Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,807,490

Анонс состава от Empire

Автор: ,

До закрытия трансферного окна остаётся всего несколько дней, а это значит, что период решафлов в самом разгаре, и совсем недавно в Twitter появилась информация об обновлённом составе Team Empire. 

Своими мыслями о том, почему именно эти игроки присоединились к составу Империи, поделился спортивный директор организации  Александр 'StrangeR' Соломонов. 

В последнее время на СНГ сцене очень мало высококлассных мидеров. Кто бы что ни говорил, но  God — один из сильнейших мидеров нашего региона, и мы рады, что он стал игроком Империи. Надеемся, его опыт добавит в игру команды зрелость и взвешенность, которых порой нам так не хватало.

 Alohadance снова в  Team Empire. Это вызывает противоречивые чувства. На то есть основания. Нельзя сказать, что все недопонимания между игроком и менеджментом остались в прошлом, но они не должны мешать настоящему и будущему. У Ильи было время сделать правильные выводы и не повторять своих ошибок. Уже по первым тренировкам мы видим, что Илья изменился в лучшую сторону. Объективно  Aloha является сильным игроком, и мы готовы дать ему возможность проявить себя в  Team Empire на роли carry.

Под тегом известной организации в новом сезоне будут выступать:

  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  •  Сергей 'G' Брагин
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов
  •  Ринат 'KingR!' Абдуллин

Напомним, на квалификациях к WCA  Team Empire представляли другие игроки, однако после неудачного выступления (команда заняла лишь четвёртое место)  Дмитрий 'UnderShock' Большаков и  Василий 'AfterLife' Шишкин покинули коллектив. 

