Обновление 29 марта

Автор: ,

Список изменений:

  •  Добавлена система «smart-doubletap» для предметов;
  • «Shift+подконтрольная группа» теперь добавляет выбранных юнитов к подконтрольной группе, вместо создания новой группы;
  • Исправлена ошибка, когда при активировании сочетания «Ctrl+клавиша способности» и использовании quickcast, способность изучалась дважды;
  • Исправлена ошибка, при которой не работал autocast, в случае, если используется quickcast, но не привязаны клавиши для обычного использования способностей и если использование autocast явно не указывалось;
  • Исправлена ошибка, при которой autocast не работал с уникальными биндами героя, пока явно не привязывался;
  • Исправлена ошибка, при которой привязанные клавиши quickcast не отображались в HUD'е игры;
  • Исправлен портрет Lycan Lycan;
  • Исправлено падение игры, вызванное использованием только quickcast-сочетаний у Invoker Invoker;
  • Исправлена работа чит-команды -givebots;
  • Исправлено автодополнение консольной команды dota_create_item;
  • Возвращена команда dota_camera_disable_yaw.

Билеты Dota TV:

  • ESL One Frankfurt 2016 | 25% от всех продаж зачисляются в призовой фонд
  • Mineski Pro Gaming League Season 8
  • Wellplay Invitational by Hitboxtv
  • CyberGamer Pro Leagues Season 3
  • Legendary Gaming League Season 1
  • PinkFae Dota 2 League: 2016 Female 1v1 Tournament Season 2 | бесплатный
  • Rookie Cup 2016 | бесплатный
  • 907gamers.com Presents : The Alaskan Spring Invitational | бесплатный
  • DotaItalia League 2016 | бесплатный
  • 5A Copa Minerva | бесплатный
  • ChuangLeague S3 | бесплатный
  • Malaysian Games DOTA 2 tournament 2016 | бесплатный
  • DA 1v1 Mid Series | бесплатный
  • Polish DOTA 2 League - Season 3 | бесплатный
  • Prodota weekly Cup | бесплатный

Размер обновления: 104 MB (с Workshop Tools), 91.8 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Мар 2016 в 05:15
22
А курсор в главном меню до сих пор пропадает...
29 Мар 2016 в 05:17
-4
я думол у меня комп гавно
29 Мар 2016 в 08:31
15
Лучше бы ты русский учил, а не ДУМОЛ.
29 Мар 2016 в 12:09
-17
алло гейбан где мои бараки с ит4
жирный козел
29 Мар 2016 в 12:29
-8
Там же где и ваш диретайд, в мечтах
29 Мар 2016 в 12:40
-6
чот ты бред несешь
29 Мар 2016 в 15:40
-1
когда уже годень то будет?
29 Мар 2016 в 08:43
-1
Самое интересное, что в Кс Го курсор тоже периодически пропадает...
29 Мар 2016 в 18:19
-26
он никуда и не пропадат. просто бывает сочетается с фоном и вы его теряете
29 Мар 2016 в 23:26
0
Я не знаю, я сильно себя держу, так хочется поставить лайк, но дизлайк сильнее меня
29 Мар 2016 в 05:16
-9
Неужели я дождался, Би-Ле-Ти-Ки!
29 Мар 2016 в 05:16
5
-givebots слава яйцам,теперь можно на мелкой карте давать ботам итемы
29 Мар 2016 в 12:24
-5
DotaItalia League 2016
Скоро лягушатники ворвутся в Доту, а предводителем будет Карина.
29 Мар 2016 в 12:28
0
Лягушатники Французы же
29 Мар 2016 в 13:49
2
Какая разница...
29 Мар 2016 в 05:17
-7
907gamers.com Presents : The Alaskan Spring Invitational - ждал этого билетика как бараков с инта,спасибо дядюшка габен
29 Мар 2016 в 05:21
-6
Остался один день абуза..................................
29 Мар 2016 в 05:59
-1
в смысле? Я чего-то не знаю?
29 Мар 2016 в 07:49
-1
завтра кончается компендиум
29 Мар 2016 в 05:39
-2
ESL One Frankfurt 2016 и где же такой билет? втф?
29 Мар 2016 в 05:42
-2
я один юзал квиккасты на всех скиллах инвокера и у меня ни разу не падала дота?
29 Мар 2016 в 06:02
-4
Думал, что после выхода реборна хуже быть не может. А нет, тут вод падчег подкатил.
29 Мар 2016 в 06:28
-2
Сколько уже этого волка фиксили, а толку будет ноль. Не одним, так другим ракурсом теперь будет повернут
29 Мар 2016 в 06:48
-4
А у меня др сегодня ^^
29 Мар 2016 в 08:03
1
поздравление мать учения, поздравляю !
29 Мар 2016 в 07:29
0
Автоатаку починили бы лучше, а то стоит выключенная и все равно иногда стоишь за пуджа в лесу, а он просто выбегает из леса за чуваком.
29 Мар 2016 в 07:48
0
это не автоатака, смотри галочку на вкладке доп настроек справа. двиение героя после отмены скила или что-то такое
29 Мар 2016 в 08:20
-2
А репел все ещё не сбрасывается сатиром, найс чистите, вольво.
29 Мар 2016 в 08:42
-4
Мммммм мои любимые билетики! Спасибо,Гейбушка сладенький, только ради них доту и запускаю :*
29 Мар 2016 в 09:30
-2
А че не пофиксили вылеты из игры? У меня позавчера,когда пикнул героя и появился на фонтане,игра крашнулась и я не мог перезайти. Вчера 1 катку в капитан моде сыграл,все норм было. Решил еще одну-снова закрашилось. Не думаю что это у меня проблема,ибо я не один такой,у кого крашится игра

