Sylar берет отпуск

Сегодня стало известно, что один из опытнейших игроков китайской Dota решил взять отпуск и с новыми силами вернуться в следующем сезоне.

На своей странице Weibo, китайском аналоге Twitter, Лю 'Sylar' Цзяцзюнь сообщил своим фанатам, что решил приостановить свою киберспортивную деятельность на этот сезон. Стоит отметить, что он не собирается покидать профессиональную сцену, а берет перерыв на некоторое время.

Напомним, что игрок некоторое время не мог покинуть свою последнюю команду LGD из-за разногласий с менеджментом. Лишь после вмешательства китайской киберспортивной организации ACE (Association of Chinese E-Sports), которая регулирует отношения между игроками, организаторами турниров и клубами в Китае,
Sylar все же смог стать свободным агентом. В качестве новой команды он рассматривал Newbee,
Newbee.yang и даже CDEC, но в итоге ни один из вариантов его не устроил.

До конца сезона решафлов остается еще пять дней, за это время, возможно, Sylar все-таки надумает продолжать играть и соберет себе новую команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бесят китайцы,которые на про сцене,делают вид,что они бизнесмены.

Аватар пользователя

Да ладно вам, Sylar норм тип. Жаль что его не взяли ни в какую команду.

Аватар пользователя

не устроил (нигде не взяли, обидно стало, покинул просцену)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Китай собирается камбекнуть без своего топового кери? Ммм, тот то я видел новых Лгд с директором слили Фаю+ДДС+3ноунейма.

Аватар пользователя

Единственный кто тащил лгд в этом сезоне,на франкфурт мажоре и 5 инте показал топовые гпм и ластхит за героя в целом,обширный пул,ротк пришел в лгд развалил команду и теперь неизвестно,сможет ли сайлар так же круто отыгрывать через пол года,очень жаль что не замечают такого керри

Аватар пользователя
Аватар пользователя

китайцы и их отпуски уходы из киберспорта смешно(нет)

Аватар пользователя

Я хочу узнать: как человека, который не знает правописание тся-ться, взяли в ньюсмейкеры?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум