Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

OG теряет игроков

Автор: ,

С самого утра в социальных сетях появляются свежие новости, связанные с глобальным решафлом. На этот раз в центре внимания оказалась европейская команда, дважды за год одержавшая победу в турнирах от Valve, но огорчившая поклонников своим выступлением на The International 2016. Стало известно, что после главного турнира года стан OG покинули сразу трое игроков, в числе которых Амер 'Miracle-' аль-Баркави, Дэвид 'MoonMeander' Тан и Андреас 'Cr1t' Нильсен. О дальнейших планах бывшие участники  OG ещё не сообщили.

Своими комментариями игроки и представители организации поделились на официальной странице OG на Facebook.

Я хотел бы поблагодарить  OG за всё, что они сделали для меня. Я желаю им удачи во всех новых начинаниях.

MoonMeander

Я хотел бы сказать OG спасибо за всё. Это было отличное время, спасибо Red Bull за их помощь, они потрясающие. Нам действительно было здорово вместе, и у нас есть много крутых воспоминаний. Я хотел бы поблагодарить Юхана и Тала, они оба многому научили меня. Я всё ещё люблю каждого из OG, для меня они как семья. Я желаю им самого лучшего.

Miracle-

Я очень благодарен за прошедший сезон, который я провёл вместе с четырьмя игроками в OG. Мы достигли того, чего  мало кто ожидал, и это был старт карьеры, о котором я мог только мечтать. Я навсегда сохраню в памяти прошедший год и сейчас испытываю смешанные чувства, потому что я двигаюсь дальше и продолжаю строить свою карьеру, которая началась в OG. Я надеюсь, что болельщики, которые следовали за нами и поддерживали нас, будут поддерживать меня и в моих новых начинаниях. Передаю привет всем моим бывшим товарищам по команде, а также Evany, нашему менеджеру, и тренеру Seb.

Cr1t

На данный момент в составе  OG остаются:

  • Юхан 'N0tail' Сундштайн (керри);
  • Неизвестен (мидер);
  • Неизвестен (хардлейнер);
  • Неизвестен (саппорт);
  • Таль 'Fly' Айзик (хард-саппорт).

