Обновление 17 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлен The International 2016 Battle Pass
  • Зрители получат текстовое уведомление в чате, если силы Тьмы или Света используют Scan;
  • Скорректировано описание предмета Orchid's Malevolence;
  • Если игрок получит звание MVP матча, то он получает уведомление об этом;
  • Добавлена опция для настройки кнопок Windows, Command и GUI в панель настроек.

Размер обновления: 729.7 MB (с Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Май 2016 в 04:23
-1
После инта додумаются сделать уведомление в общий чат при скане одной из команд.
17 Май 2016 в 04:32
-1
Клиент Доты 2 вылетает во время запуска
17 Май 2016 в 04:37
-1
зачем я обновил это гавно
17 Май 2016 в 04:40
0
Что значит MVP?
17 Май 2016 в 04:44
2
Самый ценный игрок матча
17 Май 2016 в 05:52
-7
вот такие нам вечно и попадаються вначале "что значет МВП" потом " а что такое бкб" и ТД.
17 Май 2016 в 06:14
5
"Попадаються"
Да ты сам не особо далеко ушёл.
17 Май 2016 в 13:29
-1
Что делают?Попадаются. ;-)
17 Май 2016 в 05:01
0
Чёто дота тупит теперь.
17 Май 2016 в 05:05
-1
вылетала дота решил зайти с 32 битной дотки всё норм начал поиск игры и тут на тебе не удалось начать игру поскольку ваш компьютер блокирует систему vac
17 Май 2016 в 05:10
0
и где посмотреть кто MVP матча?
17 Май 2016 в 05:57
-1
MVP Newbee EHOME LGD da
17 Май 2016 в 06:12
0
Окей, ещё одна обнова с батлпассом, с уродливыми сэтами, иммортоками уровня лиги легенд, квестами на геймруин. И всего на 700 мб. Когда же введут возможность не загружать косметические патчи.
17 Май 2016 в 06:16
0
обновы с недочетами уже надоели, 40 раз за час
17 Май 2016 в 06:21
0
А по поводу появившихся у некоторых игроков жутких лагов графики на оф форуме молчок до сих пор :(
Зачем фиксить баги, когда можно добавить сетиков.
17 Май 2016 в 15:47
0
Потому что маленькому габену нечего кушать вот...
17 Май 2016 в 06:37
25
Чета нифига не приходит уведомление об MVP матча.
17 Май 2016 в 12:38
1
ГабенФейс
17 Май 2016 в 16:09
-4
книга весит 700 мб
а сколько тогда веситк барак с ИТ4
17 Май 2016 в 07:25
0
какая дельная обнова,не поспорить
17 Май 2016 в 07:34
0
Теперь реку можно превратить в масло, спасибо волво, давно ждал, а то в жизни не хватает масленых луж
17 Май 2016 в 11:00
1
Ама хасла бич, ама хасла, сделал реку в дотке из масла.
17 Май 2016 в 07:42
3
Но ведь.....пит лорд :С
17 Май 2016 в 08:13
0
Добавлена опция для настройки кнопок Windows, Command и GUI в панель настроек.
не совсем понял, что это?
17 Май 2016 в 13:33
0
Windows- кнопка на клавиатуре, которая вызывает у тебя меню "Пуск", а так же используется для различных сочетаний клавиш в винде, а Command аналогична по функциям, но для Мака
17 Май 2016 в 12:37
11
Скорректировано описание предмета Orchid's Malevolence.
Теперь ждём важное исправление описания "базилы", в которой написаны бесполезные +0 к броне.
17 Май 2016 в 20:56
0
Меня больше порадовало про GUI
17 Май 2016 в 13:44
0
Изза ссаного компедосика качаю целый гиг юзлес говна. =\
17 Май 2016 в 14:07
-1
сколько он стоит то?
17 Май 2016 в 15:30
0
Скрытый пул опять обновляли полюбому... Ну хоть у орчида описание изменили) 700 мб за орчид - ну хоть что-то)
17 Май 2016 в 15:45
0
700 c лишним мб серьезно, б**** я думал что то посерьезнее, а тут...
17 Май 2016 в 17:16
0
Вольво ,где бараки ???!!!!!??!?!?
17 Май 2016 в 17:29
0
Лайк если дотка скатываеться.
17 Май 2016 в 17:32
0
Дождались Братцы !
17 Май 2016 в 18:24
0
MVP теперь в ранкеде типо? такой игрок получит больше птсиков?
17 Май 2016 в 19:23
0
это уже давно было, зрители голосуют, так что не парься, тебя все равно не смотрят.
17 Май 2016 в 19:59
0
у меня пропала команда, это норма?
18 Май 2016 в 01:25
0
пацаны где можно тему карты скачать типо замка http://images.vfl.ru/ii/1463523901/9247fe83/12700956.png