Обновление 16 августа

Автор: ,

Разработчики вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление Battle Pass и других мелких изменений.

Список изменений

TI6 Battle Pass

  • Juggernaut Juggernaut добавлен в качестве победителя в голосовании за Аркану
  • Удалена панель голосований за Короткометражные фильмы
  • Появляется всплывающее окно, когда пользователи пытаются купить уровни, которое сообщает, что продажа уровней Battle Pass закончена
  • Отключены кнопки для покупки и дарения Battle Pass и уровней

Новые смайлики

  • Underlord TI6 Амулет: underlord_ti6_charm | Просмотр
  • Monkey King TI6 Амулет: monkey_king_ti6_charm | пока не добавлен

Экономика

  • The International 2016 Battle Pass и Уровни больше недоступны для продажи в магазине Dota 2
  • Коллекционная сокровищница The International 2016 больше недоступна для продажи в магазине Dota 2
  • Были исправлены наборы смайликов для Underlord и Monkey King, которые не работали должным образом

Главная страница

  • На главной странице вместо стрима, возвращены обычные вкладки

Магазин

  • Добавлена панель, в правой части, с отображением всех Аркан

Другое

  • Исправлена небольшая ошибка с отображением иконки победы в Battle Cup
  • Исправлена небольшая ошибка с отображением нескольких побед подряд в Battle Cup

Размер обновления: 100.7 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2016 в 04:14
40
Спойлер: балы за предсказания не выдали.
16 Авг 2016 в 04:15
-3
только хотел стим запускать, теперь не будь, спасибо
16 Авг 2016 в 07:18
5
уже как много лет за меня играет как минимум 1 обезьяна, вангую что после короля обезьян, новый герой будет с клешнями
16 Авг 2016 в 18:16
3
Знаешь почему он всегда у тебя в команде, потому, что эта обезьяна - ты!
16 Авг 2016 в 04:15
-7
Очки за предсказания?
16 Авг 2016 в 04:15
-7
А вот и полезные изменения ( сами знаете что)
16 Авг 2016 в 19:14
0
Стражи Габена
Бараки с ИТ4
И т.д.
16 Авг 2016 в 04:29
-5
Айсдаун не может в выдачу лвлов Kappa
16 Авг 2016 в 11:45
0
Вот он там сидит с калькулятором и блокнотиком и вручную все считатет а ты вот так на него
16 Авг 2016 в 04:35
-6
Ех, думал уровни подвезут, куда там, чисто убрали что должны были и всё :(

