Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Secret объявили состав

Автор: ,

Оглашать составы, в которых команды сыграют в новом игровом сезоне, организации пока что не спешат, однако одна из известнейших пятёрок, кажется, уже укомплектована. Сообщение о том, что Team Secret готова анонсировать список участников коллектива, появилось сегодня в Twitter на официальной странице владельца европейской организации, Кемала 'Kemal' Садикоглу.                                           

Вполне ожидаемо, что команда претерпит некоторые изменения, ведь старый состав, выступавший под этим тегом, добился неутешительных результатов на The International 2016, несмотря на то, что за прошедший игровой сезон команда под предводительством  Puppey зарекомендовала себя как пятёрка, показывающая хорошие результаты и серьёзную подготовку только на турнирах, организованных непосредственно Valve.                                

В течение года капитан "секретных" без угрызений совести расставался с тиммейтами, которых считал по той или иной причине ему не подходящими, как вы помните, именно поэтому  Team Secret стала участницей открытых квалификаций на The International 2016

Напоминаем, что ранее Team Secret представляли:

  • Артур 'Arteezy' Бабаев (керри);
  • Джеки 'EternaLEnVy' Мао (мидер);
  • Канишка Сэм 'Bulba' Сосэйл (оффлейнер);
  • Клемент 'Puppey' Иванов (саппорт);
  • Йохан 'pieliedie' Острем (хард-саппорт).

Сложно представить себе в стане "секертных" пятёрку игроков, которая вызвала бы большее недоумение, чем та, которую собрал  Puppey. Неожиданно под тегом европейской организации оказались представители азиатской сцены: два корейца и малазиец.

На данный момент в составе Team Secret будут выступать:

  • Пио 'MP' Но-а (керри);
  • Йек 'MidOne' Най Чжен (мидер);
  • Ли 'ForeV' Санг Дон (оффлейнер);
  • Клемент 'Puppey' Иванов (саппорт);
  • Йохан 'pieliedie' Острем (хард-саппорт).

Вся актуальная информация об изменениях в составе европейского коллектива будет появляться на нашем сайте, следите за обновлениями.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2016 в 21:43
-3
миракл в сикрет
27 Авг 2016 в 21:44
-6
Лол, когда запилил было неизвестно. Быстро работает ньюс.
27 Авг 2016 в 21:45
-5
Почему ппг обнимается с узбеком и артизи?
27 Авг 2016 в 21:45
-6
Funn1k. 1%
27 Авг 2016 в 21:46
-8
Miracle, Rtz, Crit, puppey, +offlane
27 Авг 2016 в 21:56
-3
+ zai
27 Авг 2016 в 22:01
-2
если такой состав будет, то вся дота будет вбна в рот, но крит и миракл в разных тимах по идее
27 Авг 2016 в 22:09
-2
вместо артизи фира и команда вынесет вперед ногами всех, кто встанет на пути
27 Авг 2016 в 21:52
-7
Эх, сейчас бы снова объявить Пуппея, Артизи +3.
Сделаем удивительное лицо, типа никто не ожидал.
27 Авг 2016 в 21:55
-5
Хард-саппорт лол, мб фул саппорт?
27 Авг 2016 в 21:58
-3
puppey, pieliedie, midone, forev, mp
27 Авг 2016 в 22:00
22
Пупей +4
27 Авг 2016 в 22:03
-8
TEAM SECRET DOTA 2
Pyo ‘MP‘ No-a
Yeik ‘MidOne‘ Nai Zheng
Lee ‘Forev‘ Sang-don
Clement ‘Puppey‘ Ivanov
Johan ‘pieliedie‘ Åström
28 Авг 2016 в 01:43
1
щас бы заминусовать реальный состав ТС)
28 Авг 2016 в 16:24
2
Так аутяжки сидят на форуме. + боты клацают.
27 Авг 2016 в 22:05
-6
Теперь вбросы не только на форуме)) Вот это я понимаю новости!)

Неизвестен (керри);
Неизвестен (мидер);
Неизвестен (оффлейнер);
Неизвестен (саппорт);
Неизвестен (хард-саппорт).

