Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $10,434,985

Обновление 8 июня

Автор: ,

Список изменений:

  • В меню добавлен фон Manila Major | По умолчанию фон отключен при низких настройках графики. Его можно включить вручную;
  • В главное меню добавлена поддержка русскоязычного и китайскоязычного стрима;
  • В плеер главного меню добавлена опция, позволяющая открыть стрим в браузере;

Размер обновления: 109.6 MB (с Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июн 2016 в 04:43
1
Мощь, СИЛА!
08 Июн 2016 в 13:29
1
Лол, КЕК!
08 Июн 2016 в 04:43
-4
я уж думал,2 тир открыли
08 Июн 2016 в 04:45
-4
и снова дикий ужас
08 Июн 2016 в 04:59
0
В главное меню добавлена поддержка русскоязычного и китаеязычнго стрима? А вчера я какой стрим смотрел? Эфиопский?
08 Июн 2016 в 13:12
3
Возможно, сверхчеловеческий (украинский)?
08 Июн 2016 в 19:22
0
Другой вопрос - где эта опция?
08 Июн 2016 в 06:18
-5
Как обновление - так нытьё одно! Уберите возможность комментирования обновлений.
08 Июн 2016 в 08:02
-2
Так ты же и ноешь лол =))
10 Июн 2016 в 20:16
0
Хнык Хнык
08 Июн 2016 в 07:27
-1
Наикс не может в китаезычность кек
08 Июн 2016 в 07:47
0
Всякую ерунду делают, которая не нужна... Лучше бы что нибудь стоящее сделали! Я захожу тупо поиграть и постоянно эти обновления... Нового перса лучше бы добавили и предметов новых.
08 Июн 2016 в 08:50
-2
Почему нельзя выпустить батл пасс, сразу со всеми примочками, почему нужно в течении месяца выпускать обновы по 10мб, чтобы загрузить фон, переводы, и прочий треш, когда проводят чемпионат мира по футболу, почему то организаторы, все делают заранее
08 Июн 2016 в 14:58
0
Потому что они так снимают еще больше денег с игроков,вот представь выпустили они компед все купили ура что то новое остальное позже получу!,а если все по отдельности то -новое - куплю,новое - куплю и тд
08 Июн 2016 в 15:00
2
я понял, только от того что они добавили перевод и картинки и фон на главный экран, сумма бабла не увеличится, я говорю не про шмот, а про само оформление, про мелочи, которые может сделать один человек за 2 дна до турнира, очевидные мелочи которыми никто не занимается
08 Июн 2016 в 11:17
-3
Манила - Малинка)))0
08 Июн 2016 в 12:39
1
Неудалось начать подбор игры, конченые валвы, лучше бы доту чинили, а не гавнообновы каждый день выпускали, скоты недоразвитые, дота - мразь!
08 Июн 2016 в 13:08
3
Как же бесят диванные эксперты , мол чтоб вольво добавили нового героя ... перед таким крупным турниром будут менять баланс ---- нет!И надоели нытики , вольво в целом делают все правильно и сам какой год покупаю компедиумы и тд , вам точеных сроков в большинстве раз не пишут , и зачем ныть что так долго не выпускают сундуки и тд...
08 Июн 2016 в 14:10
3
Нытики будут всегда и везде, смирись. Люди бесплатно играют в игру, в которой деньги не влияют на геймлпей, и умудряются ныть про то что сундуки выпускают долго, сеты дорогие, в компендиуме донат и т.д.
08 Июн 2016 в 16:05
0
На самом деле того же арка вполне могут добавить в ЦМ точно так же, как добавили рики и тб.
08 Июн 2016 в 16:52
0
АЛЛО
Он и так в ЦМ
10 Июн 2016 в 20:08
0
Люди живут и горят в огне, кто то вылазит, кому то начинает нравится, кто то ноет, кого то достало и стало абсолютно не важно, "зачем", просто война - воюю, нищета - бомжую, ненависть - ненавижу, надо что то дать даю, и это только пока это все, новое для меня.
08 Июн 2016 в 13:08
0
Как выключить фон??
08 Июн 2016 в 13:31
-2
ахахахаа наканецта вылез из ридонли))))00
10 Июн 2016 в 20:13
0
З возвращением дружище!!!!
10 Июн 2016 в 20:15
0
Наслаждайся свободой, пока в зону снова не заперли, если не переродился!!!
08 Июн 2016 в 13:35
2
Как же достали эти обновления!!
08 Июн 2016 в 14:49
0
Как включить фон этот Манила Мажора?Не нашёл в настройках...
08 Июн 2016 в 14:53
0
ну херня из под коня же!

.
.
.
.
.
.
давай удали мой коммент ушлёпок
10 Июн 2016 в 20:11
0
Мое почтение!)
08 Июн 2016 в 14:56
0
Опа,а вот и бараки с ИТ4
08 Июн 2016 в 18:41
0
как отключить закачку этих видео?
08 Июн 2016 в 19:04
2
бля .ь. каждый день обновы ипаные.
У меня инет качает со скоросью 150кб сек, подзаебало каждый день качать говно вальвовское
08 Июн 2016 в 20:10
0
Крутой фон, я бы его и навсегда оставил.
09 Июн 2016 в 07:31
0
манила мажор, дизлойс