Конкурс косплея на The International 2016

Автор: ,

Ежегодно The International является главным праздником для фанатов Dota 2 со всего мира. И хотя внимание, в первую очередь, приковано к напряженному соревнованию и зрелищным играм, организаторы не забывают и про другие разнообразные развлечения. Сегодня Valve сообщили, что во время турнира будет проводиться конкурс косплея, о чём написали в своём блоге:

Мы с радостью анонсируем конкурс косплея на The International 2016, призовой фонд которого составит 15 000 $.

Впервые мы приглашаем преданных косплееров создать лучшие костюмы, посвященные тематике Dota 2, и проявить свои таланты во время главной части турнира The International.

Участникам конкурса не нужно приобретать билеты – все косплееры, зарегистрированные для участия, будут допущены к предварительной стадии конкурса, которая пройдёт в среду, 10 августа. Финал конкурса состоится уже на следующий день (11 августа) и определит, кто же уйдёт со сцены победителем.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами конкурса, после этого перейдите на страницу регистрации.

Те косплееры, которые не стремятся к всеобщей известности и не собираются принимать участие в конкурсе, смогут получить специальный значок косплеера.

Valve уже имеют некий опыт проведения подобных конкурсов, например во время Манильского главного турнира. Отдельно хочется отметить позитивные изменения в системе распределения призового фонда: в этом году каждый участник получит по 500 $, при этом те косплееры, которые займут первые три места, получат дополнительный бонус: 3 500 $ за первое место, 2 500 $ - за второе, 1 500 $ - за третье.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июл 2016 в 14:27
-1
15к?
15 Июл 2016 в 14:59
-1
32к
15 Июл 2016 в 15:14
-5
49к
15 Июл 2016 в 15:40
0
ну да. посчитай. первое место 3.5к первое место, 2.5к второе, 1.5к третье и 15 участников которые получат по 500 стабильно. чё не понятно то?
15 Июл 2016 в 14:27
-1
ДАЗЛЛЛЛ
15 Июл 2016 в 14:27
-2
Мне цмка оч нравится, если что. Дерзайте!
15 Июл 2016 в 14:28
1
Пусть Денди закосплеит Пуджа как в прошлом году. Вне конкуренции.
15 Июл 2016 в 14:30
-1
жду папича на вк ( косплей)
15 Июл 2016 в 14:35
-1
очень оперативно новости публикуете
15 Июл 2016 в 14:38
-1
не успел на конкурс зарегистрироваться?
15 Июл 2016 в 14:40
-1
ну канечна лил
15 Июл 2016 в 14:37
5
Изи! Прийду с арканой на виспа - изи 1-ое место!!!
15 Июл 2016 в 14:55
-2
Боюсь спросить, где ты пронесёшь этот огромный шар.
15 Июл 2016 в 15:41
2
в штанах
15 Июл 2016 в 17:38
1
Действительно, не в голове же...
15 Июл 2016 в 19:04
0
Знаешь такую штуку прозрачную, в которой внутри бегаешь, а она катится, вот такую, ток ещё приклеить вокруг виспят мелких и вкатиться туда. А смысл арканы будет в том, что висп сожрал человека
15 Июл 2016 в 19:04
0
Я буду шаром. Буду левитировать на сцене, словно Коперфильд.
15 Июл 2016 в 18:04
-1
где конкурс будет ?
15 Июл 2016 в 18:13
0
Мне вот интересно - правильно ли я понял?
Ты просто регаешься как косплеер, делаешь дерьмокостюм, так мало того, что билет халявный, так тебе ещё и 500 долларов нахаляву дают?
15 Июл 2016 в 18:43
-1
Там упомянута предварительная стадия конкурса, не думаю что все так просто(врядли любой дерьмо костюм прокатит)
15 Июл 2016 в 14:39
14
15k бачей это вам не 500руб, есть чему поучиться у Valve, Адский.
16 Июл 2016 в 06:46
1
какая разница.
деньги есть деньги. и не важно какой они масти
16 Июл 2016 в 14:38
1
Ты чего авку сменил Иуда
16 Июл 2016 в 14:02
1
Сейчас бы устраивать косы за 15к, когда в карманах миллиарды.
15 Июл 2016 в 14:39
0
Косплею потму нужен чел для кошака который будет меня возить писать в лс.
15 Июл 2016 в 14:43
4
Напишу в конце конкурса: "Где мой деньги? Я рики косплеил" изи 3.5к бачей
15 Июл 2016 в 14:53
-1
Косплей на пинчера - изи 1 место ( на помойке)
15 Июл 2016 в 14:58
-1
Косплеи. Наканецта.
15 Июл 2016 в 15:07
1
Жду бистмастершу с эпицентра))
15 Июл 2016 в 15:12
-1
изи 15к для рики
15 Июл 2016 в 15:26
-1
Приду в синем пакете, скажу что я морфлинг
15 Июл 2016 в 16:42
-1
Приду сам скажу что я пудж
15 Июл 2016 в 16:41
-1
Надеюсь будут сексуальные блондинки чтобы пофапать. Тока давайте с большим носом как я люблю
15 Июл 2016 в 16:49
-1
NS бом-бом
15 Июл 2016 в 17:46
-1
Мне нужен напарник на косплей Кентавра. Есть желающие?
16 Июл 2016 в 06:47
-1
выиграет косплей паджа от дондо