Обновление 30 июля

Автор: ,

Разработчики вновь внесли исправления в игру. Valve продолжают дорабатывать режим виртуальной реальности и исправили несколько ошибок в клиенте.

Список изменений

  • Lone Druid Lone Druid: Исправлена ошибка, из-за которой счетчик применений предмета Black King Bar мог неверно работать, если предмет был использовал призванным медведем;
  • Arc Warden Arc Warden: Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях после призыва копии Tempest Double не дублировались расходные предметы;
  • Dota VR Hub: Теперь в Предпросмотре героев вы можете менять их косметические предметы;
  • Dota VR Hub: Теперь в Предпросмотре героев можно просматривать предметы, доступные в магазине;
  • Dota VR Hub: В Театре виртуальной реальности теперь доступен просмотр трансляций с сервиса Twitch;
  • Dota VR Hub: Исправлено позиционирование звука при просмотре игры внутри карты;
  • Dota VR Hub: Теперь портреты игроков, которые находятся внутри карты, не будут отображаться в Театре виртуальной реальности;
  • Dota VR Hub: Исправлена ошибка, из-за которой портреты игроков могли быть слишком большими в Театре виртуальной реальности;
  • Dota VR Hub: Исправлена ошибка, из-за которой после разрушения башни продолжала отображаться полоска с её здоровьем;
  • Dota VR Hub: Добавлены подсказки по управлению с помощью контроллера;
  • Dota VR Hub: Улучшены настройки управления для пользователей Oculus Touch;
  • Dota VR Hub: Улучшен вид главного меню.

Экономика

Эффекты телепорта

  • Добавлены особые эффекты телепортации для всех команд, участвующих в The International 2016. |Предпросмотр

Новые автографы

  • Dominik 'Black^' Reitmeier
  • Jacob 'SirActionSlacks' Kanner
  • Li 'AA' Qiming
  • Alex 'Bafik' Bafadarov
  • Charlie Yang
  • Zhou 'Haitao' Lingxiang
  • Dmitriy 'Inmate' Filinov
  • Vladimir 'PGG' Anosov
  • Wang 'Wind' Zhibo
  • Chen 'Yaya' Ya
  • Shi 'SDN' Danni

Другое

  • Исправлены анимации следующих косметических предметов для Riki Riki: Slim Blade of the Tahlin Watch и Monstrous Reprisal;
  • Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовал бренд Versuta на предмете Smoke Bomb of Monstrous Reprisal героя Riki Riki.

Новые курьеры - Невыпущенное

Пользовательский интерфейс

  • Теперь при просмотре матчей в прямом эфире вы можете найти ссылку на Twitch-трансляции и посмотреть количество зрителей;
  • Добавлено сообщение о том, что в данный момент покупки косметических предметов при использовании виртуальной реальности невозможны;
  • Добавлено оповещение о том, что чат заблокирован.