P.S. Какого хрена меня минусуют? Я знаю что не у меня одного такая проблема.
29 Мар 2016 в 09:41
-5
Юзлесс обнова (не буду играть в дотан, пока все не пофиксят и не добявят компед)
29 Мар 2016 в 10:06
-4
юзлесс апдейт, щас бы в 75-ом дерьма выпустить
29 Мар 2016 в 10:14
13
"Исправлено падение игры, вызванное использованием только quickcast-сочетаний у Invoker" - опять инвокера порезали...
29 Мар 2016 в 10:22
-3
ну да а нафиг фиксить то что, у тебя все друзья становяться с одним и темже никнеймом и одним и темже статусом. каиф
29 Мар 2016 в 11:59
-1
Найс, у ликана давно уже лицо не симпатичное.
Хоть видно что работают парни.
29 Мар 2016 в 12:19
-1
Опять ночуете?
29 Мар 2016 в 12:29
-1
"Исправлена ошибка, при которой не работал autocast, в случае, если используется quickcast, но не привязаны клавиши для обычного использования способностей и если использование autocast явно не указывалось;" - сломал мозг
29 Мар 2016 в 13:30
-1
Типа нельзя было бить тыкая R энчой без включенного автокаста? Я то думал, чего это я вайпером Qюшкой бить не мог...
29 Мар 2016 в 12:45
-1
Только бы мои любимые руны инвиза вместо вышек не пофиксили!!!
29 Мар 2016 в 13:28
2
када мина уже имортолом станет?????????
29 Мар 2016 в 20:32
-1
скоро
29 Мар 2016 в 14:21
-1
Думал добавили возможность отключать ренжи таверов, ан нет.
29 Мар 2016 в 14:31
-2
Хорошо, что z не качал обнову. Ньюсы держите в курсе, когда дотка заработает, стукните в лс)
29 Мар 2016 в 14:41
-1
ПТ переключается лишний раз! У меня ботинок на mouse5 стоит и когда быстро клацаю 2 раза, оно вместо двух раз переключается 3 раза
29 Мар 2016 в 17:13
-1
Я как то в рейтинговой игре не смог бить рошана. Играл за вивера, подловил урсу с рубиком на роше и мы их оперативно покрошили. После чего рошан отказался реагировать на меня, а я не смог бить его. Бред.
29 Мар 2016 в 18:34
-2
при включенном quickcast не работает использовать на себя при двойном нажатии на способность/предмет , исправьте немедленно!!!!!!!! и мне допустим не на все предметы нужен quickcast, верните обратно функции настройки quickcast'a только на определенные предметы и способности.
31 Мар 2016 в 06:38
0
Ликааан, урааа