Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

СНГ постукивает со дна

Автор: ,

Второй день квалификаций подошел к концу, и мы узнали первые команды, которые добыли себе путевку в Сиэтл. Обо всем этом в нашем обзоре:

Китайские квалификации проходят в формате Lan:

Завтра мы узнаем, сможет ли единственная надежда СНГ в европейских квалах отобраться на The International, поддержите нашу пятерку!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июн 2016 в 02:43
-4
у лысого татуха найс
27 Июн 2016 в 02:49
4
Это татуха факера.
27 Июн 2016 в 02:51
0
на вид дешёвый портак без какого либо смысла, перебьёт потом в рукав чтобы не палиться! XD
27 Июн 2016 в 10:05
3
Она ещё недоделана и её смысл в том, что факер болеет за них и помнит их победу на ти3. Это может ты будешь зачеркивать у себя на груди нави самопальной машинкой и бить ег, а потом сикрет, потом снова нави и т.д.
П.с. не фанат альянс, факера, нави, ег, сикрет.
27 Июн 2016 в 02:49
0
С превью и заголовка орнул чуть
27 Июн 2016 в 02:51
-3
"Пока люди сражаются в кровавой бане" олдфаги поймут
27 Июн 2016 в 02:55
2
вот это по делу название
27 Июн 2016 в 05:08
2
СНГ мусорке делать на ИТ6 нечего.
27 Июн 2016 в 05:43
-3
Факеру надо было сделать тату с Na`Vi, а то опозорится, когда Na`Vi выиграют Alliance в финале..
27 Июн 2016 в 12:31
-1
я думал ты не из этих
27 Июн 2016 в 06:45
2
Пока команды будут в руках у всяких "фнг" и "годах" будем бибы сосать.
27 Июн 2016 в 07:15
8
"Я обещал стрим в помаде, если Fnatic не топ 1..." ахаха, что то на подобие "Если эта запись наберет один лайк..."
27 Июн 2016 в 08:27
-3
вилат скоро получит по роже, мне кажется
27 Июн 2016 в 10:30
-2
никогда такого не будет,разве что в твоём анимешном мире аззазАЗАХАХАХАХ (да)
27 Июн 2016 в 10:59
-3
Вилат хорошо накачан, вряд ли кто-то на него рыпнется
27 Июн 2016 в 11:54
4
Накачан жиром. Особенно в области головы.
27 Июн 2016 в 13:29
-1
Это все мышцы.
Дендик же тоже подкачан неплохо, слышал, они вместе в качалку ходят
27 Июн 2016 в 14:19
0
Только непонятно что они там качают..... или кого)
27 Июн 2016 в 08:57
1
@LodaBerg my energy with you. Always was and always will be
Реально голубоватый комментарий. Буду пропускать игры с его комментами и всю аналитику :\
27 Июн 2016 в 11:21
2
прикол в том, что Лода ему ничего не ответил даже))
27 Июн 2016 в 09:18
0
это чтоб вы в мемы не пихали твиты
27 Июн 2016 в 09:32
-2
Сейчас бы bloodbath перевести как кровавая баня,а не как бойня.
Дизлайк однозначно
27 Июн 2016 в 09:38
22
>Второй день квалификаций подошел к концу, и мы узнали первые команды, которые добыли себе путевку в Сиэтл. Обо всем этом в нашем обзоре

Нет, я не узнал, я узнал только то, что вилат че-то накалякал в твиттере
27 Июн 2016 в 09:52
0
Я на месте Лоды от таких твитов факера просто бы испугался...
Хрен его знает, на что способны долбанутые фанаты.
27 Июн 2016 в 10:34
-1
Не статья, а нарезка скринов из твиттера. Зачем так делать?
27 Июн 2016 в 14:18
0
Напишите нормальный обзор команд прошедших дальше, а не эти тупые цитаты из соц. сетей! Не всем понятен смысл высказываний, не все могут нормально следить за отборочными. В чем проблема повесить сетку?! Приходиться читать тупые высказывания вместо таблицы...
27 Июн 2016 в 14:32
1
Когда солнце взойдет на западе, а сядет на востоке, когда высохнут реки, и горы полетят по ветру как листья, только тогда аддский наберет нормальных ньюсмейкеров.
28 Июн 2016 в 09:00
1
О боже, что это за цитаты, никакого смысла и никак не совпадает с названием заголовка
28 Июн 2016 в 11:18
1
А где обзор собственно говоря ??????
28 Июн 2016 в 18:38
1
Это супер лень?
Плиз го норм статейку.