Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Билеты на The International 2016

Автор: ,

Возвращаясь на KeyArena в Сиэтле, The International Dota 2 Championship еще раз соберет лучшие команды по Dota 2 в мире, чтобы бороться за Aegis Чемпионов. Главный турнир года продлится 6 дней; с понедельника 8 августа по субботу 13 августа.

Билеты поступят в продажу 7 апреля в 10:00 по местному времени в Сиэтле. В этом году будут предложены два варианта билетов. Midweek билеты можно купить за 75 $, они позволят посетить турнир в течение первых четырех дней 8-11 августа, и включают в себя доступ к церемонии открытия и матча All-Star. На финальную часть турнира можно купить билет за 100 $, открывающий доступ на последние два дня турнира 12-13 августа. Оба варианта билета можно приобрести в одном заказе.

В качестве специального бонуса болельщикам, будут разыгрываться уникальные внутриигровые предметы для зрителей на арене. После First Blood в каждой отдельной игре, будут разыгрываться 500 уникальных Сокровищниц, каждая из которых содержит визуальное изменения Immortal предметов этого года. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны иметь бэдж, связанный с учетной записью Steam, и быть на арене, когда происходит First Blood.

Для фанов, у которых в наличии будут только Midweek билеты, будет предоставлена открытая зона на территории KeyArena, где они будут иметь возможность наблюдать за последними двумя днями турнира.

Подробная информация о билетах по ссылке.

Билеты будут доступны на сайте Ticketmaster.com. Рекомендуем подготовить свой аккаунт Ticketmaster перед тем как билеты поступят в продажу. Если вы не знаете, когда билеты поступят в продажу в вашей временной зоне, используйте этот конвертер часового пояса.

  • Сиэтл: 7 апреля в 10 часов утра и 10 часов вечера
  • Рио-де -Жанейро: 7 апреля в 2 часа дня и 8 апреля в 2 часа ночи
  • Лондон: 7 апреля в 6 часов вечера и 8 апреля в 6 часов утра
  • Берлин: 7 апреля в 7 часов вечера и 8 апреля в 7 часов утра
  • Москва: 7 апреля в 8 часов вечера и 8 апреля в 8 часов утра
  • Пекин: 8 апреля в 1 час дня и 1 час ночи
  • Сингапур: 8 апреля в 1 час дня и 1 час ночи
  • Сеул: 8 апреля в 2 часа ночи и 2 часа дня
  • Сидней: 8 апреля в 3 часов утра и 3 вечера

