Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,837,428

Организаторы Major подвели итоги

Автор: ,

Работник компании Professional Gamers League, проводившей турнир The Manila Major, после решающего матча опубликовал на популярном форуме Reddit комментарий о работе PGL на ивенте.

Около шести часов назад создана новая тема, текст которой гласит:

Всем привет!
После нескольких месяцев планирования, проектирования, строительства The Manila Major был завершен.
У нас было восемь дней, наполненных удивительными моментами. Невероятные матчи, безупречные и утонченные тимфайты показали нам, что Dota 2 сейчас очень крутая игра.
Повезло, что нам удалось собрать такое большое количество фанатов здесь, в Mall Of Asia Arena, а также большое количество зрителей онлайн, которые указывали на то, что мы могли бы улучшить.
Спасибо Valve за доверие, которое дало возможность провести мероприятие, достойное ваших ожиданий. Мы просто «взорвали» Манилу, и мы надеемся, что каждый смог насладиться The Manila Major настолько, насколько много усилий мы приложили для его проведения.

В ответ форумчане поблагодарили PGL за отличную организацию турнира, некоторые из них выразили надежду, что организация проведет еще один Major спустя год или собственные соревнования по Dota 2

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июн 2016 в 22:37
-28
del
12 Июн 2016 в 22:56
3
по делу ОГ взяли с такой игрой. Обидно, что ньюби не прошли ликвидов ( хотелось финал Европа - Азия ). Нави получат свой мнвайт ( возрадуйтесь, глоры ) и заняли 8 место ( возрадуйтесь хейтеры ). 2 друга-пида***а ( ЕГ И Сикрет, если сложна ) получили по заслугам. Жаль, сальный не приехал. И жаль котхант с каспером ниразу не комментили дуэтов. А так - найс, лучше Шанхай-дерьма
13 Июн 2016 в 03:32
0
Хуже шанхая никак не сделать, имхо
13 Июн 2016 в 11:09
0
Не че, ньюби ti6 возьмут
12 Июн 2016 в 22:37
54
Лучший Мажор из всех!
12 Июн 2016 в 23:06
40
Да то что надо) мне понравилось что они придумали с камерами игроков) всегда было интересно какое выражение лица у них во время драки или когда время писать гг
13 Июн 2016 в 01:39
-18
Откуда ты знаешь? Тебя же там не было...А что если PGL держали всех в заложниках, а все что мы видели на стримах и видосиках это голограмма, а после того как их отпустили, Габен угрожал агентами в ранкеде и вечный скрытый пул, если они что-то расскажут и все для того чтобы срубить лукасов! Шок контент!
13 Июн 2016 в 07:35
0
Воу, это тебя должно отпустить, поверь на слово.
13 Июн 2016 в 01:57
8
Техническая часть просто на высоте, красавцы
13 Июн 2016 в 06:14
-4
Берем эпицентр, добавляем фишечки манилы - лучший снг мажор
12 Июн 2016 в 22:41
4
Надеюсь, что следующие мажоры будут давать организовывать им. (ИНТ офк вальве под своим контролем держат, хотя и на инте ПГЛ вроде англоязычную трансляцию делали)
13 Июн 2016 в 01:00
-2
Твое лицо когда у тебя работа, экзамены и всякие проблемы и ты не смотрел этот мажор.
13 Июн 2016 в 06:05
4
твое лицо когда тебе через 10 часов ехать в Краснодар на защиту диплома,а ты в 6 утра читаешь комменты по прошедшему мажору,так как ты его весь посмотрел.
13 Июн 2016 в 08:32
-1
какое твое лицо?а?а?а?
15 Июн 2016 в 10:12
0
мл********,твое лицо когда посмотрел весь мажор и защитил диплом на 5!!!
12 Июн 2016 в 22:42
-7
На хорошем турнире высокого уровня должна была победить достойная команда. Нави молодцы!
12 Июн 2016 в 22:45
7
Офигенный мажор, особенно по организации и атмосфере, надеюсь будет там каждый год.
12 Июн 2016 в 22:59
-7
Нави мусор
12 Июн 2016 в 23:05
1
Организаторы поработали на славу
12 Июн 2016 в 23:23
-2
Папеч подвел итоги, в которых лысый оказался дном. На главную плз.
13 Июн 2016 в 00:16
1
Так это каждому очевидно, смысл это на главную кидать?
13 Июн 2016 в 01:29
0
что за лысый ?
13 Июн 2016 в 04:11
0
Лода из Альянсов
12 Июн 2016 в 23:23
-3
Взорвали Манилу = Алах-Акбар !!!
13 Июн 2016 в 04:25
4
Акбар нечего не взрывал. Он в топ8 вошел и все.
13 Июн 2016 в 09:15
0
Они молодцы сделали хороший турнир !