Вечный инактив. Часть 2. NS

Автор: ,

Предлагаем вашему вниманию продолжение серии статей «Вечный инактив», повествующих о игроках, навсегда забросивших свою профессиональную карьеру. Напомним, что в первом выпуске мы говорили о медийной деятельности  Андрея 'Dread' Голубева. Ознакомиться с материалом можно здесь.

На этот раз в центре внимания окажется выдающийся саппорт и капитан —  Ярослав 'NS' Кузнецов. Уже более года назад наш герой отошёл от соревновательной Доты и полностью посвятил себя её медийной составляющей. Интересно то, что NS сменил лишь род деятельности, но всё также остался в рядах привычной организации.


Находясь на позиции саппорта в команде  Virtus.pro, Ярослав показывал довольно нестабильную игру. За время его выступлений на профессиональной сцене коллектив переживал и подъёмы, и спады. Вполне естественно, что плохие результаты не удовлетворяли NS`a. И после непредвиденного поражения в первом туре WildCard турнира на The International 4 состав был расформирован. Не долго думая, Ярослав, несмотря на непрекращающийся «троллинг» со стороны коллег, с некой долей энтузиазма присоединился к уже укомплектованной команде аналитиков. По всей видимости, заинтересованность NS`а в работе над освещением турнира связана с тем, что он и ранее задумывался и даже делал попытки окончания своей карьеры профессионального игрока.
Но все эти события произошли уже более года назад, а наша цель — выяснить, чего добился Ярослав после переквалифицирования в аналитика и ведущего.


Стоит отметить, что за довольно короткий срок NS стал главным источником контента для YouTube канала
 Virtus.Pro. Нельзя обойти стороной и ряд его авторских шоу, таких как: «Dota 2 Scripts», «Как контрить», «Вардинг от А до Я» и «Хочу Знать». Помимо этого, Ярослав делает видеообзоры на все крупные обновления игры. Но давайте заострим внимание над одним из детищ NS`а — шоу «Хочу Знать», в котором зрители в доступной форме получают его годами накопленный игровой опыт. Кстати говоря, в настоящий момент количество выпусков перевалило уже за 35.  Сомневаемся, что на этом запас знаний Ярослава подошёл к концу.
Само же понятие аналитики в сфере доты существует ещё относительно не долго, но NS уже успел заслужить титул главного аналитика РуХаба. И с этим сложно поспорить. Пускай у него не всегда получается предугадывать исход игр, но в послематчевой аналитике ему нет равных. Сказывается его многолетний опыт игры и умение интересно подать материал. Кроме всего, в прямом эфире мозг Ярослава часто генерирует забавные идеи и темы для разговора, способные развеселить многочисленную аудиторию, следящую за турниром.