Квалификации на The International 2016 будут проводиться после завершения Manila Major. Открытые квалификации начнутся 21 июня и региональные — 25 июня.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Апр 2016 в 04:10
-5
мда, щас бы 200 баксов отдать за билетики (ах да,1 апреля же)
01 Апр 2016 в 04:52
-2
для снг это большие деньги, а вот за бугром это не так много
01 Апр 2016 в 06:38
0
ой да не смеши меня... для снг это большие деньги, билет в нормальный (к нормальной труппе) театр на 2-3 часовое представление стоит около 100$ а тут на несколько дней 200, не так уж много получается.
01 Апр 2016 в 07:03
0
тем более сокровищницами и эксклюзивами с арены окупится
01 Апр 2016 в 07:01
1
Йода тему говорит
За твои бугром люди каждый цент считают и бережет как узбеки
Для нас казахов это копейки были (до дефолта)
01 Апр 2016 в 11:44
0
в казахстане тенге валюта ?
А курс какой был , и сейчас какой ?
01 Апр 2016 в 18:17
0
офк тенге валюта. был 150 сейчас 350
у нас если ты не лентяй и не ноешь про власть.а работаешь как норм чел то на хату и машину за годиков 6-8 накопишь.ну офк на машину за год
но сейчас это чуть сложнее
а еще в марте вынесли на рассмотрение закон в которым говорится.что граждане кз имеют право на ресурсы на территории кз. и хотят выплачивать людям дополнительные деньги
надеюсь станем как ливия
01 Апр 2016 в 19:55
0
а зарплаты в среднем у вас какие ? В долларах
01 Апр 2016 в 20:06
1
было по 700 баксов
сейчас 300 баксов
03 Апр 2016 в 06:31
0
Чет проорал, 1/7 зп для тебя копейки? Запад загнивает? Ох уж эти люди из снг помойки
03 Апр 2016 в 07:27
0
Я тебя не понял
Пс смотрел как то давно программу подставу и там показывали знаменитую риану . Она и ее сестра по ошибки задонатил. 100 баксов вместо 1 или 5
И она вернулась и забрала деньги у детей . Казалось бы . Знаменитость деньгу жопой жуй
01 Апр 2016 в 16:31
0
на 200 баксов за бугром семья может питаться целый месяц! так что для них это большие деньги! а вот для снг... думаю если бы это было в москве и билеты были всего по 200 баксов, то в москву бы набилось школьников больше, чем сейчас там живёт народу вместе с лимитой.
01 Апр 2016 в 04:15
-2
админы решили куш сорвать,первая апреля же
01 Апр 2016 в 04:15
-3
Извини, но ты не живешь в Сиетле ✔
01 Апр 2016 в 05:20
-2
и я
01 Апр 2016 в 05:39
-1
В этом году будет красный? Я думал под руну волшебства будет...
01 Апр 2016 в 05:43
4
Только после твоего комментария вообще понял что все они были привязаны к рунам -_-
02 Апр 2016 в 21:19
-1
Х*ли вы лайкаете - объяснить кто поподробнее может?
01 Апр 2016 в 09:19
0
Красный ТИ надо было делать в 2014, где был самый захватывающий и доооолгий финал
01 Апр 2016 в 16:35
-1
может это из-за года красной обезьяны по китайскому календарю? любят разрабы доты всё китайское
01 Апр 2016 в 09:59
-2
красный же был уже. 1 или 2, кажется. Должен быть Желтый/Оранжевый
02 Апр 2016 в 14:10
0
Золотой был в 2015. Типа баунти.
Так что нет, не желтый или оранжевый.
01 Апр 2016 в 16:27
-1
поживем увидим
01 Апр 2016 в 18:09
-1
Руна ускорения красная
01 Апр 2016 в 21:44
-1
если красный, китайцы вин, всё ясно с гейбом
02 Апр 2016 в 13:05
-1
я о том что рядом с эгидой что то красное вот и подумал будет красный
01 Апр 2016 в 06:10
0
билеты на 10к на все дни...
01 Апр 2016 в 06:39
89
Ну что повелись ?) с 1 апреля, на самом деле билеты теперь бесплатны) и на All-Star матче Гейб усыновит 5 человек из зала.
01 Апр 2016 в 08:58
9
Прослезился, заплакал.
01 Апр 2016 в 13:54
-4
я прочитал "5 человек из лола"
01 Апр 2016 в 14:25
-3
шаришку главное пазовите а то будет треш турнирчик
01 Апр 2016 в 16:14
-3
шаришка это кто?
знаю только артурку бабаева
01 Апр 2016 в 16:43
4
Если с лола, то "удочерит".
01 Апр 2016 в 07:11
-1
Для тех кто думает, что это шутеечка: http://blog.dota2.com/2016/03/tickets-for-the-international-2016/
01 Апр 2016 в 07:20
-2
надеюсь взорвут киберарену в Сиэтле
01 Апр 2016 в 10:01
0
а зрителей через dota2 tv обламывают
01 Апр 2016 в 12:32
0
157 тысяч на самолет , + 20-30 на проживание там , плюс расходы в дороге , вопрос , кем я должен работать что бы в конце лета иметь излишек в 200+к для поездки с любимой на самый долгожданный ивент в году?
01 Апр 2016 в 14:13
-3
200к излишков набивается за 4-5 месяцев работы например водителем автобуса. Если жить в нормальном режиме и не тратиться например на ресторан каждую неделю.
01 Апр 2016 в 16:28
2
ох уж это первое апреля. водители автобсов такой шутки мамкиного школоло не поймут!
01 Апр 2016 в 13:01
-3
интернешнл без навей - не интернешнл, сори
01 Апр 2016 в 15:20
-1
pnchi, бараки с ит4 добавили!
01 Апр 2016 в 16:15
-1
че ты врешь
03 Апр 2016 в 18:58
0
1 апреля же!
01 Апр 2016 в 15:48
-3
Заказал 50 билетов, раздам бесплатно от 5к ммр в ЛС
01 Апр 2016 в 16:00
-1
С турниром всё ясно. Подавайте компендиум
01 Апр 2016 в 20:37
-1
Без тимспирит или Веги можно не смотреть
01 Апр 2016 в 21:33
-1
Где пнчи,некого дизлайкать?
Билеты отобьются имморталками индивидуальными.