Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,153,009

SL: Na'Vi проходят в полуфинал

Автор: ,

Сегодня ночью прошел первый игровой день StarLadder i-League S2. Каждая команда сыграла по одному матчу, в результате чего определились первые полуфиналисты и четверка, которая продолжит борьбу уже в нижней сетке.

Так, в первой встрече мы увидели противостояние  Natus Vincere и  Fnatic. Игроки украинской команды уже в первой карте показали стремление к агрессивной игре на ранней стадии. Однако ранний пуш и оказываемое давление результатов не возымел: малазийцы грамотно оборонялись и смогли найти слабые стороны оппонента. 
 Na'Vi и сами совершали большое количество ошибок и позволили  Fnatic переломить ход встречи. Однако после неудачного старта желто-черные смогли адаптироваться к игровому стилю соперника и грамотно провести вторую игру серии, сравняв счет. Третья же игра, вновь нацеленная на давление, закончилась за 13 минут в пользу «рожденных побеждать».

Из-за проблемами с авиаперелетами игры  Evil Geniuses и  Team Secret были перенесены на поздний срок, и следующими вновь играли ребята из СНГ - на сей раз  F.R.I.E.N.D.S. играли против  Digital Chaos. Пик российской команды с Drow Ranger Drow Ranger в мид и Luna Luna с самого начала вызывал сомнения, и хотя на ранней стадии пятерка из СНГ держалась весьма неплохо,  DC вовремя перехватили инициативу и довели дело до победы. На второй же карте  w33 и компания с самого начала выглядели ярче, не допускали большого количества ошибок и смогли довести дело до победы.

Несмотря на разницу в классе команд, матч между  Evil Geniuses и второй командой  CDEC получился весьма красочным. И пусть счет 2:0 никого не обманывает - обе карты получились яркими и насыщенными событиями. Так, в первой игре  CDEC.Youth даже вели какое-то время, однако опыт «злых гениев» позволил им восстановить статус-кво.

Последний матч между  Secret и  compLexity также закончился со счетом 2:0. И если первую игру Клемент Иванов и его команда выиграла за полчаса довольно уверенно, то вторая закончилась драмой -  coL рискнули и пошли сносить трон без уничтожения сторон, и это им почти удалось. Но увы - проигранный файт и поигранная серия - теперь им предстоит сыграть с  F.R.I.E.N.D.S..

Расписание на 22-23 июля:

Матч (М) Время (МСК) Команда 1 Счёт Команда 2
5 19:30   Fnatic vs   CDEC.Youth
6 22:00   F.R.I.E.N.D.S. vs  compLexity
7 02:30  Natus Vincere vs   Evil Geniuses
8 06:00   Digital Chaos vs  Team Secret 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2016 в 13:13
-4
Я конечно люблю нави, но почему всегда названия исключительно о них?
22 Июл 2016 в 13:15
-3
всё логично - ньюс глор навей
22 Июл 2016 в 13:16
8
Просто мы беспокоимся о малоизвестных командах. У Friends, DC, coL, CDEC.Y и так слишком большая фан-база, мы решили поддержать непопулярных Na`Vi.
22 Июл 2016 в 13:34
3
а ты бы зашел прочитать эту статью если бы она называлась "SL: F.R.I.E.N.D.S. в лузерах"
22 Июл 2016 в 13:39
-10
Да! А днави только вызывают отвращение у нормальных людей.
22 Июл 2016 в 18:18
0
так почему ты зашел?
ПС вопрос риторический
23 Июл 2016 в 02:16
0
а знаешь, есть люди которые болеют за них с 2008 года, когда они еще в д1 играли. Значит что, мы не нормальные? Помню игры с mYm'ами, это было просто эпик. А ты наверно норм челик и болеешь за Ог или ликвид? Хотя постой, щас же за WINGS модно болеть, да?
22 Июл 2016 в 13:15
1
нави выиграют ти 6
22 Июл 2016 в 13:38
-12
Днави купили матч с фнатиками
3 карта этому доказательство
22 Июл 2016 в 13:16
4
Если НаВи выйграют ЕГ, а затем победителя DC/Secret и выйдут в грандфинал, то я с криком " НаВи дави!" прыгну в куст кактусов
22 Июл 2016 в 16:01
-1
паунс туда куда я подумал?
22 Июл 2016 в 22:51
0
Именно туда. Оттуда пахнет ещё. Начинается на "П" и заканчивается на "А".
22 Июл 2016 в 18:08
0
яб хотел на это посмотреть и теперь буду за нави болеть только ты видео в интернет с прыжком своим выложи
22 Июл 2016 в 13:18
-8
Ура, Днави! Я верю в вас!
22 Июл 2016 в 13:20
1
Здравствуй бессонная ночь!
22 Июл 2016 в 13:33
0
останусь девственником(((
22 Июл 2016 в 13:35
0
Ньюс мейкер назвал Нави "Желто-черные"
кек
22 Июл 2016 в 17:14
1
Ахахах, но ведь все знают, что они черно-желтые, ахахахах
22 Июл 2016 в 13:39
7
Буду топить за DC!
22 Июл 2016 в 21:45
0
первый день а нави уже в финале. вот что значит хороший мидер который выйграет ит6
22 Июл 2016 в 14:30
0
может кто-то поделиться в Личку, как смотреть, нужен ли билет и т.д.?:)))
комнатным рэмбо просьба не комментировать)
22 Июл 2016 в 16:06
1
Нет, к этому турниру билет не нужен. Подключайся через dota.tv
23 Июл 2016 в 02:12
1
или twitch.tv или же на ютюбе тоже есть прямые трансляции
22 Июл 2016 в 14:57
0
Как же бесит, уже 2-ой турнир ДС играют все игры в 6 утра, ну ёмаё...
22 Июл 2016 в 18:20
0
Сегодня есть надежда, что матчи будут идти быстрее - они не будут ждать расписания, если пред.матч закончился раньше.
22 Июл 2016 в 15:30
0
Нави в финале PogChamp
22 Июл 2016 в 16:56
0
всегда верил в укропбогов
22 Июл 2016 в 17:27
2
Наконец-то турнир без OG и Liquid. Команды классные, но их единоличные разборки в грандфиналах, с редкими вкраплениями других команд, уже надоели.
22 Июл 2016 в 18:34
0
офигенный турик, 1 матч уже в полуфинале
скоро для нави будут создавать турнир где они сразу будут играть в финале