Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

VANSKOR определился с командой

Автор: ,

Недавняя ситуация с киком  VANSKOR`a из европейского состава  Avengers заставила понервничать многих фанатов Ивана, ведь до закрытия трансферного окна остались считанные часы, а найти перспективную команду за такой короткий срок оказалось достаточно сложно. 

 VANSKOR
 рисковал остаться без коллектива на весь следующий сезон, но обильное количество свободных агентов на СНГ сцене сыграло на руку Ивану, и он решил объединить усилия с такими же, оставшимися у «разбитого корыта» игроками.
В состав новоиспечённой команды  !Rebels!, название которой парни придумали всего за несколько часов, войдут: бывший игрок заморозивших Dota 2 подразделение  HellRaisers  Максим 'Shachlo' Абрамовских; недавно покинувший ряды  Tornado.RoX  Вадим 'Sedoy' Мусорин; находящийся до настоящего момента в длительном инактиве  Олег 'tmw' Колесниченко, а также амбициозный саппорт  'MeTTpuM', последний раз замеченный в игре за  ProDota Gaming

     

  Shachlo и  MeTTpuM уже выступали вместе в составе  HellRaisers 

Ребята уже успели обзавестись логотипом и менеджером. Возможно, руководство коллектива уже получило несколько приглашений на предстоящие турниры, и ребята смогут в скором времени реализовать свой игровой потенциал.

Логотип команды:
Состав  Team !Rebels!:

  •  Иван 'VANSKOR' Скороход (поддержка, капитан);
  •  Даниил 'MeTTpuM' Гилёв (поддержка);
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских (сложная линия);
  •  Олег 'tmw' Колесниченко (центральная линия);
  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин (легкая линия).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2016 в 19:20
31
Практически все СНГ-игроки задействованы, неплохо! Будем брать количеством)
26 Мар 2016 в 19:32
0
все,кроме Александра Юрьевича =(
26 Мар 2016 в 19:57
6
Ждем его в аналитике)
26 Мар 2016 в 20:51
7
Ждем его стак завтра.
26 Мар 2016 в 21:43
-1
не ждем больше его
26 Мар 2016 в 22:16
0
Ты прав, уже присоединился к фантастик файв.
26 Мар 2016 в 23:56
-1
Вадим 'Sedoy' Мусорин
Глядя на фамилию Седого понимаешь, что не взлетят.
27 Мар 2016 в 02:32
-1
Хвост тоже задействован! Я считаю, что СНГ-просцена правильней всех поступила - использовала всех старших и забрала многих новых игроков!
СНГ - кузница кадров!!!
26 Мар 2016 в 19:20
0
Неплохо, удачи
26 Мар 2016 в 19:20
0
Из-за чего его кикнули?
26 Мар 2016 в 19:24
5
Не смог разговаривать на английском языке.
26 Мар 2016 в 19:25
0
Наверное блэк узнал, что Ваня не очень шарит с английским))
26 Мар 2016 в 19:44
0
он просто выбрал тех, с кем хочет общаться
26 Мар 2016 в 19:21
0
Мусорин...
26 Мар 2016 в 19:23
5
СовпадениеНеДумаю.jpg
26 Мар 2016 в 19:24
14
а неплохой составчек вышел, думаю будут сильной т2 командой
26 Мар 2016 в 19:26
-3
собiраю лайкi на iт6 це мажор
26 Мар 2016 в 19:28
0
изи ит6 походу, максимум только со стаком Скрина могут зарубиться, все остальные изи отлетают от них.
26 Мар 2016 в 19:31
4
" заставила понервничать многих фанатов Ивана"-оралово
26 Мар 2016 в 19:39
0
Я всего мог ожидать, даже воскрешение Шарки, но не то что опять услышу о Крейзи.
26 Мар 2016 в 19:42
0
Но тут стоит добавить, что Крейзи (tmw) — один из лучших друзей Шача, и Крейзи в свои времена тоже играл в Релакс.