Размер обновления: 369.1 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июл 2016 в 02:39
-1
впрочем ничего интересного(
30 Июл 2016 в 02:40
-1
норм обновка для VR
30 Июл 2016 в 02:42
-3
То есть Вальве официально узаконили этот чёртов абуз копии Арк Вардена? Хммм. Очень надеюсь что в следующем патче это пофиксят.
30 Июл 2016 в 03:19
-3
Правильно говорить не валве, а вафле
30 Июл 2016 в 09:58
0
Вольво
30 Июл 2016 в 02:42
6
Не завидую тем, кто с приходом Reborn регулярно качает все эти обновы через ADSL.
30 Июл 2016 в 03:13
11
Качаю чере3 3g, збс люблю обновы
30 Июл 2016 в 11:30
-2
Ну и слаба богу, не будет калькуляторов!
30 Июл 2016 в 04:04
-1
пффф
http://joxi.ru/Y82QK6DHbpdErd.png
30 Июл 2016 в 04:07
6
ADSL в 2016...
Это те самые ребята, которых дропает по кд, у которых лагает по кд, пинг у которых высокий по кд и которые бесят всех по кд? Не завидую тем, кому они попадаются в тиму.
30 Июл 2016 в 06:43
10
У меня ADSL, в деревни выбора нет.
30 Июл 2016 в 07:30
-7
Не играть в доту и не портить людям жизнь.
30 Июл 2016 в 07:33
7
в частные сектора не тянут норм инет, типа "затухание будет", бред крч) а пинг как у всех и не дропает, если дропает = проблемы с линией.
30 Июл 2016 в 10:14
0
Мне сказали, что украдут кабель, поэтому не будет супер скоростного инета.
30 Июл 2016 в 15:16
-1
а зачем я должен спрашивать у кого-то разрешения на игру в доту. у меня хреновый интернет но не каждый день. ты кто такой челик, чтобы запрещать мне.
30 Июл 2016 в 15:30
3
Лол, аульщики сгорели. Руинеры проклятые.
30 Июл 2016 в 17:48
-1
у тебя аул головного мозга парень. тоже мне городской паря. чем ты лучше меня?
30 Июл 2016 в 19:09
-3
Хотя бы тем, что я не помойный аульщик с говноинетом через dsl.
Ну еще тем, что я не бухарик аки свинья.
31 Июл 2016 в 08:42
0
ты ребятишка из гейропы или как?
30 Июл 2016 в 12:18
1
живу в Узбекистане, у нас тут интернета выше 5мб/с нету((((
30 Июл 2016 в 13:40
-3
хых, то чувство когда в Киеве не у всех выше 5мб\с, хых. Ну да, то чувство, когда в Украине только недавно 3г провели...
30 Июл 2016 в 19:20
-1
че за дичь ты несешь?) даже в моем мухосранске за 76 грн 100 мбит дают
30 Июл 2016 в 19:31
-2
дружище, у меня самого за 40 грн 100мб\сек, но во многих районах нет выше 5мб\с, я тут живу уже 10 лет, мб мне лучше знать?
30 Июл 2016 в 19:34
-1
разве что в самых забыченых селах на 50 человек
30 Июл 2016 в 20:14
-2
ну киев что-то похожее
30 Июл 2016 в 20:47
-1
у меня аж икона возле компьютера зажироточила
30 Июл 2016 в 20:50
0
у меня максимум 8мб/с
30 Июл 2016 в 07:29
8
У меня ADSL и интернет дропается не чаще, чем у всех. С пингом все в порядке. Единственная проблема - долго качать мусор по 300 мб. Все.
30 Июл 2016 в 09:58
3
У меня adsl, но тобой описанных проблем не бывает, разве что скорость скачивания ужасно маленькая
30 Июл 2016 в 10:43
0
насколько ужасно?
30 Июл 2016 в 12:45
2
В стиме 100-170 KB/s
30 Июл 2016 в 17:56
0
Пользуюсь ADSL уже сколько лет, с пингом проблем нет, со скоростью тоже. Была бы возможность использовать оптику, уже давно бы переехал. (другое дело, что Ростелеком - знатный калыч)
http://www.speedtest.net/result/5515436030.png
30 Июл 2016 в 02:44
6
Ура новый курьер-сундук, ура автограф пгг (в наручи энигмы офк),ура кайфовые эффекты тп у команд.
30 Июл 2016 в 02:46
0
Есть где куру посмотреть, уважаемые?
30 Июл 2016 в 02:52
1
Есть, уже даже в новость добавили)
http://dota2.ru/img/uploads/16/07/1040118.jpg
30 Июл 2016 в 02:48
12
Щас бы Бафика автограф:D
30 Июл 2016 в 12:00
1
Это читбаннед или Перепечкин, не могу понять... ?
30 Июл 2016 в 16:36
0
Щас бы Stepan 'Morf-Designer' автограф:D
30 Июл 2016 в 02:49
1
автограф бафика) бафик вырос
30 Июл 2016 в 02:52
68
Пришло время ежедневных обнов по 300мб+ мусора
30 Июл 2016 в 07:36
7
такое ощущение что вольво вкидывают на комп куча вирусов
у меня уже комп начинает лагать
надоели реально
30 Июл 2016 в 09:25
6
да не, обновка с автографами нормас. еще со школы мечтал бафика наклееть.
