Обновление Dota 2 от 31 августа

Автор: ,

 

Основные изменения

  • Владельцы Battle Pass, которые сыграли более 40 игр в International Ranked matchmaking, теперь могут заменить их старый рейтинг на новый. Это будет возможно сделать во вкладке поиска игры. 
  • Исправлен баг, из-за которого урон/лечение/урон по строениям не корректно отображались в итоговой таблице.
  • В таблицу статистики матча добавлена графа урона по строениям.
  • Исправление частиц.

TI6 Battle Pass

Новые трофеи:

  • International 2016 Solo Rank | В память о персональном рейтинге, полученном в International  MMR.
  • International 2016 Party Rank | В память о групповом рейтинге, полученном в International  MMR.

Косметические изменения

Главная страница

  • Кнопка Battle Pass на главной странице теперь указывает на то, что Battle Pass больше не действует.

Изменение статистики после матча

  • Добавлена графа урон по строениям
  • MMR теперь находится в отдельной колонке

Размер обновления: 65.2 MB 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2016 в 05:28
5
не верю что валв вот так просто позволят тем 9к абузерам продавать свои акки за сотник тысяч
это даже для них слишком
может с королем обезьян чето подъедет
01 Сен 2016 в 06:11
4
Видимо позволили(((
01 Сен 2016 в 06:22
6
ну тогда это конец помойке2, потому что давать шанс абузить парням 9к ммр всего за 650 р это тотал зашквар
01 Сен 2016 в 07:09
-2
им вообще насрать. мб айсфрог сам пару акков бустанул
01 Сен 2016 в 16:59
0
и кто же это из 9к ммр игроков абузит?
01 Сен 2016 в 06:39
-6
Они все равно сольют свои 9к) это как младенцу дать в кс поиграть, а он даже не будет успевать прицел навести на врага и будет умирать (в игре офк).
01 Сен 2016 в 07:03
0
когда челик за то, что получает раз в 8 минут 25 рейтинга ничего не делая, продаст аккич с 8к рейтинга за десятки (мб даже сотни) тысяч рупий, то это несправедливо
01 Сен 2016 в 07:29
9
несправедливо, потому что ты так сделать не смог? еслли бы смог, то сидел бы тут довольный и насчет справедливости молчал бы
01 Сен 2016 в 08:07
-11
Юзлес обнова , пудж и рики не понерфлены, бараки с ИТ4 так и не завезли и даже билетиков нету
01 Сен 2016 в 08:40
0
А за что наказывать собственно? Топ 3 челиков TI ничего такого не делают, кроме как играют на Дубае/Индии, это разве против правил?
01 Сен 2016 в 16:34
0
топ 1 в песке играл, если что, фура с дезолем и все 0\0\0, вот тебе и 8200 ммр
01 Сен 2016 в 09:29
-1
А тебе не посрать?Пусть делают что хотят, я на 99.9% уверен что твой ммр не позволит играть с этими аккаунтами. А в тебе просо говорит зависть
Лично мне все равно
01 Сен 2016 в 11:01
1
че за история? опять все пропустил.......... как это так раз в 8 минут получали)?
01 Сен 2016 в 14:44
0
Это все логично, по причине что имеют высокий рейтинг, очень мало людей.. и большая конкуренция, чем больше аккаунтов с высоким рейтом, тем проще пробиваться туда.. Принцип замещения
01 Сен 2016 в 19:38
0
Посоны бомбят что 9К-челики наабузившие продают акки за бабло. А суть в том, что сами не догадались, вот и бомбят. А те, кто бомбят, что челики незаслуженно апнули ММР - лохи, потому что эти мошенники самим бомбящим никогда не попадутся, ибо их собственный ММР равен тем же 9К, только минус 1 нолик. Это просто тупо обострённая жажда справедливости - тебе на всё по-барабану, тебе насрать на всё, но ты увидел/услышал, как кто-то натянул гуся где-то, теперь ты жаждешь отмщения за пцице. Ему пофиг на гусей, ему главное поорать. Вот тут и также.
01 Сен 2016 в 05:29
-9
31 августа? вроде 1 сентября... автор не понимаю...
01 Сен 2016 в 05:33
9
в США еще 31 августа, значит и обновление за 31
01 Сен 2016 в 06:39
-30
В России 1 сентября так-то. Мы не в США живем и не по их времени.
01 Сен 2016 в 06:45
10
статья - это перевод с оф сайта, где белым по синему написано "Dota 2 Update - August 31st, 2016"
Валв располагаются в США, основной сервер там же, так почему обновление должно датироваться нашим часовым поясом? или может для нас отдельно выпустили апдейт? давай тогда подписывать по времени: для каждого часового пояса свое обновление.
01 Сен 2016 в 08:58
-8
для нас он вышел по нашему времени... как бы) напишут что вчера обнова - а фигли ты вчера в нее не играл? м? умник
01 Сен 2016 в 07:30
2
когда ты это написал, даже не во всей России было 1е сентября.. парапапапаааааам
01 Сен 2016 в 08:47
0
Он написал сообщение в 5-29 по мск, так где тогда в РФ могло быть еще 31 августа???
01 Сен 2016 в 08:57
-3
Да что вы?) где это было 31 августа? м?
01 Сен 2016 в 05:30
15
Многоходовочка от Габена. Зная то, что все руинеры пойдут сегодня на линейку, он решил заменить их чуваками с рекалибровкой
01 Сен 2016 в 05:32
3
Найс, теперь еще больше мусора подъедит на мой ммрчик.
01 Сен 2016 в 15:08
0
Не думаю, что на 2к хуже станет
01 Сен 2016 в 05:34
2
квестики нельзя выполнять теперь?
01 Сен 2016 в 05:34
0
Мммм оподливился в край я
01 Сен 2016 в 05:36
0
Прощай, компендиум!
01 Сен 2016 в 05:51
4
Исправлена ошибка, когда не отображалась граница Spark Wraiths, если его центр был вне зоны видимости. (Исправление частиц). Хороший перевод Kappa
01 Сен 2016 в 05:53
1
DendiFace Краткость - сестра таланта.
01 Сен 2016 в 07:53
4
Тогда проще написать - "Было обновление. Конец."
01 Сен 2016 в 05:55
1
Это была ошибка? Я думал это фича. Когда ты ставишь много спарков в лесок возле вышки и кто то туда заходит
01 Сен 2016 в 05:58
3
Раньше была фича, теперь ошибка. Valve (c)
01 Сен 2016 в 16:06
0
Это фантастика! Добил ночью квесты на вр, все на 3 звезды, второй стиль не открылся, но за то на 1370 лвл мне дропнулась Лина и войда наконец-то!!!! Инвокер так и не почтил меня своим чудесным сетом ((
01 Сен 2016 в 06:41
-1
Да Габен мусорщик ссаный. Я так пару раз стрелу ловил, пока не пофиксили :/ типа тень, а потом внезапно стрела прилетает от миранки... Ее ж не видно совсем было :/
Типа от мапхакеров он это сделал, как я понял... а ведь когда дотка вышла, было мнение, что мап хак нельзя реализовать Kappa
01 Сен 2016 в 15:09
0
На самом деле это скрытый фикс аквариума.
01 Сен 2016 в 06:40
4
Друган успел себе заабузить 5.600 на TIRanked. У самого 3к:D
Весело же вам там будет, а таких сотни
01 Сен 2016 в 07:36
0
хорошо, что я спустился на 3300 к илите и там пережду всё это
01 Сен 2016 в 07:12
0
А в чем абуз то? Там ведь такие же игры как и в обычном ммр
01 Сен 2016 в 08:30
0
Челик абузил на Индии с 9 ботами ммр,конечно такие же игры как в обычном ммр
01 Сен 2016 в 08:51
0
А в всмысле через пе**к?
01 Сен 2016 в 15:12
0
Да через песок
01 Сен 2016 в 07:21
0
Боевой пропуск теперь официально не действует, а уровни за сетку мне так и не прилетели (говорю это исходя из истории пропуска,в котором присутствуют баллы только за верные предсказания).
01 Сен 2016 в 08:03
1
Нульс красава)
01 Сен 2016 в 08:22
-1
Топ ньюсмейкер д2ру
01 Сен 2016 в 08:48
-8
а говорили манки кинга выпустят с арканой на дажгу
в итоге пару строк текста и частицы какие то
01 Сен 2016 в 09:14
1
- Исправление частиц
Спасибо Вальве ты молотчага. Думаю чего мне не хватало. А ты всего лишь апнул Агентов Габенуса.
01 Сен 2016 в 14:17
-1
Батл пасс, батл пасс, батл пасс.... Как задрочили уже эти обновы со своим батл пассом. Нахера нам (бомжам) скачивать эту срань если она ничего не делает. Ну то есть вообще ничего же! Почему только илита не может качать это говнецо
01 Сен 2016 в 14:47
1
теперь 3к мусором быть не модно, теперь 6к мусор
01 Сен 2016 в 15:06
0
Не путай Дно морское и просто мусор, на 8к щас мираклы будут размножаться хлеще чем meepo
02 Сен 2016 в 22:49
0
а я не успел 40+ отыграть , и что теперь ждать следующего компедоса ???