P.S. С детства за Rebels. А пока у нас рекламная пауза, предлагаю юзерам Д2.ру поучаствовать в угадайке: как быстро кикнут Ваняна Скорохода? Наиболее близкий ответ получит от меня 33 сайтовых/форумных лайка.
26 Мар 2016 в 20:03
0
2 дня же нет?
26 Мар 2016 в 20:12
0
Хз, мой личный прогноз — неделя-полтора. Иллидан в хр где-то два месяца пробыл, но это иллидан, и это были хр. А тут стак более-менее дружный.
26 Мар 2016 в 20:47
1
Завтра закроется окно решафлов. Так что его только после инта кикнуть могут)
26 Мар 2016 в 21:40
0
Да стоило вообще добавить, что tmw это крэйзи. А то мне вот надо было на ликвипедию лезть, чтобы узнать, что tmw это крэйзи
26 Мар 2016 в 21:48
0
Ага, и ещё Крейзи на моей памяти самый фидящий игрок третьего инта.
Фиг знает, мб что изменилось за время инактива, но до него он был весьма печален.
28 Мар 2016 в 07:17
0
Крейзи в свое время играл за вп, что тут релаксы то)
26 Мар 2016 в 19:43
11
Норм названия у команд: то "Мстители", то здесь -"Мятежники. Дальше походу будут "Сепаратисты" и "Экстремисты"
26 Мар 2016 в 21:04
3
это повстанцы из стар ворс, найс гуглтранслейтишь
27 Мар 2016 в 00:13
2
Не "сепаратисты", а "ополченцы" ;)
26 Мар 2016 в 19:51
0
Наконец то комбек Крейзи, долго ждал его появления после релаксов и вот он, надеюсь покажет уровень.
26 Мар 2016 в 21:06
0
он после релакса в про лиге старладдера светился
26 Мар 2016 в 19:51
0
Помойкин на изи лайне. Мдаааа.
26 Мар 2016 в 19:59
0
тмв норм катает не давно с ним играл.
26 Мар 2016 в 20:10
0
олег колесниченко это же крейзи, который в составе вп был?
26 Мар 2016 в 20:10
0
Так ванскор же делал тиму с блэком
26 Мар 2016 в 20:17
0
Логотип отстойный.
26 Мар 2016 в 20:57
0
это из звездных войн. Ты тогда не родился
26 Мар 2016 в 21:24
0
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... Да, ты прав, я не такой старый.
26 Мар 2016 в 20:36
0
То что они скопировали лого повстанцев из ЗВ - это ничего?)
26 Мар 2016 в 20:41
0
Ванскора из его же тимы кикнули?
26 Мар 2016 в 20:58
0
отсосал бы за футболку
26 Мар 2016 в 21:40
0
Ванскор определился! давайте создадим тему. Какой важный курица. Всю жизнь ток этого и ждал и, наконец, свершилось!
26 Мар 2016 в 22:06
0
Создали тиму за пару часов это изи ТИ10 скриньте
26 Мар 2016 в 22:13
0
Если честно, то немного вымораживает эта система решафлов, когда любого игрока могут послать в последний день, либо игрок свалить сам и на выходе мы получаем кучу собранных на скорую руку команд. А подобные команды с меньшей вероятностью будут показывать реально качественную игру и зрелищность доты упадет. Мне вот например реально доставляла удовольствие игра ег, а теперь хз чего ожидать. Может они и заиграют норм, но скорее одной из 3х тим, которые на мой взгляд некст левел доту демонстрируют, уже не будет. Да и все вновь собранные т2-3 стаки тоже еще долгое время будут сыгрываться странными составами, многие игроки роли поменяли. Короче печально это все. Само собой решафлы это хорошо, но не в такой суматохе же, все это на хаос было похоже.
26 Мар 2016 в 22:35
0
здесь у всех фамилии седого должны быть.
ньюсмейкер исправь.
26 Мар 2016 в 22:59
0
а где его EU состав? там вроде был Black^
27 Мар 2016 в 08:28
0
заставила понервничать многих фанатов Ивана(ни одного)