ща то я не школяр уже
30 Июл 2016 в 13:51
0
скрытый пуллорд
30 Июл 2016 в 09:47
-6
В смысле мусор? Если ты не имеешь данный гаджет, а именно (VR), это не значит, что обновления, которые выпускают Valve для данного устройства - мусор в мб.
30 Июл 2016 в 14:00
2
по скольку у большинства людей нет VR гаджета, то объясни зачем они должны качать 300 мб обнов для VR которого нет
30 Июл 2016 в 13:09
0
Новую версию скрытого пула тестят, инфа 100%.
30 Июл 2016 в 20:16
0
да обновы еще ладно, вот то что дота координатор лагает постоянно и статистика не засчитывается по 8 часов... Из-за это виртуалити теперь обновы будут рили каждый день
30 Июл 2016 в 02:55
-1
Versuta
30 Июл 2016 в 02:55
25
теперь мне каждый день придётся качать обновы по 300мб для VR которого у меня нету? найс
30 Июл 2016 в 08:21
-9
Не ставь расширение vr и всё.
30 Июл 2016 в 10:42
6
Да ты что говоришь?Правдааа?Только странно,что я даже не устанавливал эту VR,но обнова все равно по 300+мб
30 Июл 2016 в 02:55
4
Снова рики апнули.. мда
30 Июл 2016 в 03:10
-1
Размер обновления: 369.1 MB
серьёзно ?
30 Июл 2016 в 03:26
0
Ох, чёрт. Часто у меня горело, что я не мог на миде Арк Варденом абузнуть фласку или кларити лишний раз, или сделать телепорт на лайн свитком...
30 Июл 2016 в 04:25
3
сейчас бы всю ночь качать обновы для очкариков, кааааеееф.
30 Июл 2016 в 05:09
0
вафли
30 Июл 2016 в 06:17
1
очередная порция фигни на 300мб, спасибо. уважаю.
30 Июл 2016 в 06:18
-1
300MB для версуты(айсфрога) спалился, собака!
30 Июл 2016 в 07:04
2
Сегодня вышло обновление на 300 мб, завтра на 50 потом 60 - 100 мб. Потом крупное обновление на 1 GB и потом снова по 50 - 60 - 100. С выходом реборна обновления каждый день. Помнится в старой доте такого не было. И тем кто качает на ADSL не позавидуешь.
30 Июл 2016 в 10:14
0
С adsl 600 кб в секунду качает,уже привыкли так то :З
30 Июл 2016 в 12:21
0
Причем тут реборн, это обновы перед ТИ6 и они еще будут, так что запасись терпением
30 Июл 2016 в 08:39
-2
Без бараков с ит4 это фигня а не обнова
30 Июл 2016 в 08:45
0
Типичные ежедневные обнавлений когда приблизилится the international началось
30 Июл 2016 в 09:36
0
Хороший курьер деревянный(нет) когда уже они найдут хорошего курьера в мастерской, их туча там красивых, и из красивых они берут парашу
30 Июл 2016 в 09:37
0
А баг с карточками не пофиксили
30 Июл 2016 в 09:53
2
Только ради автографа пгг скачаю
30 Июл 2016 в 09:57
0
Моему 3g модему очень понравилось, спасибо айсфрог!
30 Июл 2016 в 09:58
0
Куру надо было назвать BeetleJEW :D
30 Июл 2016 в 10:03
0
У меня одного обнова 434мб весит?
30 Июл 2016 в 10:15
0
нужно больше обновлений
30 Июл 2016 в 10:47
0
заебали черти, нахуя мне эта бессмысленная обнова на 300мб каждый день....
30 Июл 2016 в 11:21
0
"Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовал бренд Versuta на предмете Smoke Bomb" лол что брент версуты прорал
30 Июл 2016 в 11:28
0
Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовал бренд Versuta на предмете Smoke Bomb of Monstrous Reprisal героя Riki.
как я жил без этого, не пойму
30 Июл 2016 в 11:36
0
А как получить нового курьера Beetlejaw:?
30 Июл 2016 в 11:50
0
убрал галочку с DOTA VR
скачал 400 мб)
30 Июл 2016 в 13:05
1
Был бы автограф c pnchi, сразу бы задонатил.
30 Июл 2016 в 14:48
0
А можно обновления VR убирать в какой-нибудь спойлер,ибо они нафиг никому не сдались и лишь мешают читать адекватные чейнджлоги.
30 Июл 2016 в 14:48
0
Да да да, задолбал свиток тп не копироваться
30 Июл 2016 в 15:02
0
Сейчас будут через день будут выходить обновы по 300-500 метров для Dota VR Hub
30 Июл 2016 в 16:00
-2
2016 год Сервера Евразии нет, эти да...бы с Valve знают что вообще хоть существует такой континент Евразия ?
30 Июл 2016 в 16:43
0
Очередное нытьё школоты про обнову.
30 Июл 2016 в 17:00
0
Блин вафли, почему у меня все время поиск сети???? Точнее она установлена, но идет типо "вход"... Мне "нравится" лагающий и не догружаемый интерфейс)