Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

IG остаются без Ferrari_430

Автор: ,

 Ло 'Ferrari_430' Фэйчи вышел из состава  Invictus Gaming. За свою продолжительную карьеру он стал одним из величайших мид-игроков. Филигранная игра на Invoker Invoker и Templar Assassin Templar Assasin собрала вокруг него несметное множество фанатов со всего мира. Победы на The International 2012, WCG 2012, G-League Season 2 WPC 2014, ESL One Frankfurt 2014 — все это возвело тег  IG до статуса культового в Китае, но ничто не вечно. Уже длительное время результаты команды не позволяли ей оставаться на киберспортивном Олимпе. 

Причины выхода  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи из состава пока не оглашены. Продолжит ли свою карьеру двадцатишестилетний игрок? Время покажет, а пока с замиранием сердца следим за дальнейшими событиями этого трансферного окна.

Состав похвастать именитыми игроками отныне не может:

  •  Boboka
  •  qd
  •  Xxs
  •  rong

Следить за всеми изменениями в командах вы можете в нашей новости.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2016 в 18:21
1
Перейдёт в лгд, рисуйте на холсте
28 Авг 2016 в 18:31
-3
Про холст было.
Царапайте на глиняной табличке.
28 Авг 2016 в 18:32
-25
пиши пальцем в своей падливке, плебс
28 Авг 2016 в 19:13
-2
Набивайте татушку, фераре в ЕГ
28 Авг 2016 в 23:22
-1
Гадайте на картах.
29 Авг 2016 в 05:29
-1
Нарисуйте граффити.
29 Авг 2016 в 07:58
-2
Царапнул на попах ваших м....
28 Авг 2016 в 18:21
3
Обойдутся жигулями
28 Авг 2016 в 18:22
-4
Скатился как и Денди.
28 Авг 2016 в 18:34
9
Он в этом составе единственный, кто вообще играл. Многие игры, которые я с ними смотрел, он вообще в соло завозил против грандов Китая.
28 Авг 2016 в 18:44
-3
И что? Он мог в топовой команде играть. Но он засиделся, вовремя не ушел, а теперь уже никому не нужен.
28 Авг 2016 в 18:58
4
Это по-твоему скатился?
28 Авг 2016 в 23:43
-1
А как это называется? С 2015 он постепенно стал ти4 игроком. Турниры не посещает. То что он там в соло развозил, то это иллюзия, ибо с ним 4 мусора играют и чтобы он не сделал будет выглядеть как 9к мув.
29 Авг 2016 в 11:36
1
Эмм... нет. Смотришь любую тир2 команду и там играет 5 мусоров, и никаких 9к мувов даже близко нет (хотя ладно, бывают иногда). Надо быть разве что отбитым или иметь 2к и по кд смотреть тир3 игры, чтобы потом оценивать тир1 игрока на фоне остальных, а не оценивать реальное качество его мувов.
28 Авг 2016 в 18:23
-4
Ferrari_430 выш"И"л из IG
Найс редакция
28 Авг 2016 в 18:25
8
Минус сингсинг BibleThump
28 Авг 2016 в 18:27
-11
Ушел от каких-то нонаме, щас его нави подпишут, у них как раз даунич в миде руинит
28 Авг 2016 в 18:33
-1
Какая замечательная статья, ни одной ошибки, никто ничего не просил поправить и ньюсмейкер изначально написал все грамотно. Вот правда, любо-дорого читать (нет, пол-комментов было с просьбами исправить какую-нибудь очередную ересь в этих 500 символах)
28 Авг 2016 в 18:41
5
Искренне хочу, чтобы нашёл норм тиму, паренёк реально силён.
28 Авг 2016 в 19:06
-2
"а пока с замиранием сердца следим за дальнейшими событиями этого трансферного окна''
Ну-ну
28 Авг 2016 в 19:37
-1
26 летний??? я бы сказал что он топовый школьный игрок мирового уровня :D)
28 Авг 2016 в 19:38
-1
минус машина
28 Авг 2016 в 20:27
-2
придется на тойоте ездить
28 Авг 2016 в 20:32
-2
Хороший был модератор
28 Авг 2016 в 20:41
0
правильнее было бы сделать название Ferrari остается без ferrari)
29 Авг 2016 в 00:25
0
давно пора.
29 Авг 2016 в 00:38
0
А ферарри то ему подарили?
29 Авг 2016 в 08:28
1
Теперь получается Денди единственный игрок в мире, который дольше всех оставался в одной команде.
30 Авг 2016 в 13:43
0
единственный, кто не менял коллектив с выхода доты 2.