Главное работать после пьянки ti16 начали :) Скоро подвезут значит
16 Авг 2016 в 04:38
-5
Сколько можно ждать сундуки и балы? Вечно все оттягивают !
16 Авг 2016 в 04:40
-4
Вольво решили потянуть до 31. Потом пропуски закроют и вроде как про поинты забыли. А еще ведь сундуки с ультра рар вещами за призовой... вот ведь незадача.
16 Авг 2016 в 04:41
0
Ты реально думаешь что просто возьмут и не выдадут 3 сокровищницы и уровни за предсказания? Омг....
16 Авг 2016 в 04:42
-8
Сундуки может дадут, но на каком то мажоре или инте реально не рассчитали прогнозы после завершения.
16 Авг 2016 в 09:10
-1
У этого школьника от безделия поплавились мозги. Прописываю первое сентября внутривенно.
16 Авг 2016 в 18:16
-1
я бы даже скрин сделал как мне не засчитали поинты на каком-то мажоре, если бы знал, что нужно будет доказывать какому-то дауничу это.
16 Авг 2016 в 10:25
-2
Бараки с ТИ4 не выдали и сундуки не выдадут. Инфу мне дал по-секрету сам Габен!
16 Авг 2016 в 04:41
-8
Наконец-та питлорд вышел
16 Авг 2016 в 05:03
-17
Лучше-бы они залили аркану на... IO)))
16 Авг 2016 в 06:24
-1
Да когда уже выйдет обновление для окна результатов матча? 23 числа с питлордом что ли?
16 Авг 2016 в 07:28
0
Скорее всего осенью с манки кингом, там было обещано крупное обновление
16 Авг 2016 в 08:00
0
Выйдет вместе с Андерлордом,уже почти во всех дота-пабликах инфа об этом есть
16 Авг 2016 в 15:36
0
а они то эту инфу откуда взяли? вк паблики все пиздят отсюда. на форуме про новое окно результатов ни слова.
16 Авг 2016 в 07:17
-1
Шах и мат тем, кто думал, что MK не герой
16 Авг 2016 в 07:23
0
А сундук с имморталками подьедет? владельцам компендиума, рекорд по призовому побили ведь...
16 Авг 2016 в 09:43
0
После того как компендиум закончится дадут(31 авгута или 1 сентября).
16 Авг 2016 в 17:11
1
На день шкальника карачик.
16 Авг 2016 в 08:04
-8
когда уже выйдет пит лорд? и манки кинг
ит6 уже неделю назад закончился
16 Авг 2016 в 11:40
0
Питлорд выйдет 23 августа , мк выйдет осенью , всё было написано...
16 Авг 2016 в 09:54
9
А когда исправят ошибку при которой при пики героя вылетает в главное меню с надписью (соединение с сервером потеряно) когда?
16 Авг 2016 в 13:43
0
Вот та же проблема, но иногда, даже просто по середине игры может в меню выкинуть (соединение с сервером потеряно). Притом что раньше никогда таких вылетов не было.
16 Авг 2016 в 13:44
5
Меня больше напрягает когда пикаешь героя, то начинает лагать безбожно. Плюс когда уже нажимаешь начать типа то опять лаги с прогрузом начинаются
16 Авг 2016 в 17:19
-1
А у меня когда герой появляется,то может выскочить такая ошибка,что не появляются его скилы (тупо пустой чёрный прямоугольник),приходится перезапускать доту
16 Авг 2016 в 17:40
0
особенно в цм моде , неудобно перед апонентами
16 Авг 2016 в 18:00
0
когда альт-табаешься, то слетают бинды -_-
я думал, пофиксили, но нет
16 Авг 2016 в 10:41
1
Обнова, обнова каждый раз и все на шмотодрочеров
16 Авг 2016 в 13:37
0
Для того чтобы добавить изменения под Инт выходит обнова на +200-300 метров. А затем чтобы убрать изменения под Инт выходит обнова на +100 метров... А мой клиент доты теперь весит 24гб... Забавно!
16 Авг 2016 в 14:21
0
Я свой решил переустановить так как он весил вообще 40
16 Авг 2016 в 14:22
0
гигов
16 Авг 2016 в 11:39
0
Где же где же сундуки жизнь боль(
16 Авг 2016 в 11:42
0
А что слышно про Иморталки из Battle Level Bundle которые не продаются и не передаются?????!!!!!!!!!)))
16 Авг 2016 в 12:08
0
где мамкин кинг?
16 Авг 2016 в 12:37
0
Ещё один бесполезный смайлик для бога бесполезных смайликов, вкусно
Засрём эти смайлики вместе с вольво
16 Авг 2016 в 13:23
0
ребят, в компендиуме показано сколько людей проголосовало за джагу или нет?
16 Авг 2016 в 14:18
0
очередная ежедневная порция ерунды на 100мб, уважаю, не разочаровали
16 Авг 2016 в 14:40
3
Хммм, битва за аркану: Juggernaut- 52.00%, IO-48.00%. Вас не смущает, что числа больно уж точные, у меня аж лапша на ушах появилась.
16 Авг 2016 в 23:13
1
вапщета за ио проголосовало 99% и за джагера 47%
16 Авг 2016 в 15:15
0
Есть еще кто-то кто не идет иммо сундуки продать? Все продал и осталось пару которые тип нельзя продавать, это как?
16 Авг 2016 в 16:08
1
Габену стоит перестать так часто обновлять скрытый пул.
16 Авг 2016 в 19:13
0
Появляется всплывающее окно, когда пользователи пытаются купить уровни, которое сообщает, что продажа уровней Battle Pass закончена

Нельзя было просто удалить кнопки покупки уровней?
16 Авг 2016 в 22:38
0
Габен, хватит добавлять всякое говно в доту, клиент уже 25 гигов весит, а у меня хард на 40.
19 Авг 2016 в 09:13
0
хотел виспа
дизлойс