Вечный инактив. Часть 1. Dread

Автор: ,

Мы запускаем цикл статей, повествующий об игроках, поставивших крест на своей карьере профессионального дотера, и посвятивших себя работе в медийной составляющей.

Было бы глупо не начать этот топ с   Андрея «Dread»  Голубева.  Ещё в недавнем прошлом профессиональный игрок, довольно неплохо выступающий  за такие коллективы, как  HellRaisers,  RoX.KIS и  Virtus.Pro, а ныне новоиспечённый ведущий собственного шоу.

Многочисленные неудачи и поражения сопутствовали Андрею, когда он был игроком. Чёрная полоса для его последней команды началась сразу после триумфального выступления на квалификациях к китайскому DAC`у в 2015 году. Оценивая ту ситуацию, оставшись дальше играть,  Dread легко мог превратиться в такой же магнит для поражений,  как Володя  PGG.
Но абстрактное мышление и данная от природы оригинальность помогли Андрею придумать абсолютно новое шоу с эффектным форматом.

Dread в составе HR

Надо сказать, что Андрей всегда выступал в роли новатора. Это касается не только выступлений на про-сцене, но и его стримов. И уже полюбившееся многим «Dread`s Show» яркое тому подтверждение.
Безусловно, больше половины зрителей шоу – это давние фанаты. Но прекрасное чувство юмора и обаяние ведущего в совокупности с отличной компьютерной графикой и оформлением, позволяет Андрею завоёвывать сердца всё большего количества новых зрителей.

Maddyson в гостях Dread`s Show

Нельзя обойти стороной и полную креатива команду «Dread`s Show». Глупо было бы полагать, что Андрей в одиночку справляется с этой феноменальной работой.  Напомним, что в шоу используется множество фото и видеоэффектов, делающих его ещё более зрелищным. Помимо мультимедийной составляющей, проводится колоссальная закадровая работа по подбору  гостей и написанию сценария, который должен иметь обилие юмора и способность на протяжении всего эфира сохранять интерес зрителя.

Мультимедийная составляющая Dread`s Show на высоте
Из всей команды стоит выделить небезызвестного Артёма «Plast1k» Петрова. В прошлом он получил известность за провальную организацию Excellent Moscow Cup. Но смог быстро реабилитироваться, создав свою продакшн студию BeyondGodlike.TVНаверняка именно наличие профессиональной команды и специализированного оборудования у Артёма смогло сподвигнуть Dread`a на сотрудничество.

Процесс постпродакшена

Если обобщить всё вышесказанное, то можно заявить, что за такой короткий срок Андрей смог выпустить в свет абсолютно новый и качественный продукт. Dread, несмотря на свою славу забавного стримера, является довольно образованной и целеустремлённой личностью. И в данный момент, глядя на деятельность Андрея, я могу с гордостью сказать, что если бы в своё время он не увлёкся игрой в DotA, то обязательно нашёл бы себе применение в одной из других ниш. Ведь будучи далеко не самым успешным киберспортсменом, он отыскал в себе силы удержаться в этой сфере и составить конкуренцию многим развлекательным Dota2-ресурсам.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Мар 2016 в 23:00
-6
Лееееееффффффф(шаурма патруль ванл лаф)
22 Мар 2016 в 23:02
-4
Кариночка в следущем выпуске. Ждите
22 Мар 2016 в 23:03
0
сколько дред за пиар отдал?
22 Мар 2016 в 23:06
-4
шяс тут будет рекламироваться куча Г стримеров и подобной шелухи
22 Мар 2016 в 23:14
2
Жду Вигоса!
22 Мар 2016 в 23:31
4
Жду про Яфеца
22 Мар 2016 в 23:05
-2
а вот и реклама подьехала
22 Мар 2016 в 23:08
-10
жиза
нави gavno
денди нуб
22 Мар 2016 в 23:09
22
Дред жирный анскил, который наконец-то понял что его максы это стримы для школяров. В доту он уже давно не может.
22 Мар 2016 в 23:58
-42
Может завалишь, тупой школьник? Когда дред играл ты под столом бегал. Не видел его игр, молчи.
23 Мар 2016 в 00:05
26
Да даже если он завалит, Дред от этого играть лучше не станет)) Да, он играл раньше. Но в том то и дело, что он особого скилла и не показывал нигде (за исключением ДТС, но тогда и конкуренция ниже была). Сейчас же пахать надо постоянно. Сейчас игроков, прилагающих усилия - море. И Дред на их фоне смотрится блекло.
23 Мар 2016 в 01:14
-7
Дрюс как Вова пиджижи. Дота это не для него.
23 Мар 2016 в 01:37
16
Вован столько много привнес в доту,постоянно придумывал новые фишечки,стратегии,именно он начал играть 3-1-1,а вспомнить его стил аегиса,просто Вован так и не попал в классную команду,не смог полностью раскрыться.
23 Мар 2016 в 01:47
-2
Так я с детства за Вову, просто не команда, а думаю он немного не понял 2ю дотую
23 Мар 2016 в 01:48
-1
Тоже можно и про Ахуру и про Вигосса сказаь братан, не так ли?
23 Мар 2016 в 02:30
1
Сюда можно и Yaphets`a отнести.
2-я не зашла у него, к сожалению(
Хотя, порой он показывал SFа с "Эфиркой" и "Рефрешером".
23 Мар 2016 в 02:43
-1
И то правда.
23 Мар 2016 в 06:15
0
не зашла потому что нельзя поабузить анимацию койлов

