Обновление Dota 2 от 14 сентября

Автор: ,

В очередном мини-обновлении разработчики постарались исправить некоторые имеющиеся баги игры и клиента.

Список изменений:

Официальный ченджлог

  • Исправлена производительность игры при активации некоторых способностей, к примеру  March of the Machines от      Tinker Tinker, который часто ухудшал частоту кадров.
  • Исправлен баг, когда крипы и нейтралы в долгих играх появляются позже, чем ожидается.

Пользовательский интерфейс

  • Текстовый интервал был настроен таким образом, что пользовательский интерфейс должным образом адаптируется к турецким и греческим буквам.

Размер обновления: 88.1 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2016 в 03:48
-4
Ну наконец-то блин! Неужели теперь можно нормально писать на турецком и греческом!
14 Сен 2016 в 10:34
14
да помню из за задержки спавна крипов слил какту против денди
14 Сен 2016 в 14:44
-4
Коммьюнити к тебе уже привыкло и вместо дизлайков кидает лайки. Стоп... Многоходовочка? :D
14 Сен 2016 в 16:03
0
LOL. Я думал так и задумано про Тинкера, а тут баг)))
14 Сен 2016 в 03:49
-7
Где. Наши . Бараки ???
А по сабжу ура наконец-то тинкера пофиксили ! имба та ещё была ! когда против меня играл фпс так просаживался что можно было, а ничего не можно было, все лагало в 1-5 фпс (ведь все таки это преимущество героя)
14 Сен 2016 в 03:51
13
Влияние марша на фпс уже не раз фиксили. Видимо не помогает D:
14 Сен 2016 в 07:24
0
пока вместе мелких роботов не будут бегать тыквы - не пофиксится
14 Сен 2016 в 08:05
9
Единственное решение из этой ситуации удаление тинкера из доты
14 Сен 2016 в 11:07
2
Потом скажут виноват движок сурс2... соре :/
До сих пор лаги когда героев в игру запускает - неисправимый лаг сурс1
14 Сен 2016 в 03:51
-9
скорей твой комп дерьмо а не преимущество героя
14 Сен 2016 в 04:57
5
лол, даже фнг жаловался на тинкера на стриме(он сам играл), что проседает фпс когда ставишь 2-3 марша. Не думаю, что у него нет денег на норм пк
14 Сен 2016 в 06:03
-9
причем тут деньги?мб и есть но комп слабый да и бабла у фнг не много он же девочка он по кд жалуется
14 Сен 2016 в 11:18
-2
лять, у меня одного дота2 бета на ультрах 120 кадров?
При любых равагах, емп и ссаных марчах??
Хер ли вы не моежет сменить свои пентиумы?
14 Сен 2016 в 11:55
0
Ноут вроде не самый мощный Asus g53sw
Intel i7 2630q
gtx 460m
8 gb
Всё галочки сняты кроме портретов,меню.
Качество тектсур
и теней на минимум
Ползунок с % стоить на 70%(вроде обработка экрана)
ФПС стабильный 140 проверял с шивами проседал максимум до 120.
В иге макс падал до 130 больше не видел.
14 Сен 2016 в 17:10
0
Я на средних играю.. 80-90 фпс обычно.. в диких замесах до 55 просаживалось.. и это на 2м мониторе..
видюха gt710m
проц i7
14 Сен 2016 в 13:09
0
Мама с папой поди купили?)
14 Сен 2016 в 23:19
0
Да подарок на др был
14 Сен 2016 в 03:58
-5
наканецта 6.89 вышел, ещё бы бараки с ИТ4 и ваще было бы найс
14 Сен 2016 в 11:17
0
Мы доживём, как их нам вручат, доживём... тха тха(
14 Сен 2016 в 04:05
-2
Ура.. теперь можно на тинкере поиграть
14 Сен 2016 в 04:57
2
Ура,пойду заберу свой компик с помоечки и включу его снова
14 Сен 2016 в 05:21
-3
Ура!!с моим пк как раньше было пофиг,так и щас пофиг на марши
14 Сен 2016 в 05:51
0
наконец они решили оптимизировать все те эффекты которые завезли,кайф
14 Сен 2016 в 07:13
-2
как всегда Бараки и ничего интересного
14 Сен 2016 в 07:22
1
Ура, а то замесы с 40 фпс проводить не очень хочется. В wtf+ вообще жесть творится с этими машинками.
14 Сен 2016 в 08:28
0
Что Вольво сделало с ПТСами,аллло
-40 птсссс
14 Сен 2016 в 09:20
0
не знаю что там с вашими компами, я уже давно пытался настроить 120 фпс у себя, что б стабильно не падало, и только последние обновы каким-то боком вывели игру на 100-120 фпс, а так на 90 висело. проц i7 видяха radeon r9 390x, так что обновками доволен.
14 Сен 2016 в 11:09
1
Он говорит про ПТСы, а не про ФПСы.
14 Сен 2016 в 09:21
0
Исправлен баг, когда крипы и нейтралы в долгих играх появляются позже, чем ожидается.

