Summit 5: победитель зрительского голосования

Несколько недель назад мы сообщали о проведении зрительского голосования, которое определит последнего участника турнира The Summit 5. Сегодня организаторы объявили победителя этого голосования. Опередив многие именитые коллективы, первое место в конкурсе занял начинающий американский коллектив Friendship, Dedication, Love.

Напомним, что организаторы The Summit решили в очередной раз провести зрительское голосование: покупая вещи в специальном магазине, зрители не только голосовали за свою любимую команду, но и повышали призовой фонд турнира. В голосовании участвовали многие команды, включая коллективы высшего уровня: Team Empire, MVP.Phoenix, TnC Gaming, compLexity Gaming, Exacration, Invictus Gaming, Shazam,
Vici Gaming Reborn и Newbee. Изначально в конкурсе принимали участие и шведы из Alliance, но они решили сняться с голосования.

Победителем неожиданно стал американский коллектив Friendship, Dedication, Love. Им в значительной мере помог комментатор Грант 'GranDGranT' Харрис, который решил поддержать американскую Dota 2 сцену и организовать для этого шоу-матч между командами Shazam и FDL. Победителем матча стали игроки из
FDL, за что они получили от GranDGranT 1000 очков.

Для FDL The Summit 5 станет первым крупным турниром. Изначально команда FDL создавалась для участия в открытых квалификациях к Шанхайскому главному турниру, однако тогда они потерпели неудачу. Следующим испытанием для коллектива стали открытые квалификации уже на Манильский турнир, которые прошли успешно, а в закрытой американской квалификации игроки смогли занять четвёртое место. В данный момент они активно сражаются за выживание в американских отборочных к The International 2016, за которыми вы можете следить с помощью наших LIVE-трансляций.

The Summit 5 – очередной турнир от студии Beyond the Summit, который пройдёт с 13 по 17 июля в г. Лос-Анджелес, США. Стартовый призовой фонд составляет 100 000 $.

Список участников The Summit 5:

  • Wings Gaming
  • Digital Chaos
  • Fnatic
  • Ad Finem
  • OG
  • Team Liquid
  • Natus Vincere
  • Friendship, Dedication, Love.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

июня... Когда солнце взойдет на западе, а сядет на востоке, когда высохнут реки, и горы полетят по ветру как листья, только тогда аддский наберет нормальных ньюсмейкеров.

Аватар пользователя

Где Мвп Феникс?
Зато Опять днави тут
За что этих никчемных днарей зовут?

Аватар пользователя

нави в данный момент самая сильная тима.
мажор все показывает.
еще ералаше ИТ6 покажут весь свой пул героев. и у школоты знатно начнет бомбить и будут с детства за нави

Аватар пользователя

да я сам хочу это узнать Днави то тут что потеряли

Аватар пользователя

не потеряли, а найдут в топ3 должны врываться

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а где нарезка скринов с твиттера? Не полноценная новость.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что то тут не видно "Емпаер"ВП":D пропили свои путевки ))обидно "Нави изи врядле будет ну призовое место займут" про Сикрет и Ег вообще молчу )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, а че прошлых чемпионов не пригласили? потому что там нет ртз?

Аватар пользователя

щас бы турниры по кд лепить.
(раньше ждал ТИ целый год, терь как-то пофиг стало)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хотел посмотреть на навиков, а тут нонеймы......

Аватар пользователя

может в июле пройдет . или в июне уже был.
тогда смысл темы. я запутался

Комментарии
Форум