)))))))))))))))
23 Мар 2016 в 13:29
-2
Я видел и что? Тогда было мало конкуренции,а так он обычная 3к помойка
Тимейты его тупо тащат типа надо же подлимонить дреду
22 Мар 2016 в 23:10
-4
Первый и последний
22 Мар 2016 в 23:12
-2
Та у Дрюса аудитория больше, чем на д2ру людей сидит, какая реклама? Омг
22 Мар 2016 в 23:23
-1
Не понимаю как его смотрят
22 Мар 2016 в 23:28
15
скрытая реклама Мэддисона
22 Мар 2016 в 23:42
-2
скрытая реклама Федора Емельяненко
23 Мар 2016 в 00:03
2
Статья повествует не о Дреде,как о бывшем проф. игроке со своими успехами и поражениями,а о ДредзШоу
Которое,кстати до сих пор не может нормально организовать "известный" жирный Plast1k,котопый в придачу Карину пригласил.
23 Мар 2016 в 01:45
1
Тонкость бытия)
22 Мар 2016 в 23:28
1
Такое чувство, что эту статью писал дешевый копирайтер, которому было дано задание написать статью о dreads show
22 Мар 2016 в 23:51
3
"Многочисленные неудачи и поражения сопутствовали Андрею, будучи он игроком"
Ньюс в русский не умеет?
"который должен иметь обилие юмора"
23 Мар 2016 в 00:19
3
Ой да ладно, смотрел я это шоу. Такое же унылое зрелище, как и его стримы в последнее время.
23 Мар 2016 в 00:23
-3
смысл вообще подобных шоу? как это развивает дота комьюнити?
ну или вообще к чему это? шуточки? может дреду пора на кастинг в камеди клаб просто,
не понимаю его фанов,что вы ждёте от него? он как был nobody так и будет,вы так и не поняли,что подобные личности как он,которые ничего не добились в доте,пытаются на вас дураках зарабатывать,а вы им даёте эту возможность,заработать и быть пустым местом в мире доты,они никто без вас,хватит их восхвалять давать возможность делать деньги на вас,поднимайтесь сами,а не поднимайте бесполезный чужой жир в мире доты.
23 Мар 2016 в 00:53
0
Ты это серьёзно сейчас? Ты считаешь, что те, кто смотрит дреда, считают его самым скилловым игроком или типа того? Его смотрят потому, что он умеет развлекать публику. Также как какого-нибудь pewdiepie (масштабы конечно совсем не те, но да ладно), который вроде бы обычный шведский гей, который вроде бы ничего не умеет и ничего в жизни не добился (кроме 40+ лямов подписчиков на ютубе), чего от него, спрашивается, ждать, зачем смотреть?
23 Мар 2016 в 00:58
-1
Че за нонеймов тут форсят? Это модераторы из чата папича?
23 Мар 2016 в 00:59
-1
Челик с гитарой это кажется СемаДог.
23 Мар 2016 в 01:25
-2
лайк, репост
23 Мар 2016 в 03:30
1
Как это вообще можно читать, алло? Зачем ты пишешь статьи, автор, ты же не умеешь предложения строить.
23 Мар 2016 в 11:39
-1
Может как игрок он уже не очень, но рофлины от него иногда заезжают знатные
23 Мар 2016 в 12:38
0
Щас бы мэдисана в 2016 смотреть! не нормалы
23 Мар 2016 в 14:32
0
"Но смог быстро реабилитироваться, создав свою продакшн студию BeyondGodlike.TV."
Фиксаните, он "работал" там 2/12 месяцев и создатель не он, а Иван h0kkaido Жестков)
23 Мар 2016 в 15:08
0
как будто сочинение за 11 класс прочитал.