за  Vega Squadron в рамках Esportal League, подменяя  No[o]ne. Дебют  fn за новую команду состоится уже сегодня в матче на групповом этапе DreamLeague против  No Diggity.

Так решение о замене прокомментировал CEO организации Vega Squadron Алексей Кондаков:

Сегодня организации Vega Squadron пришлось принять самое тяжелое решение с момента окончательного роспуска состава по Starcraft 2. Впервые за долгое время мы меняем наш ростер по Dota 2. Вы все знаете, что наша политика подразумевает максимальную стабильность состава, но команда решила, что сейчас только перемены помогут нам улучшить результаты, которые в последнее время были не самыми лучшими.  fn – один из лучших молодых игроков в СНГ, и мы надеемся, что он поможет преодолеть наши текущие игровые проблемы. Мы также осознаем, что подобные перемены в последние дни заключительного трансферного окна сезона – большой риск, но мы принимаем это и выражаем уверенность в том, что риск оправдается хорошими результатами.

За полтора года выступлений за  Vega Squadron Паша показал себя как игрок самого высокого уровня. Он помог команде выиграть немало турниров, и мы понимаем, насколько тяжело нашим самым преданным болельщикам воспринимать эти изменения. Тем не менее, таковы реалии большого спорта. Мы не раз говорили, что наша главная цель – достижение максимального результата, и иногда для этого приходится чем-то жертвовать.

Мы благодарим Пашу за время, проведенное в  Vega Squadron. Мы будем рады встретиться с ним в битвах онлайн или на LAN-турнирах и искренне желаем ему успехов в дальнейшей карьере.

Свой комментарий в официальной группе ВКонтакте оставил и сам  Павел '9pasha' Хвастунов:

Решил все-таки написать от себя.
Состав и правда уже долгое время стоит на месте. Нужно что-то менять, делать. Наши результаты были довольно переменчивы и полной стабильности мы так и не получили. Никаких обид я на ребят не держу, за эти годы мы стали очень близкими друзьями. Надеюсь перемены им помогут и они смогут добиться чего так хотят. Я же попробую поискать себя где-то еще, возможно в другой команде, возможно на другой роли.
Такие дела)

О шокирующем трансфере написал пару строк в Twitter и хардлайнер «акул»  Андрей 'Mag' Чипенко:

Это решение стало действительно трудным для нас. Паша отличный человек и великолепный игрок. Надеюсь, что скоро он найдет себя в новой команде. 

Несколько слов в своем паблике нашел и капитан команды  Алексей 'Solo' Березин:

За этот год игры вместе мы стали не только командой, но и дружной семьей. Очень не по себе от того, что приходится расставаться с таким отличным тиммейтом и сильным игроком, как Паша. Искренне надеюсь он найдет себе достойный коллектив и покажет такую же отличную игру, хоть на кэрри , хоть в харде.

Таким образом, попытки Ростислава вписаться в состав  Team Empire оказались безуспешными, и команде придется продолжить эксперименты с составом, хотя до завершения трансферного окна времени остается не так много времени. Отметим, что на текущий момент состав официально подтвердили только  Natus Vincere и 
 Team Spirit, что может навести на определенные мысли. 

Напомним, что помимо  9pasha без команды сейчас находится  XBOCT, а покинувшие «спиритов» 
 AfterLife и  RAMZES666 играют за малоизвестный стак. Также возможно появление в профессиональной команде  Badman, который не исключает возможности выступления на просцене,  sQreen и некоторых других известных игроков. Есть мнение, что это далеко не самая шокирующая новость перед закрытием трансферного окна. Мы будем следить за развитием событий.

Текущий состав  Vega Squadron:

  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко;
  •  Алексей 'Solo' Березин (капитан);
  •  Семен 'SemaTheSlayer' Кривуля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Мар 2016 в 17:50
15
ЧТО?! Этого не может быть! Я не верю О_о
22 Мар 2016 в 17:50
2
С этим клоуном не взетит
22 Мар 2016 в 17:51
2
Что-то в голос)
22 Мар 2016 в 17:51
5
Fn кикнули из Империи?
22 Мар 2016 в 17:55
3
Тож удивился. Походу Пашу на его место берут - другого разумного объяснения происходящему не вижу.
22 Мар 2016 в 18:09
0
Скорее рамзеса имперцы заберут.
22 Мар 2016 в 18:16
0
Его тестили. Он и не был в составе.
22 Мар 2016 в 17:51
142
Сейчас бы променять хорошего стабильного парня на ЧСВшного дрыща и руинера, который у всех в муте
22 Мар 2016 в 17:58
-2
Вроде не руинера
22 Мар 2016 в 18:00
-3
Полностью согласен,как бы вега не рест ин рип'нулась после этой замены.
22 Мар 2016 в 18:11
-7
хорошего (нет)
Паша супер слабый карри
22 Мар 2016 в 18:19
4
Не пашу конечно стоило менять,но не на фна же....
22 Мар 2016 в 19:31
29
продам набор запятых, недорого
23 Мар 2016 в 13:38
-1
Точки и заглавные буквы кончились?
22 Мар 2016 в 18:30
-8
главное что не русского а то пришлось бы все бутылки (_0_) прятать
22 Мар 2016 в 18:30
26
Начало дизбанда, скоро Соло чаще будет на стримах Дреда
22 Мар 2016 в 19:11
1
Что в этом такого?Сольют пару каток,фн сводит мамок в кино, а затем ему лицо изуродуют.Изи карьера дотера.
22 Мар 2016 в 20:27
1
Фн топ керри и мидер. Когда он стендинил за вегу, ты выиграл 2игры в соляного. Да и в империи он смотрелся на голову лучше всех!
22 Мар 2016 в 20:38
-1
ФН лучший в мире!!!
22 Мар 2016 в 22:27
-7
ты жив (#2pnchi_живи)
23 Мар 2016 в 06:40
0
Вы его котята?
22 Мар 2016 в 20:42
2
с чего ты взял, что он руинер? о нем многие про-игроки и просто челики с высоким ммр (в основном ток зарубежные) говорят, что у него личный скилл на высоте. чсв погубит его конеш когда нить, но не отменяет того факта, что он играет довольно хорошо.
22 Мар 2016 в 22:10
1
как этот фн вообще в про доте до сих пор, видать пасасалити кому то делает.
23 Мар 2016 в 10:26
0
Откуда тебе знать,что у всех фн в муте?) его уважают многие снг игрок и чтобы назвать его руинером нужно быть дауном или няшхардом(хотя это одно и то же)
23 Мар 2016 в 11:28
0
Веге надо было брать W33 вместо Fnа, на день с анонсом поторопились...
23 Мар 2016 в 13:24
0
Да они просто на буткемпе хотят ему морду начистить, потом и Пашу вернут.
22 Мар 2016 в 17:52
5
Ну зачем, ЗАЧЕМ, хвост есть, есть куча норм людей, фн не лучший вариант, не лучший...
22 Мар 2016 в 17:53
2
gg vega
22 Мар 2016 в 17:53
51
Вангую что после первой же карты, Маг захочет сделать минус лицо ФНу и на этом команда закончится .
22 Мар 2016 в 18:20
3
Я вообще обрадовался, думал чсв Нуна поменяли, а тут Пашку кикнули(
22 Мар 2016 в 19:11
-6
одного чсв поменяли на другого чсв? а в чем соль?
22 Мар 2016 в 19:27
9
Паша ЧСВ? Ты вообще нормальный, или нет? Его всё сообщество знает как одного из самых добрых и "простых" людей из всей СНГ-просцены.
22 Мар 2016 в 19:59
-8
Б-же, я про нуна
23 Мар 2016 в 04:50
3
Дык ты неправильно формулируешь мюсли, поэтому тебя не поняли
22 Мар 2016 в 17:54
1
Сейчас бы абузеру на про-сцене играть...
22 Мар 2016 в 17:55
12
Помоему Вега всё.
22 Мар 2016 в 17:55
0
Вангую,его кикнут через 1-2 недели
22 Мар 2016 в 18:03
0
Не кикнут, вряд ли захотят через открытые квалы на инт и мажор отбираться
22 Мар 2016 в 17:56
11
бэдмен? Классная шутка , про спектру забудут в 6.87
22 Мар 2016 в 18:49
-6
какая разница какой герой. у него понимание игры 8к
22 Мар 2016 в 21:14
5
Напомни пожалуйста, где теперь экскалибур с его пониманием игры на топ 3 ММР европы ?
22 Мар 2016 в 17:58
12
Пашу блеааааааааат сцука ПАШУУУУУУУУУУУ?? ВЫ ЧЁ ДАУНЫ?
22 Мар 2016 в 18:00
1
в голос с челиков, которые горят с фна. Фн хоть и редкостный анманер, но играет он явно лучше Паштета
22 Мар 2016 в 20:24
0
ну играет он мб и лучше ,но Дота это командная игра и мораль и сыгранность не последний фактор,а может и главное.
22 Мар 2016 в 20:28
1
настолько не последний, а может и главный, что вега слила 3 из 4 квал в последнее время?
22 Мар 2016 в 18:02
-4
Взлетят.
22 Мар 2016 в 18:02
-2
Хоть Паша и руинер, но всё же стоило до инта подождать, там уже видно было бы, +они моглди банально заставить его тренироваться для улучшения своей игры(ну или дать доп. мотивацию к этому)
22 Мар 2016 в 18:03
4
Господи. Паша всегда хорошо и стабильно отыгрывал, fn пришёл. Я с ужасом понимаю, что в противостоянии NaVi - Vega буду болеть за нави
22 Мар 2016 в 18:04
0
Вообще официально свой состав только Тим Спирит зарегали, так что возможно еще все что угодно
22 Мар 2016 в 18:05
0
сезон трансферов так-то закрывается.
22 Мар 2016 в 18:10
0
не очень понял, к чему эта ремарка)