С составом Secret ясно, по другим командам что?
27 Авг 2016 в 22:06
-21
Скриньте,у меня есть источник,состав таков
Пуппей
Крит
Зай/Моо
Миракл
Артизи
27 Авг 2016 в 22:15
-1
репорт делбича, они бурятов набрали
27 Авг 2016 в 22:15
-6
Это новое дно
УДАЧИ ПУПАН
27 Авг 2016 в 22:16
-7
сначало подумал что они оставили все как было кек гыыыыы
27 Авг 2016 в 22:16
33
смеюсь с местных инсайдеров и аналитиков, ни 1 не угадал, всех заминусовал и репортнул
27 Авг 2016 в 22:19
-7
Зачем MP в этом составе?
27 Авг 2016 в 22:22
-5
Что это за ноунеймы с МП?
27 Авг 2016 в 22:22
-2
а тем временем Фир ливнул из ЕГ, плак плак
28 Авг 2016 в 01:06
0
Он не ливнул, он теперь тренер, он давно говорил о завершении карьеры, вполне достойное завершение, я рад за него :)
28 Авг 2016 в 15:11
0
он ливнул как игрок, алло
27 Авг 2016 в 22:26
16
хитрый план пупана по изи выходу на мажоры из азиатского региона, а не с евромясорубки
ггвп
28 Авг 2016 в 01:47
0
жаль но нет
28 Авг 2016 в 06:36
0
он там из опен квал не вылезет
28 Авг 2016 в 09:09
0
Сейчас бы вспомнить обещаную "мясорубку" на квалах к инту. Рубилово, мясо, боль, слезы (нет).
28 Авг 2016 в 16:03
0
Сейчас бы вспомнить как кбу там никому шансов на победу на оставляла, просто не сыгрались
28 Авг 2016 в 17:12
0
КБУ - это помойка. Стримодрочеры только болели за этих недоразвитых.
27 Авг 2016 в 22:27
65
Team SEAcret
28 Авг 2016 в 10:32
0
:D рукаличо
27 Авг 2016 в 22:27
24
не знаю как вы, а я верю в новый состав Пуппея )) мне нравится, особенно без Бабаева
27 Авг 2016 в 22:34
163
Чаем поперхнулся, когда новый состав увидел xD
27 Авг 2016 в 23:02
8
Я уже сначала смотрю, артизи в составе, всё норм. а потом как увидел реальный состав и офигел сразу
28 Авг 2016 в 12:48
2
Пуппей просто любит раздел "азиатки"
27 Авг 2016 в 23:35
1
у меня рот приоткрылся KappaPride
28 Авг 2016 в 00:07
-2
Пупей, зачем так жёстко рофлить?
28 Авг 2016 в 01:24
1
Правильно сделал, взял сильных ребят в команду потестить, они дисциплинированы, а значит их можно научить.
28 Авг 2016 в 06:31
1
сейчас бы MP, ForeV, и MidOne-а учить
28 Авг 2016 в 08:07
-1
Опыта у них явно поменьше чем у Пупана.
28 Авг 2016 в 01:10
-2
откуда этот состав вообще узнали, никто инфу не давал
28 Авг 2016 в 01:21
0
А ты вообще проверял?
Зайди на сайт Сикретов и на главной будет новость, или же посмотри твиттер Кемала или Сикрет.
28 Авг 2016 в 01:24
0
http://teamsecret.gg/the-next-chapter/ Вот от сюда узнали каппа
28 Авг 2016 в 16:26
0
"каппа" ? может Капа?
28 Авг 2016 в 09:16
2
Пуппея на корейскую экзотику потянуло
28 Авг 2016 в 09:53
2
Так и думал что Пайлайдай останется, он подходит по моему к Пупею по характеру
А то что взял корейцев и Мидуана, это круто, они сильные скилом, и скорее всего люди без ЧСВ, как некоторые, поэтому будут слушаться Пупея, а у него Макро сильное. Найс решафл
28 Авг 2016 в 10:31
-1
ведь старый состав, выступавший под этим тегом, добился неутешительных результатов на The International 2016.
28 Авг 2016 в 16:25
-1
А вот такую дрянь они плюсуют.

