EPICENTER: расписание Wild Card и групп

Автор: ,

Уже через несколько дней стартует EPICENTER: Moscow, 9 мая пройдет Wild Card, там определятся два оставшихся участника турнира. LAN часть мероприятия начнется уже в этот четверг.

Напомним, что с 9 по 11 мая матчи турнира будут проходить в отеле, а уже с 12 по 15 в Крокус Сити Холл. За призовой фонд в 500 000 $ будут бороться восемь команд, шесть из них получили прямое приглашение еще в начале марта, оставшиеся две определятся в Wild Card.

Поскольку времени осталось не так много, организаторы опубликовали расписание Wild Card и распределили команды по группам. 

Расписание на 9 мая (время московское):

  •  coL против  Newbee — 10:00
  •  NoDiggity против  Fnatic — 10:00
  • Финал верхней сетки — 14:00
  • Матч нижней сетки — 18:00
  • Финал нижней сетки — 22:00

Групповой этап

Группа А Группа В
 OG  EG
 Alliance  Virtus.Pro
 Liquid  Team Secret
2 место Wild Card 1 место Wild Card

Расписание игр в группе А

10 мая:

  •  OG против  Alliance — 10:00
  •  Liquid против Wild Card (2 место) — 14:00
  • Финал верхней сетки — 18:00

11 мая:

  • Матч нижней сетки — 10:00
  • Финал нижней сетки — 18:00

Расписание игр в группе В

10 мая:

  •  EG против  Virtus.Pro — 10:00
  •  Team Secret против Wild Card (1 место) — 14:00
  • Финал верхней сетки — 22:00

11 мая:

  • Матч нижней сетки — 14:00
  • Финал нижней сетки — 22:00

По итогам групповой стадии определится, какие команды начнут свою игру из верхней части сетки, а какие из нижней, ни одна команда после групп не вылетает. Также известно расписание плей-офф части турнира.

Плей-офф

12 мая

  • Матч верхней сетки — 15:00
  • Матч верхней сетки — 19:00

13 мая

  • Матч нижней сетки — 11:00
  • Матч нижней сетки — 15:00
  • Матч нижней сетки — 19:00

14 мая

  • Матч нижней сетки — 11:00
  • Матч нижней сетки — 15:00
  • Финал верхней сетки — 19:00

15 мая

  • Финал нижней сетки — 11:00
  • Гранд финал — 15:00

Все матчи, кроме финала, пройдут в формате best-of-three, финал в best-of-five, сетка будет формата double-elimination, освещать турнир будет студия RuHub.

Призовой фонд будет распределен следующим образом:

  • 1 место – 250 000 $
  • 2 место – 100 000 $
  • 3 место – 60 000 $
  • 4 место – 30 000 $
  • 5-6 места – 20 000 $ 
  • 7-8 места – 10 000 $ 

Участники уже начали приезжать в Москву, например, капитан  Team Secret  Клемент 'Puppey' Иванов в своем твиттере сообщил о прибытии. 

Список участников Wild Card:

Список участников турнира:

  •  Evil Geniuses (прямой инвайт)
  •  OG (прямой инвайт)
  •  Virtus Pro (прямой инвайт)
  •  Team Secret (прямой инвайт)
  •  Team Liquid (прямой инвайт)
  •  The Alliance (прямой инвайт)
  • Победитель Wild Card
  • Победитель Wild Card

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Май 2016 в 17:29
-12
Ураа, жду Пуппейя в аналитике после того как они отлетят от нави
06 Май 2016 в 17:34
-4
эх, щас бы дотку смотреть в день победы
06 Май 2016 в 18:49
-5
порохом пропах
06 Май 2016 в 17:38
5
Финал чемпионата мира по дота 2??? Шта?
Я думал TI считается чем-то таким, но не Эпицентр.
06 Май 2016 в 17:54
0
Нужно ж как-то выипнутся
07 Май 2016 в 06:04
-1
Опечатка. Должно быть: "Финал чемпионата третьего мира".
06 Май 2016 в 17:38
-5
Изи фор тир 1 европи виртус
06 Май 2016 в 17:41
2
Пуджистость
06 Май 2016 в 17:49
-6
щас бы всё дизлайкать
06 Май 2016 в 17:51
12
Виртус Про прямой инвайт, а наве нет. Ммм,каеф
06 Май 2016 в 17:58
-10
Epicenter>Major
07 Май 2016 в 02:37
-1
пацан прав, вспомните шанхай
06 Май 2016 в 18:11
-8
Инвайт и анонс были до решафлов
06 Май 2016 в 19:48
0
их даже в вилкарде нет))
07 Май 2016 в 00:05
-2
все равно буду болеть за ветеранов дота 2
07 Май 2016 в 05:58
-1
А при чем тут анимешники?
07 Май 2016 в 10:20
0
все купленно
07 Май 2016 в 13:15
-2
Эта мусорка не прошла квалы, сами виноваты. Ну или у 0 гравитации денег не хватило уже
07 Май 2016 в 20:54
-1
инвайты раздавали когда все снг команды были в говне, а нави чуть пониже
08 Май 2016 в 12:13
-1
А кого туда? Только не надо про навей, и всю херню. Чесаться надо было, когда инвайты раздавали.
08 Май 2016 в 12:40
-1
ВиртусДно явно не так комманда, которая достойна прямого инвайта.(В нынешнем составе) И ты не можешь не согласиться.
08 Май 2016 в 16:45
0
Сейчас нет, а когда раздавали - вполне.
06 Май 2016 в 18:19
-1
"Финал чемпионат мира по Доте 2" вместо тысячи слов
06 Май 2016 в 18:34
30
что там забыли вп? они будут кабинки разбирать после ивента?
06 Май 2016 в 18:52
-3
В голос!
06 Май 2016 в 19:48
0
ахаахаха)))
07 Май 2016 в 14:44
0
Сохранил шутку, потом про нави так скажу, кек, минусуйте
06 Май 2016 в 18:39
-3
LAN часть мероприятия начнется уже в этот четверг.
06 Май 2016 в 20:55
0
написал чувак в пятницу
06 Май 2016 в 19:39
0
Изи для папизи
06 Май 2016 в 19:41
6
Ниче не знаю, жду Манилу.
06 Май 2016 в 23:07
2
так понятно. нави же нет
06 Май 2016 в 19:49
0
изи 10к для команды "друзьяшки"
06 Май 2016 в 20:06
6
Когда смотрю рекламу на твиче о Эпицентре, и диктор объявляет что там будут выступать лучшие команды мира, и на видео проскакивает логотип ВП, я начинаю погружаться в дикий шепутарий. Вот уж не знаю почему.
06 Май 2016 в 22:27
0
Зачем расписание, если этот строительный магазин работает 7 дней в неделю?
06 Май 2016 в 23:31
0
Где нави? Где все?
07 Май 2016 в 06:39
0
Нет времени объяснять, просто ставь дизлайк.
07 Май 2016 в 10:24
0
Надеюсь 9-ого они не пойдут на Красную площадь, а то подумают, что война началась.
07 Май 2016 в 11:50
0
почему моего сына не позвали???? какие виртуса какие нави вы че ...
07 Май 2016 в 15:56
0
Где pomoika2? Ало???
07 Май 2016 в 23:13
-1
Купленный проплаченный гнилой турик