Вся актуальная информация об изменениях в составе европейского коллектива будет появляться на нашем сайте, следите за обновлениями.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Авг 2016 в 10:17
33
Secret.Miracle-
24 Авг 2016 в 10:31
-5
Скиньте этого сударя
24 Авг 2016 в 10:37
0
Кончилась эра ОГ нави ликуют..
24 Авг 2016 в 10:40
9
Щас Пупан включится в работу и в Сикретах окажется большая часть OG. А что норм выходит, Пупей явно лучше флая, а замену нотейлу явно найдут и всё, новые сикреты готовы.
24 Авг 2016 в 11:17
-13
Пупей не лучше Флая, Пупей самый переоцененный капитан/драфтер/игрок доты.
24 Авг 2016 в 11:56
-15
в каком месте пупей лучше флая?
Он был лучше когда собирал этот провальный состав из анимешника и ЧСВ перебежчика? Нет офк.
Он своими пиками и стратегиями побеждал кого-то? И опять нет.
А Флай собрал стак и за год достиг больше, чем Пупей за все время в сикретах.
Жаль что команда развалилась, Видимо потянуло на деньги эту троицу.
24 Авг 2016 в 12:47
-2
аналитик высшего звена, очень важно ваше мнение. Только как так вышло, что от флая, как от капитана вся команда убежала, кроме старого друга нотейла, а пупей сам всех разогнал?
24 Авг 2016 в 12:54
-2
Тоже самое можно и сказать о тебе)
24 Авг 2016 в 12:57
-2
JohnCraft о боже, только не дизлойс, не надо пожалуйста, я этого не переживу.
24 Авг 2016 в 13:20
0
щас бы сообщения после отправки редактировать))
Пруфы будут что от флая все ушли, а не перешли туда где платят больше?
24 Авг 2016 в 13:23
-1
щас бы не читать новости и писать комментарии к ним. О чем может быть речь вообще. "а не перешли туда где платят больше?" спс орнул.
24 Авг 2016 в 12:56
-2
Ты о каком чсв перебежчике?
24 Авг 2016 в 12:58
0
Круговорот артизи в природе
24 Авг 2016 в 15:53
-1
Соре, но Пуппей занял 1 место на ти1, 2 места на ти2 и 3, и потом хорошо себя показывал, даже в этом сезоне под его предводительством был выигран мажор. Что показал флай? Хорошая игра в этом сезоне, и то за счет огромного скилла товарищей. Ранее дальше топ-6 инта не заходил никогда.
24 Авг 2016 в 16:15
-1
А ОГ взяли 2 мажора, или я что то путаю? ТОп аналитика подкатила?
24 Авг 2016 в 16:47
-1
2 мажора сравнивать с 1местом инта и двум 2-ым местам того же турнира
25 Авг 2016 в 06:30
0
Может давай тогда посмотрим за всю историю кто больше проиграл турниров? Не любите вы в статистику, а писать - еще и как.
24 Авг 2016 в 18:13
0
OG взяли 2 мажора, иииии всееее...... на этом все мб еще какой то мелкий турнирчик да и только, ты с пупаном не сравнивай это бывалый волк и достижений у него по больше чем у всех там вместе взятых в OG уважаю твою любовь к OG но им до него правда еще очень далеко...
24 Авг 2016 в 18:15
-1
Прежде чем писать что либо про каких либо капитанов крайне известных людей и тд, хотя бы забей в гугле и после уже трижды отредактируй свой ответ
25 Авг 2016 в 06:28
-1
Может посмотришь для начала сколько команд взяло всего крупных турниров? Я не глорю никого, но вы пишите какую то чушь, ребята хорошо показали себя в сезоне, спорить тут глупо, но менее глупо чем приплетать былые заслуги.
25 Авг 2016 в 10:05
0
инт>мажора, флаю еще потеть и потеть, а по факту ОГ-2 первых места, сикрет- первое и второе, разница не так уж и велика, единственное, что можно закинуть пуппею, что он развалил выигрывающий состав с в33 и мизери, не сделай он этого, сикрет с большой вероятностью намного удачней сыграли бы на 3-ем мажоре и инте
24 Авг 2016 в 16:18
0
Читай внимательней
За существование сикрет, а не за карьеру пупея
Давай не говорить про скилл товарищей, после ухода вихи пупей топ 16 онли
24 Авг 2016 в 16:29
0
Сейчас бы думать, что игра держится только на вихе.
24 Авг 2016 в 16:46
0
и опять читай внимательнее
я не говорил что игра держалась на нём одном, я сказал с уходом а ушел он не один если помнишь
24 Авг 2016 в 17:50
-1
Просто открой таблицу наград Пупана и пойми насколько никчемны твои слова. Не может человек вечно побеждать с разными людьми и командами будь он баластом. Те же Нави продемонстрировали, что сейчас решает наличие хорошего капитана, а не кто там кнопочки лучше жмет. От кнопок зависит получишь ли ты 4-5 место или 1-2. А вот от капитана-будете ли вы вообще приглашены или пойдете бить баклуши на опен квали
24 Авг 2016 в 17:59
-2
еще один читака...
мне опять надо писать чтобы читали внимательно, что я пишу?!?!
За существование сикрет и за существование ОГ Флай добился гораздо большего, чем Пупей.
Кстати, ты молодец:
>А вот от капитана-будете ли вы вообще приглашены или пойдете бить баклуши на опен квали
>ТС и опенквалы))
24 Авг 2016 в 18:03
-1
