Обновление Dota 2 от 11 февраля

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 11 февраля разработчики игры вновь внесли небольшие изменения: поменяли размер мини-карты, добавили немного косметики, решили некоторые проблемы с вылетом из игры. Также внесены исправления касательно скриптов для ботов.

Список изменений:

  • Размер мини-карты уменьшен с 260 x 260 до 244 x 244 пикселей;
  • Надпись «Gather for Sanctuary» сменили на «Gather for Shrine»;
  • Исправлена URL страница Monkey King Monkey King;
  • Исправлен небольшой баг для браузера, при котором ссылки отображались некорректно;
  • Добавили небольшую анимацию свечения для изображений товаров в магазине;
  • Исправлена проблема, когда смещалась панель опыта у некоторых юнитов;
  • Небольшой косметический фикс для модели Gyrocopter Gyrocopter.

Исправления скриптов для ботов:

  • MoveToUnit иногда не работал на объекты, если они не являлись зданиями;
  • Сброс MoveToLocation при слишком частом использовании;
  • Сброс некоторых других скриптов Action_* при слишком частом использовании;
  • Иногда при использовании Action_UseShrine() боты всё равно не активировали святыню.

Другое:

  • Решены некоторые проблемы с вылетом из игры при использовании api Vulkan;
  • Решены некоторые проблемы Workshop Tools.

Размер обновления: 180.2 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2017 в 07:04
-12
Щас бы каждый день по 150 метров скачивать....
11 Фев 2017 в 07:26
17
Щас бы в 2к17 париться о 150 метров
11 Фев 2017 в 07:49
-12
щас бы в 2к17 не париться о 150 метров , когда интернет через телефонную сеть
11 Фев 2017 в 08:30
29
Щас бы играть в онлайн игры без нормального интернета и жаловаться на что-то
11 Фев 2017 в 12:11
0
Когда уже школьники поймут,что в России 10000чи городов,и люди живут в каждом!!!!!! Далеко не везде проведен кабельный/проводной интернет!!!!!!
13 Фев 2017 в 11:01
0
ну так не играй в онлайн игры, если с интернетом проблемы. габен то тут при чем? покупай на дисках и вперед
13 Фев 2017 в 19:32
0
Он из Vp
11 Фев 2017 в 08:01
-2
очередной бесполезный патч весом 150 метросов..... едим дальше.
11 Фев 2017 в 09:37
7
Что едим? Бесполезные обновки?
11 Фев 2017 в 08:30
2
Наконец-то эту чертову миникарту уменьшили, не мог нормально играть. Спасибо Габен, лучшая обнова
11 Фев 2017 в 08:53
7
Гейб разлогинься
11 Фев 2017 в 09:20
3
сейчас бы быть таким же школьником и отвечать на всякий вброс.
11 Фев 2017 в 09:31
2
Исправлена URL страница Monkey King
Наконец-то!
11 Фев 2017 в 09:43
-1
Варды, которое выедают глаза когда их ставишь, не, не надо фиксить. Кальве как обычно!
11 Фев 2017 в 10:25
10
Хорошо цитируешь НСа, школьник без мнения.
Мне нравится, как изменили варды, чтобы видеть зону вижена. Но лучше бы было, если бы они сделали это более прозрачным, ибо в первый раз, когда я ставил вард, я подумал, что у меня видюхе ж**а.
11 Фев 2017 в 11:03
-2
Во первых, не агрись. Во вторых, такое говорил НС? Я не знал, но ты знал... А варды и раньше показывали зону вижена, и она была ПРОЗРАЧНОЙ. Прикинь? А сейчас просто вальве что-то натупили и оно отображает как синий экран на виндовс ХР и 95(только без текста).
11 Фев 2017 в 11:27
1
Нет, раньше показывал только радиус вижена , а сейчас по другому немножко.
11 Фев 2017 в 14:49
1
да, сейчас немножко по другому, другая цветовая гамма=))
12 Фев 2017 в 04:47
0
Сейчас должно показывать где именно он видит (насколько я понял), учитывая тот вижн, что есть, деревья и бла бла. А не просто зону, что этот вард охватывает. Лишь не доделали чутка.
12 Фев 2017 в 15:08
0
Именно)). Раньше показывал просто сплошной зелёный круг
11 Фев 2017 в 16:33
0
Блин а как эту штуку включить
у меня чет не работает
11 Фев 2017 в 10:33
25
Ботов готовят к ТИ7
11 Фев 2017 в 16:28
-1
У ботов до сих пор закуп говно. Ты просто взгляни на это чудо: http://puu.sh/tWHJV.jpg
11 Фев 2017 в 16:34
2
вообще-то это пасхалка вальве
это значит, что в будущем сабля будет на дальников работать
11 Фев 2017 в 16:40
0
Да, да. А потом вивера удалят из доты.
11 Фев 2017 в 10:43
0
Где, мои, вторые, сундуки!
11 Фев 2017 в 11:01
-1
лел, у меня обнова на 119 мб :3
11 Фев 2017 в 11:57
0
"- Решены некоторые проблемы с вылетом из игры при использовании api Vulkan;"
т.е. дотка на вулкане опять начнёт вылетать?
11 Фев 2017 в 16:22
0
Да скоко можно перекапывать интерфейс, когда они успокоятся? И зачем было миникарту уменьшать, она и так мелкая..
11 Фев 2017 в 16:48
0
Наконецто, баги скриптов моих тиммейтов пофиксили
11 Фев 2017 в 20:02
0
Лучше бы фпс в замесе перестал проседать....
12 Фев 2017 в 18:14
0
Для этого нужно комп не за 15 000 иметь,думаю.У меня тоже проседает до 40 иногда,но я не жалуюсь тк имею железо предыдущего поколения.
12 Фев 2017 в 18:07
-1
Размер мини-карты уменьшен с 260 x 260 до 244 x 244 пикселей;
Зачем???
Если нс уже давн опоказал идаельный размер худа...

http://s018.radikal.ru/i502/1702/5f/c903c4d21c15.jpg
13 Фев 2017 в 14:30
0
на картинке отвратительный худ)
13 Фев 2017 в 12:58
0
Когда пофиксят расширение экрана 4:3 (1280x1024),постоянно на некоторых героях не видно лвла и нету новостей доты в правом верхнем углу экрана.
13 Фев 2017 в 14:32
0
Добавьте возможность в клиенте регулировать размеры худа и миникарты, тогда всё будет хорошо... конечно интерфейс после 7,00 стал почти идеальным, но я бы ещё меньше сделал)