Solo: RAMZES напоминает меня в его годы

Автор: ,

Перед стартом плей-офф капитан Virtus.Pro Алексей 'Solo' Березин дал небольшое интервью официальному YouTube-каналу российской команды. Новая ведущая VP Мария Ермолина расспросила опытного игрока о формировании текущего состава и взаимоотношениях в коллективе. 

Как собирался ростер Virtus.Pro

После квалификаций к The International у меня было около двух месяцев, чтобы собрать команду. Из Vega я изначально уходил вместе с  No[o]ne, в котором вижу огромный потенциал и которого считаю лучшим игроком на своей позиции. Он также хорошо думал о моих способностях, и мы решили держаться вместе.

 Lil — лучший игрок четвертой позиции в СНГ, мы очень мало были знакомы до этого и брали его исключительно за игровые качесва. Рома ( RAMZES) тоже отлично показал себя в предыдущих командах, за год он доказал, что он игрок высокого уровня, несмотря на свой возраст. Опять же, я собирал фидбек об играх от тех, кто с ними играл. Сейчас  RAMZES666 напоминает мне меня в этом возрасте.

Это большое заблуждение, что в 16-17 лет человек не может быть зрелым. Роман выполняет самый большой объем работы, он драфтит для нашей команды. Обсуждаем мы вместе, но я даю ему право посладнего голоса при принятии важных решений.

С  9pasha мы уже играли раньше. Несмотря на то, что наши пути разошлись, мы сохранили дружеские отношения, и когда нас было уже четверо, я решил, что это будет Паша. Я в него поверил, и, как оказалось, не зря. 

О взаимодействии в коллективе

Это очень сложная работа. Мы все пятеро очень разные в жизни, и каждый должен идти на уступки другому, помогать, быть уверенным в человеке. В пабе, например, очень много токсичных игроков, которые хорошо играют — с ними я бы в команде играть не стал. Если хотите попасть в серьзеную команду, думайте, о чем говорите.

Я уже несколько раз пробовал быть капитаном в команде, где-то получалось, где-то нет. Иногда в команде бывает больше одного лидера, и найти общий язык очень сложно. У нас же пока не было большого опыта поражений. Это хорошо, но пока я не знаю, как мы поведем себя в критических ситуациях. Я стараюсь держать под контролем все это. Очень ценю, что ребята умеют собраться и не опускают руки.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Дек 2016 в 20:58
14
Давай тащи,Солыч !!!
08 Дек 2016 в 14:06
-2
Куда тащить? Он уже капитан, за него команда играет на профессиональном уровне.
Тёска доволен.
07 Дек 2016 в 20:59
30
Рамзез тоже собирается ставки делать?
07 Дек 2016 в 21:13
-1
Ставлю на то, что Миракл пойдет писать блог после того, как Рамзес снова крашнет сервер в ранкеде)
07 Дек 2016 в 21:22
-2
Ты его с денди перепутал, рамзес никогда не крашил.
07 Дек 2016 в 21:31
0
Я бы не говорил, если бы не знал.
07 Дек 2016 в 22:04
-2
Ты и не знаешь, повёлся на его же рофл. Щас бы думать, что он реально крашил, когда он куча раз по фану ставил никнейм 9k crasher.
08 Дек 2016 в 00:18
0
Причем тут его ник? Миракл и под игрой писал, что даун на Морфе (рамзес) крашнул сервер.
Реплей и стрим я тоже видел, спс.
08 Дек 2016 в 00:29
0
в33, ванскор и афтерлайф = вроде эти челики песочники
08 Дек 2016 в 05:17
0
No fear к ним же
08 Дек 2016 в 11:52
0
Что ты несешь? Сразу после его 9к публиковали скрины, в которых несколько игр на морфе в ленте было "Не засчитано". Это не значит, что он лоускилл и недостоин своего рейта, как тот же НоФир. Скорее всего, ему просто захотелось "подбуститься", а не потеть ради этих 9к, но факт есть факт.
08 Дек 2016 в 14:07
0
Что за "крашнет" сервер в ранкеде? По-русски можно или ссилочку на достоверный источник, ничего не знаю по этим словам.
08 Дек 2016 в 14:31
0
Проигрывает игру и ддосит сервер, игра в итоге на засчитывается.
На форуме несколько месяцев назад обсуждали, когда он апал 9к.
На данный момент в качестве пруфа можно увидеть подозрительно большое количество незасчитанных игр у него в профиле за тот период, когда он апал 9к. Там идут победы, а вместо лузов незасчитанные игры.
07 Дек 2016 в 20:59
1
тонко типо рамзес 322 инкаминг
07 Дек 2016 в 20:59
0
конечно, в 17 лет все шальные!)
08 Дек 2016 в 14:09
-2
Дайте мне компьютер и доту десять лет назад, легко обойду жиракля. Рамзеса тем более.
07 Дек 2016 в 20:59
0
бог доты
07 Дек 2016 в 20:59
-2
за игровые качесва.
Подавился слюнями, когда читал.
07 Дек 2016 в 21:02
-3
такое интервью как будто мажор взяли
07 Дек 2016 в 22:43
0
дефолтное предматчевое интервью, не знаю о чем ты
07 Дек 2016 в 21:08
1
VP сейчас сильны и уверенны как никогда ранее! Удачи Братцы от души
07 Дек 2016 в 21:10
-1
ну да он же тоже мошеник крашер
07 Дек 2016 в 21:13
-2
Болею за них лишь из-за ставки будет обидно если не взлетят
07 Дек 2016 в 21:17
0
Боженьки в деле
07 Дек 2016 в 21:27
0
"посладнего голоса"
Исправьте ошибку
08 Дек 2016 в 07:10
0
Я думал я под кайфом сижу и не догоняю...
07 Дек 2016 в 22:16
0
"Это большое заблуждение, что в 16-17 лет человек не может быть зрелым." - стоит посмотреть видосы с саммита, где становится ясно, что это совсем не заблуждение.
07 Дек 2016 в 22:32
0
Ян выигрывает доту. Статистика выигрывает доту. "Хочу", по-моему, надо всегда соотносить с цифрами. Да, реализация важна, но реализовать то, что выигрывает согласно статистике, как мне кажется, намного проще.
P.S. Последите за губами интерьвьюера ;)
07 Дек 2016 в 23:13
5
"игровые каЧСВа" тонка про лила
07 Дек 2016 в 23:25
1
Прикольно, они Сашу Грей наняли интервьюершей?)
07 Дек 2016 в 23:54
0
право посладнего голоса
nice
08 Дек 2016 в 09:23
0
Не ругайте Соло в ранкеде, если хотите попасть в VP :-)
08 Дек 2016 в 12:38
0
Ждем 322 от Рамзеса