я в курсе, еще 5 дней, а зарегались из СНГ только Валенки и Спириты, значит любые перестановки еще возможны
22 Мар 2016 в 18:13
0
ну смотри. Если анонсировали состав за 5 дней до закрытия, то, скорее всего, это не просто так. Если бы хотели потестить просто, то делали это на закрытых тренировках и тд. А эта новость значит, что это состав на ближайшие пол года.
22 Мар 2016 в 18:23
0
а, ты об этом)

мм, днем на тренировках с ФНом играть, а вечером с Пашей Дримлигу?)xD

в общем кто их знает, я лично не буду никому верить пока 27 не наступит

Эта ситуация в СНГ давно уже напоминает историю про дерьмо и варенье, решафлы не решафлы, результаты плачевные все равно
22 Мар 2016 в 18:25
0
с трахты-барахты fn`а никто бы не анонсил, его в любом случае тестили. Возможно, как ты сказал, так и было :D
22 Мар 2016 в 18:34
0
ФН уже играл за Вегу, тут не дописали почему-то, а на оф сайте Веги написано:

Летом 2015-го года он провел несколько матчей за Vega Squadron в рамках Esportal League, подменяя No[o]ne
22 Мар 2016 в 19:02
0
Будьте внимательнее, в первом абзаце написано.
фн же редкостный дегенерат
22 Мар 2016 в 18:07
0
Паша, Сёма, Нун с детсва вместе. Походу там какой то инсайд лютый и это тайна для всех
22 Мар 2016 в 18:08
15
Ну всё ясно, как бы это глупо не звучало, но теперь NaVi самая сильная СНГ команда. Если конечно VP не проснутся наконец.
23 Мар 2016 в 14:35
0
Пашу в ВП!
22 Мар 2016 в 18:12
7
Спасибо Вега, пока вега.

