Обновление: новый сундук

Автор: ,

Сегодня в игровой клиент была добавлена новая сокровищница, предназначенная для турнира ESL One Frankfurt 2016. Ее цена составляет 2,49$. Призовой фонд турнира пополнится 15% от продаж сокровищниц и содержащихся в ней предметов.

Список изменений:

Сокровищница Treasure of the Plaited Nebula:

Другое:

  • Добавлен бренд игрока  1437;
  • В главное меню игрового клиента добавлен баннер сундука Treasure of the Plaited Nebula.

Размер обновления: 53.9 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Апр 2016 в 09:21
-2
давно ждал, спасибо вольво
16 Апр 2016 в 09:22
-3
А как же билетики :(
16 Апр 2016 в 09:22
-3
такс так, а где билетики?
16 Апр 2016 в 09:24
-2
Добавлен бренд игрока 1437;
Не прошло и 100 лет...
16 Апр 2016 в 09:25
31
Оооооой сундук, бегу донатить, в дотку не играю, но рефлекс остался..
16 Апр 2016 в 12:28
6
Хмм, раньше с сундуков 25% денег на турнир шло, а сейчас они вообще разжирели
16 Апр 2016 в 16:17
-2
У меня нет обновления.
16 Апр 2016 в 09:27
-14
паджик из властелина колец
16 Апр 2016 в 09:36
-15
хм..чет пинчи лайкают, не порядок исправел дизлукасом
16 Апр 2016 в 09:58
0
поставлю лукас из за пудга
16 Апр 2016 в 09:58
-3
ты прав но дизлойс
16 Апр 2016 в 10:05
4
Лайк ставится - панчи огорчается!
16 Апр 2016 в 10:26
-7
соре но я тебя дизлайкаю за каждий каммент
ты заслуживаешь миниум 20к дизлойсов ( ДА!)
17 Апр 2016 в 18:03
0
Дизлайк
18 Апр 2016 в 06:26
0
дизлайк, за то, что доллар 67 и ОПЭК не договорились о квотирование нефтяных поставок
16 Апр 2016 в 09:27
-2
дерьмишко какое-то, уж простите
16 Апр 2016 в 09:30
-1
Серьёзно?Это убожество на цм и эта курица редкие?
16 Апр 2016 в 09:32
-5
В Хотсе постоянно работают над балансом, а в дотке просто выпускают сундуки, ясно
16 Апр 2016 в 09:38
-2
а потом
его так же забросят и будут выпускать онли шмот.
раньше валве так же работали на дотой
когда она только вышла в бету и тд
16 Апр 2016 в 09:40
-5
Не путай Валве и Близов
16 Апр 2016 в 10:47
1
Близы жоска работают над своим играми и балансом. Особенно в ХСе. Особенно над друидами. Особенно над Доктором Б. Особенно сильно пытаются бороться с фейс деками.
16 Апр 2016 в 13:20
1
особенно дают жизнь тяжелым легендаркам с атакой 7+
16 Апр 2016 в 13:41
0
ну так-то контроль-присты сейчас топдека же не? С этой хреновиной, которая не дает хрипам срабатывать
16 Апр 2016 в 17:32
0
Она очень сильная, но в то время пока контроль прист будет играть одну партию, агро шаман, хант, зоолок, и т.д. успеют сыграть 3-4 игры. Соответственно апать рейтинг они будут гораздо быстрее.
16 Апр 2016 в 10:45
5
Только вот в хотс все равно никто не играет.
16 Апр 2016 в 09:35
-2
сцк, им уже в падлу даже компендиум новый нарисовать, просто сундучки выпускают... деньгииииии монетки нужно больше золота!!!!!!!
16 Апр 2016 в 09:37
2
щас бы одинаковых сетиков сотую партию выпустить
16 Апр 2016 в 09:39
9
Я уже думал, что наконец то на новых героев сеты добавят (зевс, сф, зомби, арк варден, виверна, бейн, тинкер, найтсталкер). Нет, давайте ещё больше сетов на цм и квопу добавим, от которых уже тошнит. Разве что на огра с энчой не зря добавили, на них маловато сетов.
16 Апр 2016 в 09:50
16
Жаль только, что сеты парашные
16 Апр 2016 в 09:39
-1
нэпотриб
16 Апр 2016 в 09:44
15
Думал новый пачт называется новый сундук.. Зашёл почитать патч ноут.. а тут такой крутой сет пуджа! Обрадовался и пошёл покупать сундук(нет)
16 Апр 2016 в 14:27
0
Зачем продолжать выпускать говно сеты? Даже без иконок, думаю сейчас выпускать сеты без иконок это говно(нет?)
16 Апр 2016 в 09:47
-1
Хорошая попытка, но нет.
16 Апр 2016 в 09:54
4
мдааааа а где билетики?
16 Апр 2016 в 09:57
1
Из за сета на пудха придется донатить :с
16 Апр 2016 в 10:06
0
Гуано сундук
16 Апр 2016 в 10:27
0
Ни о чем.. Ну то есть.. Ну вообще никакие сэтики(
16 Апр 2016 в 10:42
-1
Когда добавят какой-нибудь сет на земелю??? блин ну ваще...
16 Апр 2016 в 10:46
1
Квопа отвратительна в этом сундуке, вообще в последнее время очень мало годноты
16 Апр 2016 в 12:03
-2
Браво Вольво, конвеерная недообнова готова.
Приступайте к следующей!

Сеты не о чем, да и никому не интересны эти сундуки.
16 Апр 2016 в 12:11
1
Что-то фантазия начала подводить Валве и прочих, кто сеты делает. Не цепляют эти совсем.
16 Апр 2016 в 13:11
0
На огра сетик. Ну хоть какое то разнообразие. На квопу понравились только крылья. Остальное кал
16 Апр 2016 в 13:20
1
о, найс. как раз этим персам не хватало шмоток
16 Апр 2016 в 13:27
-1
Это Спартааа!!! (Сет на Огр Мага)
16 Апр 2016 в 13:30
0
Тот момент, когда даже новый сундук с говно-сетами. Кроме пуджа
16 Апр 2016 в 13:40
0
лол, сейчас бы сетики на 50 мб качать
16 Апр 2016 в 13:55
0
во это убожество а не шмотки
16 Апр 2016 в 14:57
-1
Как же надоели сеты на пуджов и цмок, почему не завезут для сларка, например?
16 Апр 2016 в 15:35
0
Добавлен бренд игрока 1437;
Скоро в доте все со стволами будут бегать;3
16 Апр 2016 в 18:03
0
Не пойму, чем всем так сеты с этих сундуков не угодили. Вполне годно смотрятся. В зимних сундуках куда хуже сеты были, если не считать ультра редкие.
16 Апр 2016 в 20:23
0
Ну а че вы ожидали от Valve? По кд МАЖОРы, а чтобы склепать годноту - надо время. Посмотрим, что они на ТИ6 выдадут.
16 Апр 2016 в 23:24
1
На морту там помощнее есть сэт который новый вышел, а выбрали это говно. Жесть..
Цмки , квопы всякие уже задолбали, 190 сэтов и все одинаковые
17 Апр 2016 в 14:16
0
Эх помню были времена были курьеры с особыми эффектами :)
17 Апр 2016 в 14:16
-1
Пасаны, мой коммент удалили, так что го покажем, что мы тут главные. Лайк на запись и ты против системы.