Оджи и ДС вылетели с турнира за счет провальных дравфтов. Флай в этом плане еще сырой, очень сырой, как и Мизери.
Пупей, хотя последние действия с решафлами я не одобряю, остается одним из опытнейших капитанов\драфтеров в Дота2. Особенно, когда включает мозг. Особенно, когда верхний.
27 Авг 2016 в 12:11
0
Флай сырой? За 3 года на капитанском слоте сырой? Ясна. ДС вылетели с турнира? Со вторым местом? Ясна. Вэлком ту игнор
24 Авг 2016 в 23:21
-1
Как, пупей кивнул флая из скриптов
В общем на этом можно и закончить кто главный
24 Авг 2016 в 11:46
-1
Аутяга ещё один.
24 Авг 2016 в 12:34
-1
С Артуркой не взлетят
24 Авг 2016 в 10:19
0
Жаль, я думал соберутся и пойдут дальше покорять про сцену
24 Авг 2016 в 10:19
15
вот и остались два друга у разбитого корыта
24 Авг 2016 в 11:34
-1
та да, всего лишь пару лямчиков выиграли на мажорах, такое себе
24 Авг 2016 в 10:19
-1
- OG.
24 Авг 2016 в 10:21
76
Navi.Miracle-
24 Авг 2016 в 11:12
38
OG Funnik
24 Авг 2016 в 11:18
-4
OG.1%
24 Авг 2016 в 11:25
76
Как обычно, если челики побеждают то на словах они все там друзья до самого конца, а на деле дизбанд после первого лузика.
24 Авг 2016 в 11:58
-26
они разошлись как друзья, а не как враги, лул.
24 Авг 2016 в 11:45
-2
Сейчас бы сравить Миракла с говянной тимой.
24 Авг 2016 в 19:05
3
У НаВи денег не хватит содержать Миракла))
24 Авг 2016 в 10:27
0
Больше мы о них не услышим
24 Авг 2016 в 10:29
-12
OG без N0tai? Что происходит? Ну ничего, BigDaddy все равно будет в наших сердцах, ждем в новой команде!
24 Авг 2016 в 10:31
-1
Читать научись, вася
24 Авг 2016 в 10:33
8
он фанат нави, это не лечится
24 Авг 2016 в 10:29
-1
OG Dendi
OG XBOCT.....
24 Авг 2016 в 10:30
27
Печально , как так.. Из-за проигранного инта развалить такую хорошую команду ...
24 Авг 2016 в 10:54
0
Иногда про игроки меняют состав команды просто потому что достали друг друга.
24 Авг 2016 в 11:46
-3
Не очень хорошая команда. Есть лучше.
Составы меняются каждый год, это норма.
24 Авг 2016 в 13:30
0
Там своих руинеров тоже хватало.
24 Авг 2016 в 10:34
0
что то я OGорчён =( сильные соперники, таких всегда хочется для своих команд
24 Авг 2016 в 10:35
-3
Vega.Miracle-
24 Авг 2016 в 10:39
0
Меракель к Пуппею уйдет, скриньте
24 Авг 2016 в 10:43
-1
og.attacker
og.lizzard
24 Авг 2016 в 11:47
0
CanceL'a припиши, мега довна, мега руинера, 0к мусора.
24 Авг 2016 в 10:45
-2
блин, пацаны взяли две манилы.....ну не получилось что то на инте, зачем сразу скидывать состав или уходить, не понимаю, год только вместе, жалко вообщем, хорошая была тима.
24 Авг 2016 в 10:51
-1
Прекрасную игру ведь показывали. Дважды чемпионы Мажора, один неудачный турнир и всё, корабль тонет и пора валить с него? Лучше бы подсобрались и продолжили показывать игру, которую показывали до инта, а не бросались в крайности. Лично мне жаль, что команда развалилась…
24 Авг 2016 в 10:52
-1
Gablak всех примет=)
24 Авг 2016 в 11:08
1
Миракел походу тока качается и играет в доту.. пс из Нотэйла керри просто полный сак
24 Авг 2016 в 11:09
1
Это похоже что еще одна команда будет с нуля, который возьмет мажор на изи..
24 Авг 2016 в 11:15
-1
это не про ВП..
24 Авг 2016 в 11:17
-2
Амер аль-Баркави боже мой, я большенекогда не буду прежним
24 Авг 2016 в 14:28
-2
DC.Miracle-
DC.w33ha
DC.Moon
DC.Cr1t
DC.Misery
24 Авг 2016 в 18:20
0
чем сакса и резолюшн плохи ?))
25 Авг 2016 в 00:19
0
Мне нравится твой состав (вот только вместо Мизари - Саксу) он радовал меня в фэнтазе =)
25 Авг 2016 в 00:48
0
Misery captain
24 Авг 2016 в 11:20
-1
Один раз лузанули - сразу надо менять состав
24 Авг 2016 в 11:58
0
было предсказуемо что они все пересрутся друг с другом после провала, у организаций где во главе сами игроки не может быть будущего
24 Авг 2016 в 12:00
-2
было ожидаймо
слишком слабо играли
24 Авг 2016 в 12:01
-2
Да мы братаны до гроба, никакое поражение не разлучит нас, секрет нашей команды - это дружба, ага
24 Авг 2016 в 15:37
0
Чтобы прогрессировать надо выходить из зоны комфорта, но тебе это ни о чём не говорит
24 Авг 2016 в 15:58
0
они должны были понимать это сами, тогда зачем говорить про вечную дружбу
24 Авг 2016 в 16:00
0
пруфы где?? Они говорили, что просто лучшие друзья, а это помогает в игре
24 Авг 2016 в 12:07
0
У нас дрим тим, мы друзья, ко ко ко
24 Авг 2016 в 12:10
0
На самом деле эти переходы игроков по сцене ДОТА 2 очень напоминают американский голливуд, где все актеры попереспали друг с другом, ну кто-то женился и остался (как денди например), но в целом там такие же решафлы
24 Авг 2016 в 12:32
13
вы пишите один раз лузнули - дизбанд,откуда вы знаете что у них внутри команды?