Во второй половине минувшего сезона оба новоиспеченных игрока Империи выступали за  Virtus.pro, но добиться успеха в стане «медведей»  G и  ALOHADANCE не удалось. Получится ли у  Team Empire найти баланс между опытными игроками и молодыми талантами, покажет время. 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2016 в 21:07
8
год чсв не взлетят)
13 Сен 2016 в 04:53
-4
Да, им бы конечно Даньку в команду вместо этого чсв, тогда бы точно взлетели. Он бы на мяснике в миде всех разнёс, 1 китаец в минуту как в былые времена..
13 Сен 2016 в 07:24
-5
твой данька отсос у китайца в минуту делал бы
13 Сен 2016 в 08:22
0
Ну как раз молодые будут на подсосе у двух чсвшников
13 Сен 2016 в 11:34
0
kingR одна молдость
12 Сен 2016 в 21:07
9
взлетят,если выключат ЧСВ
12 Сен 2016 в 21:07
5
крутой состав, надеюсь взлетят
12 Сен 2016 в 21:15
21
поставил лайк за сарказм
12 Сен 2016 в 23:58
-3
Поставил лайк за сарказм
13 Сен 2016 в 09:03
0
поставил дизлайк за правду
12 Сен 2016 в 21:07
0
не взлетят
12 Сен 2016 в 21:08
1
Год, ну почему к нииииииим?((((((((((((((((
12 Сен 2016 в 21:09
3
Илья Коробкин, Харьков, Украина. Поч русский флаг?
12 Сен 2016 в 21:11
4
потому что он живет в столице россии, харьков
12 Сен 2016 в 23:33
0
Харьков скоро тоже будет ваш, ньюсмейкеры заранее готовят почву
12 Сен 2016 в 21:13
-1
ЗАЧЕЕЕЕМММ ???????????? АААААААААА!!!!!!!!! ты был всяким - слабым в м5, ты постигал китай в lgd.int, был рас*ездяем в garaj.gaming, тащил мясных в Virtus.Pro.....Но скажите мне - ЗАЧЕМ МУЖИК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???????!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
p.s. хнык.
12 Сен 2016 в 21:22
0
фапаешь на чсв?
13 Сен 2016 в 05:46
0
Ахахахахах.... Какой Китай он постигал в ЛГД.инт?! Там не было не одного китайца, сверху фанат проверяйте.
12 Сен 2016 в 21:22
-5
Год - худший мидер снг, не взлетят.
12 Сен 2016 в 21:52
4
Худший айсберг
12 Сен 2016 в 22:09
-1
Андершок машет ему рукой со дна)
12 Сен 2016 в 22:27
0
Скорее уж тихонько постукивает :D
13 Сен 2016 в 00:41
3
Год лучший мидер мира, а ты олень инфа сотка
13 Сен 2016 в 00:41
0
ты хоть 1 игру смотрел как он играет?
13 Сен 2016 в 00:49
-2
Да, как обычный 5-6 к плеер, ничего выдающегося, слишком слаб для просцены в 2016, результаты тому доказательство.
14 Сен 2016 в 09:37
0
Плюсую, очень заурядный игрок
12 Сен 2016 в 21:33
-4
будут меняться игроками между тимами до посинения. Только у китайцев хватает яиц всех распустить и взять молодняк
12 Сен 2016 в 21:34
0
god, wasted...
12 Сен 2016 в 21:36
-1
ушастый на кери изи ит7
12 Сен 2016 в 21:41
-1
Не забывайте, что команда - это не просто 5 рандомных челиков! У них есть "начальство", которое, надеюсь, даст по шапке тому, кто включит чсв
12 Сен 2016 в 22:44
3
Спасибо, я посмеялся.
12 Сен 2016 в 21:41
-2
Перестал уважать года после развала ВП ради стака друзяшек
12 Сен 2016 в 21:43
-2
Год уже не взлетит, его пик был на ТИ5, потом только лишь одно падение. Жаль болельщиков Империи.
12 Сен 2016 в 21:44
-1
ЧОТ никогда не был так в голос как, когда посмотрел на фотки этих ребят и состав. Пойду подливу с труханов стирать.
12 Сен 2016 в 21:56
-1
ни о чем ! Где их керри?
12 Сен 2016 в 22:16
-1
Команда писькомеров. Не взлетят у меня все равно длиннее и толще
13 Сен 2016 в 00:45
-1
Год на самом деле один из лучших мидеров мира, посмотрите игры, он действительно достоин хорошей команды, тем более он с хорошим знанием англ. языка! почему он выбирает русские коллективы не понятно, наверно взаимопонимание лучше, но не факт. Посмотрим на их игру... топлю за Импаер!
13 Сен 2016 в 01:12
0
Алоша косплеит артизи, нужна еще одна орга для партии в пинг-понг
13 Сен 2016 в 01:22
0
Ну не знаю. Год хорош,но лучше бы его оставили в новом составе VP.
13 Сен 2016 в 01:54
0
не взлетят, год зб фидить в миде
13 Сен 2016 в 02:01
0
Я уже запутался между vp и empire ,килишуют составы
13 Сен 2016 в 02:04
0
чет слишком слабо, хорошо, если квалы будут проходить
13 Сен 2016 в 05:02
-1
Гостика жалко, парень то топовый
13 Сен 2016 в 05:31
0
Забрали остатки, ох уж эти Импаир. С ушастым копнут до невиданных глубин.
13 Сен 2016 в 06:40
0
ез интик 7
13 Сен 2016 в 08:30
0
А капитанить кто будет?
13 Сен 2016 в 09:24
0
А что алоха всегда был кери?
13 Сен 2016 в 09:28
0
10 буцефалов из 10 строительных лошадей. Не взлетят. (да)
13 Сен 2016 в 13:14
0
Не спорю комьюнити не дооценивает АLOху, но чтобы организация берущая в свои ряды игрока....... хз
13 Сен 2016 в 14:41
0
Алоха тут на фото прям как на паспорт(если не на плиту каменную но нет).
13 Сен 2016 в 15:26
0
НЕ понял,а где Артурка работяга ? :D