Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mushi собирает команду

Автор: ,

На форуме Reddit распространяется информация о новой команде Mushi. Известный малазийский игрок был замечен в интернет-кафе за тренировками.

Напомним, в текущем сезоне  Mushi пришлось несколько раз заново собирать состав  Fnatic, но смена состава не помогла: призеры TI6 не смогли отобраться на Boston Major, а потом едва-едва нашли игроков для участия в домашнем ESL One. В феврале было объявлено о роспуске  Fnatic.

Теперь же появились слухи о том, что новыми тиммейтами  Mushi станут известные  Xtinct,  kyxy,  Kang и новичок  AlaCrity. Возможно, мы увидим команду уже на открытых квалификациях к Kiev Major. Отметим, что официальной информации пока не поступало.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Мар 2017 в 13:16
6
Муши конечно молодец что не сдается, жаль в Фнатик у него не задалось.
А мы все еще ждем, когда Фнатик подпишут Фату и ко.
02 Мар 2017 в 14:01
1
инвалид из бэк
02 Мар 2017 в 20:00
1
настоящий фнатик это мастер русского мата и израильский качёк
все остальное пародия
02 Мар 2017 в 20:59
0
Сексуальный швед, фидящий по кд фин и просто немец.
02 Мар 2017 в 20:41
-3
Класс,пойду наберу Муши в Скайпе и попрошусь в команду.Думаю,он точно сыграется с 4к ноунейм-помойкой вроде меня.
P.s:Изи Ит2147,изи бабки.
02 Мар 2017 в 13:38
0
Один из известнейших игроков мира тренируется в игровухе? Лол что?
02 Мар 2017 в 14:02
-1
Виртуса тоже в клубасе пытались в турнире участвовать же.
02 Мар 2017 в 13:57
-3
хаспади, когда его карьера уже закончится..
02 Мар 2017 в 14:10
-3
Он наверное устал сливатся, аж глаза закатил, вот и собирает команду инвалидов
02 Мар 2017 в 14:37
0
В самом деле, пора бы уже валить в китайский студанал...он ведь из древнего покления дотеров , некоторые из них поняли это раньше и чётко вписались своими пропитыми фейсами в медийном секторе.
02 Мар 2017 в 15:02
-1
kyxy это который в решающей карте финала лузеров заденаил аегис, и Муши остался на третьем месте?
Нет, я конечно благодарен этому аутисту за охренительный грандфинал, но стоит ли Муши наступать на те же грабли?
Речь про TI3 конечно же.
02 Мар 2017 в 19:31
0
Да, явно не стоит брать скиллового, а главное стабильного (каких в их регионе мало) игрока просто потому что он однажды сделал грубую ошибку. 4 года назад.
02 Мар 2017 в 15:30
5
муши лучше любого снг мусора
02 Мар 2017 в 15:38
0
вобщето в камп клубах топ челики сидят
02 Мар 2017 в 15:42
0
Надо было ему тут,на форуме собирать,я так и вижу:Mushi+rabotyagi
02 Мар 2017 в 15:58
0
как обычно обосрется и задизбанднется
02 Мар 2017 в 15:59
0
Это какое возвращение его уже?
02 Мар 2017 в 17:01
0
Юго-восточный ЕЕ, тока его тимы тащат)
02 Мар 2017 в 17:29
0
Великий Муши, известный тем, что именно в игре против него, против Орандж, НАВИ закамбечили в финалез лузеров ТИ 3.
02 Мар 2017 в 19:13
0
Китайская бабулька возвращается
02 Мар 2017 в 19:40
0
Ветеран доты как ни как. Хотя, таким маркам как говорилось выше пора уже на пенсию, в студанал, или китайские фишки от Mushi)
03 Мар 2017 в 19:19
0
мы все знаем что КБУ форевер