Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

HellRaisers расформировали состав по Dota 2

Автор: ,

Сегодня, после долгой борьбы и попыток окончательно собрать сыгранную пятерку, организация HellRaisers решила пойти разными дорогами с составом по Dota 2, объявив об этом на своем сайте.

Причиной такого шага предельно простая — нет результата. И действительно, после того, как коллектив остался без  Dread, дела у «восставших из ада» совсем не задались, хотя большинство игроков состава даже входили в топ-200 игроков Европы по показателям ммр. Что ж, видимо, важна и синергия, которой  HR так и не удалось обзавестись. 

Что касается самой организации, то  HellRaisers явно держат у себя в головах идею о возвращении, но когда оно случится — тайна, разгадки которой пока нет ни у кого. 

Напоминаем, что до недавного времени на замене у команды выступал  Illidan, но, после череды поражений, Илья ушел в отпуск, а затем и вовсе заявил о переходе в  Team Spirit. Возможно это обстоятельство и стало последней каплей для организации.

Ситуацию прокомментировал  Дулат «goddam» Сейдимомын:

Когда несколько месяцев назад меня звали в другие известные команды, я, конечно, думал о переходе — из-за денег и перспектив, но всё это перевешивало желание выиграть турнир с
 HellRaisers. Для Валика (бывший менеджер команды — прим. ред.) и всех тех, кто в нас верил. Обидно, что у нас не получилось проявить себя под знаменем HR.

Естественно, не остался в стороне и директор организации,   Максим Беднарский:

Так произошло, что игроки состава не выполнили поставленные задачи, что и привело к такому итогу. Мы решили не пролонгировать контракты и временно поставить состав по Dota 2 на «паузу». От лица всей организации желаю бывшим игрокам «восставших из ада» достигнуть киберспортивных вершин и войти в список лучших игроков соревновательной Dota 2.

Последний состав  HellRaisers выглядел следующим образом:

  •  Андрей «Afoninje» Афонин
  •   Максим «Shachlo» Абрамовских
  •  Дулат «goddam» Сейдимомын
  •   Иван «Ubah» Капустин (замена)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Мар 2016 в 20:12
-1
Забавно
22 Мар 2016 в 20:12
-6
кто все эти люди? что за нонеймы?
22 Мар 2016 в 20:12
8
А я уже забыл про них :c
22 Мар 2016 в 20:26
-3
Дред сам ушёл, ему надоело проигрывать.
22 Мар 2016 в 21:07
1
он всегда проигрывал(
22 Мар 2016 в 21:48
0
царь не проигрывает
23 Мар 2016 в 06:28
0
Когда прайд льва не поддерживает и внезапно ливают то даже цари пригорают в смысле проигрывают.
22 Мар 2016 в 22:10
0
Вроде КНП в то время наоборот тащить начинал на своей селедке, но видимо после того случая с годдемом, он ушел, чтобы не создавать напряженность в команде. Если бы этого не произошло, то возможно мы бы до сих пор могли лицезреть льва на про-сцене (имхо офк)
22 Мар 2016 в 22:50
-1
А что произошло?
22 Мар 2016 в 23:12
0
В одной игре Годдем как-то сдох на тускаре, Дред от этого как обычно зарофлил, Годдема бомбануло: он ливнул с матча и удалил Дреда из друзей. Львы доиграли матч вчетвером. После нескольких дней молчания из ХР приходят новости, что Дред уходит из киберспорта
22 Мар 2016 в 23:49
-1
кекус, ну я помню что кто-то где то из игры ливнул) и даже как то смутно помню ХР и Годдама. Теперь прояснилось.
23 Мар 2016 в 11:23
0
HR сказали, что сам дред во всём виноват, и goddam верно поступил
23 Мар 2016 в 14:45
0
у них стычка с годэмом была, вот и ушел
22 Мар 2016 в 20:13
37
Кикнули дреда - получили дисбанд!
22 Мар 2016 в 21:37
4
Единственный кто их мог удержать. Та черепаха на которой держалась их команда.
22 Мар 2016 в 22:49
7
Если бы играл еще нормально, и тренился, а не кастомки да линейку катал. А так - не держалось там на нем ничего.
23 Мар 2016 в 00:49
0
да бред,он на сапортах отыгрывал крайне стабильно,а иногда просто царил
22 Мар 2016 в 20:13
-2
давно пора, без дреда совсем сдулись
22 Мар 2016 в 20:13
0
Найс состав из 3 человек и замены. Понятно, почему они ничего не выиграли
22 Мар 2016 в 20:14
-1
Забавно, кикнули Дреда и всё, команда развалилась, хотя его нельзя было назвать тащилой.
22 Мар 2016 в 23:26
0
В этом сброде он действительно был тащилой, в последние несколько месяцев до ухода играл замечательно на саппорте и позже на оффлейне
23 Мар 2016 в 00:21
0
... на саппе он играл хорошо, на оффлейне вообще шик, но последние игры играл он на керри и не очень успешно.
22 Мар 2016 в 20:14
0
Калмык не взлетел
22 Мар 2016 в 20:21
31
есть замечательное русское слово "продлить", но я лучше скажу пролонгировать я же англичанин.
22 Мар 2016 в 22:06
-1
Прям с языка сорвал
22 Мар 2016 в 20:34
0
Стадо баранов осталось без льва, мда. Результат предсказуем.
22 Мар 2016 в 20:42
0
Шач BibleThump
22 Мар 2016 в 21:03
2
Я кроме сливных матчей по кд ничего не видел от этой команды.
22 Мар 2016 в 21:23
0
"Пролонгировать"
22 Мар 2016 в 21:55
-1
изи для нави, не придется играть на Weplay
22 Мар 2016 в 22:39
0
Дулат заруинил тиму.
22 Мар 2016 в 22:47
2
давно пора! Кто не потеет, тот не видит бабла:D
22 Мар 2016 в 23:46
0
Дрюс, вообще-то, сам ушел, после того как Годдэм ливнул в игра на OpenQual Франкфурт. Сами виноваты.
23 Мар 2016 в 01:38
0
Прослезился
23 Мар 2016 в 02:49
0
Все правильно.А теперь вокруг афони строить состав
23 Мар 2016 в 06:16
0
Даже обидно знать, что мой земляк - лс е***ый.
23 Мар 2016 в 08:19
0
Знал что без дреда хр не заиграет.
23 Мар 2016 в 13:37
0
О нееет! Куда же теперь подастся артас?
23 Мар 2016 в 14:46
0
это артес из ХР???