zai о стримах про-игроков

Автор: ,

В последнее время  Людвиг 'zai' Уолберг стал довольно часто радовать зрителей своими стримами. В ходе трансляций шведский игрок не только делится своим богатым опытом профессионального киберспортсмена, давая советы, касающиеся игрового процесса, но и охотно отвечает на самые разные вопросы. Одной из тем, на которую  zai пообщался с фанатами, стало стримерство. Мы предлагаем вашему вниманию некоторые интересные мысли, которые озвучил Людвиг.

  • Большинство профессиональных игроков не слишком общительные и дружелюбные. "Развлекать гостей" во время игр для них утомительно, да и не особо весело.
  • На самом деле, причина не в том, что чат на twitch очень токсичный.
  • Просить или получать деньги — неудобно, это заставляет стримеров чувствовать себя обязанными развлекать своих подписчиков, хотя они этого и не хотят. Кроме того, суммы не такие крупные. Для профессиональных игроков деньги не являются основной причиной, чтобы заняться стримерством. Большинство про-плееров попросту не нуждается в заработке на twitch и стримит не ради этого.
  • Иметь зрителей, наблюдающих за тем, как ты играешь, для дотеров может быть более неприятным, чем для игроков других дисциплин, потому что в Dota 2 много важных составляющих. Игроки стримят во время решафлов и могут проговориться о чём-то, таким образом создав некоторые неприятности своей команде.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2016 в 14:21
-26
*стримит не ради денег*
а ради того чтоб его стримснайпили и он сливал рейтинг.
ага
03 Сен 2016 в 14:24
-1
сам факт того, что подписываются на твой канал, как смотрят за твоей игрой приносит удовольствие. пожертвование как небольшой бонус. ради чего все топы в дисциплинах? что бы была слава. что бы знали, учились, брали в пример. это льстит. а деньги на твиче мелочи по сравнению с их выигрышами на турнирах.
04 Сен 2016 в 14:17
-1
Они на стримах больше за Старладдер получают))
04 Сен 2016 в 17:55
0
Не все, к примеру Фанник с другими 1% уже давно на сухом пайку, а образование птушника не даст возможности много заработать =)
03 Сен 2016 в 17:35
0
Ради того, чтобы хайпа набрать. Кекнул с того, что у дотеров и без этого денег много
P.S.Видел недавно дб челика с твоим ником, на снипере куча игр, это твой акк?
03 Сен 2016 в 18:42
-1
Минусю pnchi с 2015 года...
03 Сен 2016 в 22:17
-1
я конечно с тобой сфоткался бы на микроволновку, но мой минус послужит примером для всех прочих минусов.
П.С. Мой минус как плюс для тебя.
03 Сен 2016 в 14:25
10
лучший стример на твиче, с лучшей музыкой.

и не агрится, что его стримснайпят, а выигрывает.

и иногда балует вебкой :33

love zai
03 Сен 2016 в 17:03
0
ну если не вспоминать конфликт с NoobFromUA
03 Сен 2016 в 22:16
0
какой конфликт?
03 Сен 2016 в 17:06
-6
Ты ща про папича говоришь?)
03 Сен 2016 в 14:33
-1
На самом деле просто кто-то чсв
но точно не зай, кто-то другой
03 Сен 2016 в 14:43
-2
"На самом деле, причина не в том, что чат на twitch очень токсичный."
затралил артурку и его партнерку с пандатв
03 Сен 2016 в 14:48
-13
Думал зай адекватный чел, после этого поста занес его в список даунов. Как можно нести такую чушь? Работники сраные, для людей стараются, мучаются, чтобы людям кайф доставить своей игрой, а вы не цените
03 Сен 2016 в 14:55
4
Помню как Зай и Артиз горели из-за того, что NoobFromUA брал фрагменты их стримов без разрешения.
03 Сен 2016 в 15:41
-2
Они горели с того, что чел взял фри инфу с их же фри стрима? Не думал, что мое мнение об Артизи может опуститься еще ниже.
03 Сен 2016 в 15:26
-2
зажрались господа, зажрались....
03 Сен 2016 в 15:30
-1
Щас Бы стримить под музыку и молчать, очень вкусные стримы спасибо тем кто так делает
03 Сен 2016 в 16:02
-3
статья по типу
есть твич , на нем люди могут стримить за бабки , а деньги могут платить обычные аутисты , донатя
о чем вообще материал ?
завтра от артизи пилите статью как апать ммр
03 Сен 2016 в 16:06
6
теперь ясно
дендик все страты на стриме спалил,а пока нави новые не придумают,они нормальных мест не займут
kappa