Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Победитель не верит в случайность

Автор: ,

Предпоследний день TI6 стартовал: дог. матчи,  Resolution -лучший в мире и многое другое в нашем обзоре.

 4ce:

Сегодня мы будем изо всех сил поддерживать  Resolution, #leturenergy Роману и не пропустите сегодняшние игры! Осталось совсем чуть-чуть и станет известно имя нового победителя The International!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Авг 2016 в 17:18
18
Версута заовнил всех и раскрыл всемирный заговор
13 Авг 2016 в 12:13
2
И теперь, надеюсь, его кикнут из рухаба и будет, этот сын собаки и осла , только на своём стриме гавкать.
12 Авг 2016 в 17:21
32
Как же у Версуты бомбит из-за того, что не приглашен на инт...
12 Авг 2016 в 19:58
1
Хз, я посмотрел, вроде вполне здравая аналитика.
13 Авг 2016 в 16:18
0
В каком месте она здравая? Люди не умеют хранить секреты и одни из главных претендентов на топ1 ни за что не будет мутить договорняк в самых главных матчах в своей карьере. У Арена спермотаксикоз, хоть мне иногда и нравилось как он комментит, но это зашквар.
13 Авг 2016 в 17:18
1
Призовой ТИ равен бюджету Филиппин .
Говорить про какой то договорняк это дауном надо быть , ну или версутой , хотя одно и тоже .
Абсолютно тоже самое было в шанхае , когда ОГ играли на уровне тимы с аматорки и вполне заслуженно отлетели .
Ликвиды на этом ТИ в группе играли как мусор , а в мейн ивенте собрались и нормальную игру показывали .
Цдек в прошлом году тоже проплатили путевку в финал ???
Я думал Версута серьёзный мужик. А у него бомбалейло... Фу таким быть!
13 Авг 2016 в 11:05
0
Хэллоу, е**о тупое, жрять жри его, ты что с параллельной реальности?
12 Авг 2016 в 17:40
0
Хотелось бы отметить, что полыхает не только у Версуты, но и у местного модератора, сносящего все комменты.
12 Авг 2016 в 18:00
3
версута поставил крест на своей карьере((((( теперь только с альтой и картманом на эпицентре анализировать и то хз
12 Авг 2016 в 18:45
-4
не когда этих бомжей не пустят туда, пусть на старладдер свой едут.
12 Авг 2016 в 18:21
0
versuta is in муте
12 Авг 2016 в 18:41
0
Версута дорофлится, один засранец уже пошутил.
12 Авг 2016 в 18:43
-3
Ну вообще в словах Версуты есть какая-то доля правды, настолько странные игры от фаворитов, которые без причин заливают, исполнением или пиком себе игры, хмммм.
12 Авг 2016 в 19:16
-1
Да то же, что с сикретаи на ти5, с дк на ти4. К ним готовятся, их изучают больше всего такие команды как фнатики, которые всегда играют со всеми на уровне и только заливали в салат ликвидам,ог и ньюби в последнее время (и нави лол).
13 Авг 2016 в 15:49
0
TnC на инт не просто так попали.
12 Авг 2016 в 19:34
-1
так понимаешь это инт , миракл скиловый но он на про сцене меньше года , это парень из паба , от которого ждали что он выиграет 10 млн для ОГ, даже допустим , что матч купленный , я ни за что не поверю что в совокупности на ог поставили больше 10 млн $ и что заливать им было рентабельно , это чушь .... просто парни переоценили себя и все. Я б тоже если б выиграл 2 мажора вряд ли бы заморочился перед ТНЦ из какой то малайзии
12 Авг 2016 в 21:34
0
я по профессии педагог географии
и я ставлю тебе 2
12 Авг 2016 в 21:29
1
Топор за 3200? Reaver чтоли? Он же стоит 3000 (виден уровень комментатора срухаба)
13 Авг 2016 в 00:54
0
Хз,как по мне овчарка вафлит чушь
Как и всегда,в муте всегда сидел,и будет сидеть еще и без работы
аут
С такой аналитикой как у него,на заводе пьяным слесарям басни травить
13 Авг 2016 в 05:29
0
скандалы, интриги, расследования. версута знатный конспиролог, однако. так и параноиком недолго стать. начитаешься ужасов. 322, по идее, должны быть, но не на таком же уровне...
13 Авг 2016 в 11:16
0
Заплакал, увидев Демона :( Впервые, наверно, жаль кого-то.