Хотя состав и правда неплохой.
Мидер особенно...
27 Авг 2016 в 22:35
-2
Ну чот ваще помойка, Габедан Эстонец и 4 бурята.... такой се микс. Взлетят и с лету прямо в помои!
28 Авг 2016 в 00:04
2
пайлайдай лучший игрок бурятии
28 Авг 2016 в 00:18
0
Он же монголЗЗЗ!
27 Авг 2016 в 22:41
-2
Эх разочаровал меня Кленя, насчёт корейцев, я рад, но плд и мидоне... Ждал миракла и неизвестного саппорты ( восходящую звезду )
27 Авг 2016 в 23:49
0
В Корее говорят по английски так же хорошо как и в развитых европейских странах.
За фул корейский состав Jerax когда-то играл, есличо.
28 Авг 2016 в 01:39
0
Так Мидуан один из сильнейших мидеров Азии наряду с Мейби и Му.
27 Авг 2016 в 22:55
3
вот это Клемент удивил так удивил. Есть подозрение что взлетят, уж очень нравится состав
27 Авг 2016 в 22:57
3
Пуппей умеет в годный контент
27 Авг 2016 в 23:12
-1
Они хоть по-английски шпрехают?
27 Авг 2016 в 23:16
0
выгнал американцев, взял азиатов. well played
27 Авг 2016 в 23:19
-2
Кто такой МР? Мидван как бе такое себе, да и Форев
27 Авг 2016 в 23:41
0
Я думаю ставка сделана на гипер агрессию азиатов и топ саппортинг и координацию Европы.
27 Авг 2016 в 23:47
-2
Только агрессия была в 5 тел, а теперь 4 максимум - пуппей овощ в контроле героями, и это объективная оценка - наиболее подходящий герой для него это котел - кликнуть илюминейт и стоять афк 5с - а с такой игрой не поагрессируешь.
28 Авг 2016 в 00:02
11
Ахуахаха, щас бы одного из лучших ченов/энчей назвать овощем в контроле героями
28 Авг 2016 в 13:34
-1
Твоё мнение субъективно, моё - объективно. Взять бы хотя бы этот момент: https://youtu.be/2nAbPcbr9HQ?t=56m48s
Для этого человека проблемно расконтролить !!венгу, не говоря уже о ченах/энчах.
28 Авг 2016 в 01:37
1
В шепот с Пупея который не контролит героев.
28 Авг 2016 в 04:03
0
щас бы только знать распиаренных ребят в плане мидеров, а не видеть ситуацию в целом. Форев очень хорош. А Midone просто шикарный мидер, который может переворачивать игры наравне с Мейби, Мираклом и Сумаилом и с4. Мне кажется только эти мидеры топовые.
p.s. год не играет, а так тоже хорош
28 Авг 2016 в 12:05
0
а как супамида
27 Авг 2016 в 23:29
0
Я все думал, почему Фнатики и МВП развалились.
28 Авг 2016 в 00:59
0
А как же языковой барьер, который мешал навям выиграть 4 инт?!
28 Авг 2016 в 09:11
0
Ну ХВОСТ и Фаник такие себе инглиш спикеры.
28 Авг 2016 в 01:30
0
что у Артизи за пзц на ногах? ЖВ
28 Авг 2016 в 01:44
0
хороший выбор,если он окончателен
28 Авг 2016 в 02:00
0
Хороший состав. МидУан сейчас очень сильный мидер, форев неплохой оффлейнер с сильным микро(смотреть особенно игру ОГ от его глаз), МП стабильный керри.
28 Авг 2016 в 03:18
0
Супом подавился, когда прочел...
28 Авг 2016 в 05:28
0
бля состав топчик, с дества дрочу на мвп, жалко что вместо мидвоно QO не взяли, было бы эпик.
28 Авг 2016 в 06:11
-1
главное чтобы СЕА игроки английский знали, а остальное не проблема (тонко)
28 Авг 2016 в 07:01
0
Не взлететь
28 Авг 2016 в 08:50
0
MVP v 2.0 :)
28 Авг 2016 в 09:25
0
это уже не европейский коллектив, исправьте
28 Авг 2016 в 09:35
-2
Что бы тут не писали про Mp, Forev, MidOne, но в реальности их всех объединяет одно- это игроки чуть лучше среднего уровня и не более. Пупею будет тяжело добиться успеха в таком составе, хотя это все равно лучше Энви и Артизи в одном ростере и провалы типо топ-16 тоже вряд ли будут.
28 Авг 2016 в 10:25
0
Пупехе понадобился всего год+, чтобы понять, что руинит анимешник. браво.
ну и как ртз оч положительно скажется на винах.
гл пупехе
28 Авг 2016 в 10:46
0
крутотень, что pieliedie остался, пожалуй, самая радостная новость:)
28 Авг 2016 в 10:53
0
мистер "золотые купола" Форев?)
Пуппей жжёт
28 Авг 2016 в 13:15
0
Ждал миракла в сикретах, а тут такое.
28 Авг 2016 в 14:59
0
с детства за secret, изи ti 7