Что думают о событиях в VP?

Автор: ,

Сегодняшние известия об изменении состава  Virtus.pro вызвали волну негодования даже со стороны болельщиков команды, которые остались недовольными тем, что состав покинули два самых стабильных игрока состава, а на их место пришли бывшие игроки  Team Empire. А что думают по этому поводу  NS и  Illidan, высказавшие свое мнение публично? Давайте узнаем!

Запись  Ильи 'Illidan' Пивцаева в Twitter'e:

Видел я уже такую закономерность смены состава в VP (после TI4), ничем хорошим это не закончилось. Думаю , что это плохие изменения. 

Ну и еще раз напишу — менять игроков за 3 дня до ростер лока, это полнейший *** по отношению к этим самым игрокам. Не желаю такого никому!

Как видим, бывший керри «медведей», с которым команда разделила вместе с  EHOME 5-6 места на The International 2015, не верит в светлое будущее  Virtus.pro после таких изменений. Что касается объявления таких важных решений всего за три дня до закрытия трансферного окна, что ставит игроков, мягко говоря, в затруднительное положение, то с мнением Ильи трудно не согласиться.

Гораздо обширнее своим взглядом поделился  Ярослав 'NS' Кузнецов, о котором, кстати, вы можете прочесть нашу сегодняшнюю статью в рубрике «Вечный инактив». Запись на странице NS'a ВКонтакте:

Я не буду загадывать, потому что никогда не знаешь, как оно в итоге получится, но блин. Блин!

Phobos > yoky.
Фобос стабилен, не конфликтен и трудяга, который за свою десятилетнюю карьеру(с перерывами) доказал свой высочайший уровень, а yoky достаточно нестабилен и конфликтен(не забываем, этот парень ливнул из Империи в свое время, просто потому что хотел в мид, а там был Резоль).

Lil »»»»> NoFear
Я не знаю откуда у NoFear 8к ммр, ходят слухи, что он абузил баги с дропом игроков или сервером, это вовсе не проверенно, поэтому утверждать не стану, но готов в это поверить, потому что если сравнить Miracle- и NoFear, то все становится понятно.
Lil же, по мнению многих, это лучшая четвертая позиция СНГ, а может быть и мира за прошедший сезон. За этого игрока нужно было держаться и лучше было бы кикнуть всех вокруг и дать ему собрать состав, как это сделали в тех же Na`Vi, где SoNNeiKo, после реборна команды, оставили в составе и вовсе сделали его капитаном, ибо парень показывал уровень.

В итоге двух невероятно стабильных и мощных парней поменяли на двух более слабых. Я не знаю чем руководствуются игроки и менеджмент принимая такие решения, дело, конечно их. Кто знает, может быть эта команда станет топ-1 мира и я завалю варешку, но болеть за них я больше не собираюсь.

Втопил за Новую Эру. 

Детище Артура развалилось полностью:

Не остался в стороне и  v1lat, куда же без него:

И даже  EternalEnvy интересовался судьбой Алохи:

Ну и в конце хотелось бы отметить, что  Virtus.pro уверяют, что впереди нас ждет еще много сюрпризов. Стоит ли нам ждать появление нового состава «медведей», где будут играть  Lil и  DkPhobos? А ведь еще есть свободные агенты  XBOCT и  9pasha... Ох, уж эти последние трансферные дни — одни сюрпризы и сенсации!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2016 в 19:46
-1
Комментарий удален.
25 Мар 2016 в 19:48
-1
не взлетят ...
25 Мар 2016 в 19:49
28
Помню фобоса еще с доу лиги, реально человек неконфликтен. Ни разу я не слышал от него плохого слова. Удачи ему
25 Мар 2016 в 19:49
-11
к черту инсайды, где мои бараки с ит4????????
25 Мар 2016 в 19:50
0
Было бы о ком думать...ждем ASUS.Polar. Как пришли эти ребята в VP, так и уйдут
25 Мар 2016 в 19:52
34
теперь только на спиритов и нави,как бы это не смешно звучало, можно надеяться на более-менее хорошее выступление...
25 Мар 2016 в 19:59
0
а Vega?
25 Мар 2016 в 20:12
-9
не, школьников что в реале уже обязаны лицом - оставь себе :)
25 Мар 2016 в 20:57
15
Ничего не понял из того что вы сказали
Звучит как: молоко топор десять ракет вперед
25 Мар 2016 в 21:53
12
Ты серьезно? Когда они кикают Пашу и берут очкарика-мамоеба у которого было тяжелое детство судя по всему. Этот чсвшный дрищ развалит команду, уверяю тебя.
26 Мар 2016 в 03:22
0
зато он скиловый парень
26 Мар 2016 в 03:57
-1
Скила в нем ноль, если бы ты видел чужие стримы, во всем виновата тима всегда, но ниче зато увидим как ему набьют *бальник наконецто, хайпа будет побольше чем хаван вс ларин. Потому что все ждут когда ему начистят рыло(скила 0, чсв о себе что аж трисйот). Жду хакона на сцене.
25 Мар 2016 в 20:43
0
На двух новостях подряд фотка НСа
скрытая реклама хочу знать
25 Мар 2016 в 20:52
-3
кто то еще болеет за снг помойки?
25 Мар 2016 в 21:46
0
И VPP
25 Мар 2016 в 19:55
0
Конечно будет VP.Polar, скриньте.
25 Мар 2016 в 19:55
4
Есть ощущение, что на ТИ6 СНГ команд не будет
25 Мар 2016 в 19:56
0
Буду топить за 2 состав, если он будет
25 Мар 2016 в 19:56
23
комментарий НСа читал его голосом.
25 Мар 2016 в 19:56
1
Анимешники помогают друг-другу. KappaPride
25 Мар 2016 в 19:59
0
Если б еще и года выкинули,я б не знал что думать,но мне кажется фобос с лилом замутят крутой состав,если успеют,удачи им
25 Мар 2016 в 20:05
1
настал тот судный день когда" на Вп будут весь мусор с кидывать " а не на НАВИ - Фанат СНГ коллективов скажу НАВИ и ВЕГА сейчас по ярче будет чем ВП
25 Мар 2016 в 20:05
2
Даже если забыть о самих решафлах и откинуть в сторону имена старых и новых игроков, НО.. делать решафлы за 2-3 дня до закрытия - это просто непрофессионализм какой-то. Хотя казалось бы, после покупки и вливания денег в вп, там должен был наступить железный порядок.
25 Мар 2016 в 20:06
0
Странное решение.
2 дня назад на стриме ФНГ намекал на изменения, но в несколько странном ключе. Мол он не имеет права говорить ни да, ни нет. Но скорее всего нет, но с другой стороны если бы точно нет - то он мог бы сказать что точно нет.
Видимо еще 2-3 дня назад про изменения в составе думали на уровне "надо что-то делать", а потом решили рубить с плеча.

Но вообще два состава стали бы хорошим вариантом.
25 Мар 2016 в 20:16
0
не было бы генерала, вместо него и артстайла взяли бы Лила и дкфобоса, топ1 снг точно, но нави думаю покажут маннерс и не будут таким заниматься(я про генерала)
25 Мар 2016 в 20:18
-5
Мид - Рамзес
Керри - Паша
Хард - Фобос
Хвост - сап
Лил - сап
Может получиться топовая на данный момент команда СНГ.
25 Мар 2016 в 20:52
3
Мне кажется после того скандала Рамзеса и АфтерЛайфа не возьмут даже полы мыть после тренировок команд, не то что в состав
25 Мар 2016 в 20:40
-1
Тонко, типа НС хочет в вп вместо нофира)
25 Мар 2016 в 21:05
-1
В Идеале нужно в Нави сменить Артстайла, Генерала и Дитя Ра. Дитя Ра руинер ещё тот, в ровень с Энви, Арстайл топовый "Спэйс криэйтер". И взять Лила, Фобоса и Хвоста)
26 Мар 2016 в 13:45
0
Агенты Хвост и Паша))