AD

Избирательный фонд на игры в Steam

Что бы вы сделали, имея доступ к миллионам долларов избирательного фонда? Удалось ли бы вам побороть желание потратить часть этих денег на видеоигры?

1300 $ из фонда, предназначенного для предвыборной компании конгрессмена Дункана Хантера (Калифорния), были потрачены на покупку компьютерных игр в Steam. После этого на личность Дункана Хантера обратила внимание Федеральная избирательная комиссия. Его пресс-секретарь поспешил уверить общественность, что Дункан Хантер не тратил деньги, предназначенные на предвыборную компанию для покупки компьютерных игр. Конгрессмен заявил, что это его сын, который решил воспользоваться карточкой, чтобы купить понравившуюся игру.

После попытки заблокировать ребёнку доступ на сайт, произошел целый ряд покупок множества видеоигр, и цифра возросла с одной до шестьдесят восьми игр. С трудом верится, что конгрессмен США не смог заблокировать своему сыну доступ к Steam или карте. Возможно, Дункан Хантер просто решил скоротать время до выборов, играя в компьютер? Конгрессмен отчаянно пытается вернуть деньги за купленные видеоигры.

Чем закончится дело о незаконной растрате предвыборных средств — неизвестно. Политика могут убрать не только из предвыборной гонки, но и привлечь к уголовной ответственности.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28
07 Апр 2016 в 01:36
ЛОЛЛ задонатил на кастомки
2
07 Апр 2016 в 04:15
про доту бы новостей
1
07 Апр 2016 в 13:05
очевидно, что он купил компедиум 2014, чтобы получить новые бараки
0
07 Апр 2016 в 15:44
АХХАах ваще четка дизлайк!
-4
07 Апр 2016 в 07:49
тонка типа криштиану не может футбол и теберь будет в дотку.
13
07 Апр 2016 в 02:27
Тащемта, депутат пронюхал где бизнес и вложился в мины на тайдуху.
1
07 Апр 2016 в 17:57
Вголосяру, вспомнил за мины на тайда. Розвод века=)
4
07 Апр 2016 в 01:39
если уж с мейла новости копируете то хотя бы полностью это делали
4
07 Апр 2016 в 03:01
А ньюсмейкера накажут за нарушения "правил портала" 3.2.? Или как обычно будет принцип "ромашки"
2
07 Апр 2016 в 06:13
Он сказал что не смог вернуть деньги назад, во все 68 игр сынок поиграл более 2ух часов? Прошло 2 недели? Я бы помог этому конгрессмену вернуть деньги, за умеренное вознаграждение/помощь в получении визы/другое :D
2
07 Апр 2016 в 10:41
Автор все-таки обязан быть грамотным: "с одной до шестидесяти восьми игр".
1
07 Апр 2016 в 01:38
Как это относится к доте?!
1
07 Апр 2016 в 02:28
Эх, сейчас бы за 1300 бачей посадить конгрессмена.
Обама вон Карине донатит и ничего.
0
07 Апр 2016 в 02:18
пфф конечно, это же не 2 млрд на оффшорах
0
07 Апр 2016 в 02:56
ну он же не друг путина
-2
07 Апр 2016 в 03:33
Аттестат в крови по бокам канвой, путина везут в Гаагу под сирены вооой, теперь его ждут друзья новые, аа скрепы там уголовные)()()()
0
07 Апр 2016 в 02:57
Скоро сюжет на первом выйдет " Американские чиновники тратят гос. деньги на компьютерные игры"
0
07 Апр 2016 в 06:11
Из личного кармана бы все вернул и не было проблем, чего он так долго терпел?
0
07 Апр 2016 в 08:25
так вот они какие эти "агенты"
0
07 Апр 2016 в 12:10
Скоротать время и платить за игры? Зачем, если есть бесплатная дота. Уже лет 7 бесплатно коротаю время в дотке
0
07 Апр 2016 в 14:56
Папичу бы лучше задонатил ыы
0
08 Апр 2016 в 20:50
Да конечно это не он, а его сын. Он бы эти 1300 баксов бомжам бы раздал, по доллару за голос - не хило. А можно сэкономить и вообще водяры оптом накупить. Бутылка на 4 бомжей - изи голоса. Хотя не знаю, любят ли водку американские бомжи.
-1
07 Апр 2016 в 01:40
лучше бы в лоле героев купил
-1
07 Апр 2016 в 01:43
мда, купил дк хук и не стал президентом США. Дота ломает судьбы.
-1
07 Апр 2016 в 02:08
Мелкий наверное кейсики для ютубчика открывал
-1
07 Апр 2016 в 02:10
На самом-то деле у этого чувака не то что шансов президентом США стать нет, ему и праймериз выиграть не светит. Главное, чтобы срок не получил за эту нелепость. А в историю с ребенком верю, сплошь и рядом такое.
-2
07 Апр 2016 в 03:41
карине задонатил(
-5
07 Апр 2016 в 01:38
Ну зарабатывает он на компендиумах и что? Сейчас в Америке сложное время, ведь великий Путин ввёл санкции.
-5
07 Апр 2016 в 07:29
надеюсь у нас в стране такого нет
0