Из всех этих ребят импонировал Паша и соло отчасти. А сейчас жырный чсвшный мидер, малолетняя тварь на кэрри.. не это не команда, это идите вы...
22 Мар 2016 в 18:17
2
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет только не эта мразь
22 Мар 2016 в 18:22
0
Самое обидное в этой ситуации, что они могли бы сделать это раньше, чтобы у парня появилась возможность перед закрытием сезона найти себе нормальную команду, а теперь есть только империя, которая меняет игроков чаще, чем я шмотки на Лину
22 Мар 2016 в 18:40
-3
фн + 4 довна. 0 шансиков на взлет
22 Мар 2016 в 18:49
3
Тонко типо русский боярин командует четырьмя холопами
22 Мар 2016 в 19:09
2
или парашу каждый день чистит
22 Мар 2016 в 18:53
0
Нет чтоб хвоста взять
22 Мар 2016 в 20:31
-2
Щас бы лсного Хвоста взять, который не может 7к апнуть, а в пуле есть ещё Рамзес и Фн
22 Мар 2016 в 18:57
0
пул героев у паши действительно маленький а в нынешней мете этого позволить себе нельзя он играет на 3 героях всего если опираться на статистку официальных матчей
22 Мар 2016 в 19:02
3
Когда fn уже захарасят на одном из ЛАНов чтобы он по тимам не шатался
22 Мар 2016 в 19:22
3
22/03/16
VEGA RIP
22 Мар 2016 в 19:37
-3
чет рофл с даунов, которые думают, что фн - не усиление для команды
22 Мар 2016 в 19:39
0
"хотя до завершения трансферного окна времени остается не так много времени" поправьте
22 Мар 2016 в 19:42
-2
Люди слепые или просто не хотят признавать, что ФН не так уж и плох, один из тех, кто за стендина тащил империю.
22 Мар 2016 в 19:53
0
Моя любимая вега((( за что???(((
22 Мар 2016 в 20:04
-3
Форум моралфагов, не уже ли не очевино, что ФН топ игрок в СНГ? Лучше его нет на 2 позиции... хотя о чем это я, вы ведь даже бича с ником ХВОСТ считаете нормальным игроком с его вечным 5 местом по нетворсу.
Удачи дальше ждать нью эры, пока действительно сильные составы уезжают в будущие.
22 Мар 2016 в 20:30
0
Ахаха, а кто ставит дизлайки то? Боже, живут в каком-то своем мире, где считают, что Хвост и Паша топ керри и им нет замены.
22 Мар 2016 в 21:27
0
есть замены , Нави показали на примере , НО Б****ь не ФН ЖЕ...
22 Мар 2016 в 23:16
0
Что нави показали на примере то?
23 Мар 2016 в 04:34
0
Как можно отлететь от данишь беарс(на секундочку: тир419941774 команды)
23 Мар 2016 в 08:59
0
Дитя ра точно не замена Хвосту, он максимум его уровень. Нави усилились только за счет Генерала, он сейчас играет так, как Фанник уже не может. А про фна все про игркои что с ним играли только хорошо говорят, и не зря его на замены берут, и вот в команду. Но тебе это не понять, ты слушаешь мусорную часть сообщества, нежели людей которые знают Фна чуть больше чем пригоревший от него недо-стример или недо-коментатор.
23 Мар 2016 в 10:04
-1
Усилились за счет Генерала? Извини, но сейчас в нави 2 явных якоря. Это как раз Генерал(он может и не творит совсем хню типо ахмо, но зато тот же ахмо хотя бы работу оффлейнера делал и если играл на инициаторах, то и инциировал млять замесы когда была возможность) и Артстайл(если играет не на саммонерах очень часто не выдерживает позиционку, на ченах и друлях разных он довольно не плох). Более того, если координация игры на Артстаиле, то он главный якорь, я даже обьяснять не хочу почему, можно просто 3 игру против ег посмотреть и кучу подобных игр до этого, многие из которых нави таки выиграли, но были очень близки чтобы слить конкретное преимущество.
22 Мар 2016 в 20:18
1
Хочется просто пожелать парням успехов. Хотя умом понимаю, что за дауна ФНа (которого даже стак уёбков из империи не смог переварить) не смогу болеть. Жалко команду, которую успел полюбить. Удачи Пашке!
22 Мар 2016 в 20:29
0
Кого там переваривать, дебик? Алохич друзья с фном. Нофир с алохой. Ну и йоку знает всех остальных. Все опять же дело в менеджменте Империи, который не подписали контракт с Фном.
22 Мар 2016 в 20:37
0
https://www.youtube.com/watch?v=Fphlbuu0Ifo по поводу контрактов в Империи и других организациях. Самому не смешно о написанном?
22 Мар 2016 в 20:23
-1
ну Паша играл более менее ,но он потерял мотивацию и все к этому и шло ,что он уйдет из команды,но брать вместо него fn! это конечно не мувитон!
22 Мар 2016 в 20:40
-1
Девочка норм на заднем плане...
22 Мар 2016 в 21:00
0
Надо было брать Дреда фармить
22 Мар 2016 в 21:25
0
Vega RIP ...ESL <3 ....А теперь даже на бомже турниры не пройдут...
22 Мар 2016 в 21:47
0
Теперь Паша не будет е-шить по-жесткому и е-ить красиво, он больше не Веги сила
Самая душевная, самая народная команда потеряла часть себя
22 Мар 2016 в 21:59
0
Какой шикарнейший дебют получается от fn'a. Уже 1 заруинил, смотрим дальше.
22 Мар 2016 в 22:21
-1
а зачем они так хорошо отзываются о Паше ? Они же его кикнули как мусор и называют при этом отличным игроком...
23 Мар 2016 в 03:15
0
Забавно читать как ФНа обсирает форум :) Притом судят о нём по стримам, где он по делу говорил(только в грубой форме). В СНГ все будут говорить: "ВСЕ ИГРОКИ ГОВОРЯТ ЧТО ОН ПЛОХОЙ", учитывая то, что большая часть говорит что он хороший игрок. Господи, какая разница как он играет в паблике? Собрались тут нежные мальчики. Посмотрите на себя со стороны, когда вы играете паб. Покажите мне хоть один эпизод где этот игрок не по делу возмущается. А для тех, кто считает его слабым - просто понаблюдайте за его игрой(она всегда в ТОПах), он почти всегда обыгрывает и перекаэшивает вражеского мидера. Это действительно сильный игрок. Но кому это интересно, ведь можно делать выводы о нём не зная его лично) У Хакона ведь он себя плохо вёл!
В общем, как обычно, людей на этом форуме не изменить. Живём стереотипами :)
23 Мар 2016 в 10:00
0
Поведение у фна конечно то еще, но смотрел вчера матчи веги. Скажем так, личный скилл у него реально на уровне. Правда в матче на пле на мой взгляд ситуация просто требовала купить итем на статы(лучше наверное скади, но и тараска вроде норм), но он купил сначала абиссал(это супер, но не тогда, когда тебя завалят быстрее, чем ты за абиссал любого кора соперника убьешь), потом бабочку(хотя напротив была куча маг урона к тому времени) и в итоге просто не мог вообще воевать.