много людей не выносят ссор из избы,и правильно делают,это снг любители хайпа,ибо кроме срача и фейлов они чего не добиваются,мб тот же самый миракл сидел каждый раз и думал "вот мусорной пик,опять нотеил фидит",а потом выиграли,ну ладно вроде выиграл,забуду,счастье часто перебивает мысли о реальной правде,а судя по выступлению на инте,у них реально что-то произошло внутри команды,я не думаю что такие челики,которые весь год бомбили,стали играть хуже тнс и т.д,и странно,что ушли именно те,кто зачастую и тащили команду,мистерУебэкэ частенько фидел в стиле энви,да миракл в ласт игре на эмбере скажем так сыграл плохо,но я его понимаю,когда ты уже понимаешь что твоя команда ничего не может в игре,ты идешь на риск,он рисковал,не вышло,бывает) я не фан миракла,но я чет в шоке от парня,на сколько он стабилен,стабильней него может только само слово - стабильность,даже в тех играх где OG отлетали и у всех его мейтов были статы тип 1-7 0-13 он играет 5-5 5-2 8-1 и т.д,да по стате не судят игру,но это доказывает что челик не делает лишних движений,и бесполезных мувов на карте,я думаю подтверждения моим словам,сама игра OG которая строилась 90% под миракла,вообщем думаю миракл не пропадет,и крит тоже,а вот остальные без крита и миракла х3)) я думаю 99% фаника приберут их к себе на долго,а мб и навсегда) ведь все мы помним достижения fnatic где играли нотеил и флай,ммм достижения? а,точно их же не было..
24 Авг 2016 в 12:33
0
Миракла в сикрет неплохо было бы, артизи на кэрри пересядет и поехали.
24 Авг 2016 в 12:35
0
А я так надеялся,что они не изменят состав=(
24 Авг 2016 в 12:39
0
Миракл ЧСВ, надеюсь он скатится
24 Авг 2016 в 14:16
0
Может быть он и ЧСВ(все игроки в доту в кой то мере ЧСВ)но от отыгрывает всегда на отлично,стабильный игрок. И это самое главное.
24 Авг 2016 в 12:40
1
TNC.Miracle
25 Авг 2016 в 18:17
0
ну TNC.Miracle конечно же не будет ,а вот TNC.Meracle вполне может быть
24 Авг 2016 в 13:56
0
Ну балласт и ЧСВ отвалился, теперь самое время собрать топ коллектив.
24 Авг 2016 в 15:47
0
Единственные, кого не могли пройти NAVI.
Вилат намошнил.
24 Авг 2016 в 15:58
0
ну хоть нави начнут выигрывать
24 Авг 2016 в 15:58
0
Prodota.miracle
24 Авг 2016 в 16:07
0
Короч не взлетят
24 Авг 2016 в 16:09
0
Альянсы вот может и понимают что у них шансы малы ,но как друзья реально играют.А не после провала на инте 9-12 место уходят в инактив и в дисбанд
24 Авг 2016 в 16:11
0
И отписывать в завершение команды хорошие слова,так как плохого не будут писать
24 Авг 2016 в 16:13
0
Вот именно и надо просто поработать над ошибками и понять что делать ,если они говорили что они Друзья
24 Авг 2016 в 18:03
0
Почему-то никто не думает, что у людей разные цели в жизни. Может кто-то типо Флая банально решил провести ненапряжный сезон, что-то типо отдыха взять и они расстались по-этому? Или просто устали друг от друга? Будь вы хоть 100 раз друзьями, но все время играть в одном составе и почти жить вместе с бесконечными ланами просто дико надоедает или приедается, эмоции пропадают. И это больше всего сказывается именно в таких небольших группах людей.
24 Авг 2016 в 17:52
0
Двух тигранов загнали в угол
24 Авг 2016 в 18:49
0
честно,такое ощущение что команда лучше вообще не побеждать,вот например МВП,команда несколько лет считали за тир2 тиму,были конечно перестановки,но это внутреигровые,между своими составами,но все таки не решафлились,работали над собой и начали побеждать...но после первого поражения пошли дизбанды. Боже,ОГ всего год! это их первый сезон! они взяли 2 мажора,но не получилось с интом, Вингс в прошлом году тоже всех рвали,но заняли топ16(хотя им прочили минимум топ6 или даже топ4),ну и ничего же,годик еще потренировались и развалили всех сейчас. Бесит тупой менеджмент.
25 Авг 2016 в 09:17
0
да неговори, бро. зря они разошлись, такая дерзкая команда была.
24 Авг 2016 в 22:24
0
Миракл в Ег,
Мун к Ауи, Энви, Бульбе,
Крит к Пупею.
0
OG Funnik он же лунный лорд и 1% босс доты
25 Авг 2016 в 12:19
0
В командах есть якоря и те кто тащит. Когда чаша терпения скилловых игроков переполняется они расстаются с теми кто тащит их на дно. И это правильно. Ибо если вовремя не скинуть этот балласт, никогда не узнаешь свой реальный максимальный уровень игры. ОГ классно играли. Я не их фанат, но игры они выдавали потрясающие.
25 Авг 2016 в 13:00
0
В нави по любому не пойдет Miracle денди мид не за что не уступит

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 25
491
За месяц
Всего мемов: 51
KDA: 80
4082

Мемы

dotadebil
-11

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?