Киберспорт в кинотеатры

Автор: ,

О киберспорте уже сняли не один документальный фильм, где рассказывается о взлётах и падениях современных игроков, однако деятели Голливуда добрались до индустрии только сейчас.

Недавно стало известно, что студии Legendary Pictures, Mosaic и Gary Sanchez Productions собираются снимать полнометражную комедию о компьютерном спорте, где, возможно, примут участие  Evil Geniuses и  Fnatic. Главную роль возьмёт на себя Уилл Феррелл, известный по таким работам, как «Дамский угодник», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», «Телеведущий» и «Рики Бобби: Король дороги».

Одна из основных особенностей фильма будет возраст актёра, ведь, как правило киберспортсмены уходят на пенсию до тридцати лет, а представить себе пятидесятилетнего старика, фармящего крипов на линии, довольно сложно. На данный момент с вышеупомянутыми киберспортивными организациями ведутся переговоры, а по поводу даты выхода фильма пока ничего не известно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Дек 2016 в 14:20
-12
Я человек простой???)
Или это не он?
07 Дек 2016 в 14:43
0
Уилл Феррелл это, в статье написано ведь
Кадр из фильма "Телеведущий"
07 Дек 2016 в 14:30
0
ооо новые мемы будут потом
07 Дек 2016 в 14:37
0
Фнатик и британский флаг? Я что-то упустил?
07 Дек 2016 в 14:52
2
Да,фнатик организация из великобритании,там,в загнивающей европе
08 Дек 2016 в 17:30
0
если копать вглубь, то Великобритания и Австралия
07 Дек 2016 в 14:47
0
Чёт в гилас. Этот же тот самый челик, который слал тню на остров шлюх.
https://www.youtube.com/watch?v=_mGiubXF4io
07 Дек 2016 в 15:04
0
Этот парень будет Гейба играть
07 Дек 2016 в 15:18
0
"а представить себе пятидесятилетнего старика, фармящего крипов на линии" Нюс тебе максимум 13 лет, такую ахинею мог написать только не образованный школьник.
07 Дек 2016 в 15:27
0
Им лишь бы бабки срубить.
07 Дек 2016 в 16:29
0
Чет орнул . Надеюсь там еще хозяин доты будет и мемчики типо: "Fight me!", "CS LUL"
07 Дек 2016 в 17:18
0
Хорошо хоть про доту снимают, а не про лол
08 Дек 2016 в 10:48
2
Короткометражки про ЛоЛ на прон сайтах есть.
07 Дек 2016 в 17:51
0
Фильм про Fear?
07 Дек 2016 в 18:29
-1
Уилл Феррелл крутой актёр. Фильм "Персонаж" один из его лучших, рекомендую всем к просмотру.
07 Дек 2016 в 21:00
0
Ни кто не поймёт это сверх интеллектуальное кино и оно провалится в кинотеатрах
08 Дек 2016 в 10:06
1
Вы думаете фильм кто-то будет смотреть, если там нету нави?
08 Дек 2016 в 20:30
0
надеюсь на что то вроде человеческой многоножки
09 Дек 2016 в 09:02
0
"Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди" с его участием просто шикарен!