Подводя итог, стоит сказать, что Ярослав всего за год превратился из профессионального игрока в профессионального аналитика. Повысил свой навык комментирования. Вывел на новый уровень DotA контент на YouTube. Проще говоря, NS прилагает все усилия, чтобы стать ещё более компетентной личностью в сфере освещения турниров и приобщить к игре как можно больше новый, амбициозных людей.   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2016 в 17:02
-3
он как бомж
25 Мар 2016 в 17:07
-4
А ты как рак
25 Мар 2016 в 17:08
5
а я как пинчи (дизлойсов мне)
25 Мар 2016 в 19:46
0
.
25 Мар 2016 в 17:03
0
Просто надо бабосы-то зарабатывать,как иначе?
25 Мар 2016 в 17:03
-2
Проще говоря, NS прилагает все усилия, чтобы стать ещё более компетентной личностью в сфере освещения турниров и приобщить к игре как можно больше НОВЫЙ, амбициозных людей.
исправте
25 Мар 2016 в 17:04
-3
Все там будем)
25 Мар 2016 в 17:05
-1
VALET LEGENDA RUS DOTI!!!
25 Мар 2016 в 17:08
-2
"Я хз чё это значит или бунт" (Олдмены поймут)
25 Мар 2016 в 17:09
0
Зато на канале Виртус.про Валет пилит интересные видосы, он уже больше медийная личность, чем игрок
25 Мар 2016 в 17:09
-1
«Как контрить» лучше заменить на "Полная контра".
25 Мар 2016 в 17:09
0
первый и последний натурал СНГ доты!
25 Мар 2016 в 17:09
-1
что-то слишком коротко...
25 Мар 2016 в 17:10
70
вовремя ушел и стал кресным отцом аналитики и теперь всем там правит
Мой район моя политика, здесь решает аналитика.
25 Мар 2016 в 17:23
-2
Как законтрить так то нету такого
Полная контра только
25 Мар 2016 в 17:47
-3
в шуфутинского с новасти
25 Мар 2016 в 18:24
-2
в боярского с твоего коммента
25 Мар 2016 в 20:05
-1
баратрума с вас подхватил чет
25 Мар 2016 в 17:45
-10
Нс обычный лс который позорил СНГ доту в течении 2 лет пока играл за вп
Не понимаю каким надо быть отбросом чтобы считать его хорошим игроком?
25 Мар 2016 в 18:00
1
НС неплохо за ВП играл. Даже в последние 2 года (а про более ранние времена вообще говорить нечего). И главное ушёл вовремя, мог бы с высокой вероятностью до сих пор в ВП сидеть (как Денди в На'Ви) и слот какого-то перспективного игрока занимать.
25 Мар 2016 в 18:27
-3
неплохо играл? ну-ну
сливали всё и всем кому только можно,а насчёт ранних времён то тогда небыло достойной конкуренции и ничего сверхъестественного он там не творил
25 Мар 2016 в 20:20
0
Так сливали всё или один НС сливал всё? Вроде пять игроков в команде. Тем более не всё походу далеко сливали, если на каких-то дримхаках временами светились.
25 Мар 2016 в 18:18
-2
новость можно считать не свежей так как всем давно известно что вместо лила и пфобоса будет жотм и нс
25 Мар 2016 в 20:18
-2
Мой район моя подлива, и тут решает очко Жотмина.
25 Мар 2016 в 20:39
-1
По сути Лост круче во всем и как игрок и как комментатор, аналитикой на равных! Но Лост здорово играл не только Доту 1 но и Доту 2 показав всем!
По сути Сергей Смайл(Арс-Арт) Ревин тоже неплох может ему чего не достает, но он весьма неплох.
И сейчас кто еще может подвинуть Валета в аналитике это Вован ПГГ на Шанхайском мажоре он показал настоящий класс в аналитике превзошел всех!
25 Мар 2016 в 21:33
-2
Лост? Круче во всём? Его после 2-го инта кикнули (хотя он отверждает с пеной у рта обратное), человек у которого мидас головного мозга, человек, который говорит, что надо быть мужиком, а потом подлизывает своей машеньке, человек, который несёт очевидные вещи с умным видом, человек, который может только бред вещать, человек без толики юмора, ну да, лучше во всём найс.
25 Мар 2016 в 17:25
1
главное что дифенс взял
25 Мар 2016 в 17:27
1
Новость про пнчи, лайк!
Ньюсейкеры молодцы!
25 Мар 2016 в 17:42
0
Вот только у него гнусный голос и отвратительная манера подавать информацию. Всегда вырубаю звук на стримчанском если эти аутисты коментят.
25 Мар 2016 в 18:00
0
Топовый чел
25 Мар 2016 в 18:15
0
Нормальный парень, на его "учебниках" вырос. До сих пор смотрю его "ХЗ" и "Полная Контра", интересно и познавательно. Хейтил, правда, его (не на форумах, а просто сам по себе), после того как он на соло рыпнулся, но потом как-то перестал, наверно, на меня подействовали хейтеры, которые его вальтом в каждой соответствующей теме называли.
25 Мар 2016 в 18:17
-2
Эх щас бы Папеча сюда, он бы всех на место поставил.
25 Мар 2016 в 18:18
0
Ну красавчик че неполучилось в доте не теряемся , работаем дальше. Сидим в аналитике рубим капусту.
А мог бы работать на заводе или консультантом .
25 Мар 2016 в 19:12
0
НС топчег)))