А я же говорил сотимовцам что там нету вражеских ВАРДОВ!!!
Вольве спасибо за обновления тинкера и его спелов но сегодня мне приедет новый 4 ядерный процессор на 775 сокет и я буду божить. ГГ ВП
14 Сен 2016 в 11:16
0
Баг со спавном случается и на второй минуте, редко но бывает, особенно в лёгком лагере за редиант (тоже играем и друг завопил - заблочили! а я отвечаю, нет! Продолжая фармить лес АХИЩЕМ! Возвращаюсь к третьей минуте и фармля этот лагерь говорю ему - ВОТ СМОТРИ! Лагерь цел, ничего не завардили, это дота2 бета)
По поводу остальных лагерей за дайр центральный лагерь багует, хоть на 57 отводи аааа, причём на 57 и отвдится легко, любым скиллом, обычно отводилось на 53, но если там волки вообще забей на 58 надо.
Короче это бета дерьмовая игра и как выбраться из 4мусороварки?
14 Сен 2016 в 09:51
2
Браво, Вэлв. Сегодня, после патча как раз, играл в соло ранкед. Победил. Дали +43 ...ПАТИ ММРА. А дота рисует, что мы были в 6-ом в пати. Вивера из противоположной тимы захватили еще.
14 Сен 2016 в 11:10
0
Видимо вивер настолько хреново против вас играл, что Дота определила его как вашего союзника.
14 Сен 2016 в 10:35
2
уже тошоно смотреть на ЕГ в аейгисе на базе
добавьте уже ВИНГС!!
14 Сен 2016 в 10:41
-2
вообще надо нави добавить
ветеренаров надо увожать!
14 Сен 2016 в 11:12
-1
ЕГ - чемпионы, точка
14 Сен 2016 в 11:01
0
Полгода или год назад они уже исправляли производительность от этих маршей. Что за хрень?
14 Сен 2016 в 11:12
0
Текстовый интервал был настроен таким образом, что пользовательский интерфейс должным образом адаптируется к турецким и греческим буквам.

Годнота.
14 Сен 2016 в 12:09
0
Ну все бойтесь меня, подвезли мне 4 ядерный процессор ну теперь точно я буду божить безбожно и фидить соперника еще яростней чем было раньше. За то лагов не будет. Ем..... ну должно не лагать ибо уже все перепробовал.
14 Сен 2016 в 13:14
0
помню на ноуте на средних играл
70 фпс все ок
и тут тинкер с имморталкой начал спамить маршами -__-
вызвал пожарных
14 Сен 2016 в 15:33
0
Гейб по-тихому завозит Манки Кинга
14 Сен 2016 в 16:12
0
это 320мб? я х/з
14 Сен 2016 в 16:25
0
Я например жду улучшение поиска путей,особенно на брудмамке.
24 Сен 2016 в 19:49
0
юзлес обнова