МатчТВ снова покажет доту

Автор: ,

Пресс-служба телеканала Матч! сообщает, что на одном из тематических каналов холдинга будут показаны финальные матчи турнира Dota 2 Asia Championships 2017 по Dota 2. 

Телеканал Матч!Игра будет транслировать матчи двух финальных дней турнира. Судя по турнирной сетке, телезрители увидят следующие матчи:

3 апреля, понедельник:

  • 4:50 — Матч третьего раунда нижней сетки: EG/Wings/FL/Liquid — проигравший Empire/iG;
  • 8:30 — Финал верхней сетки: OG/NewBee Empire/iG;
  • 12:00 — Матч четвертого раунда нижней сетки;
  • 15:30 — Шоу матч: Сборная КитаяСборная мира.

4 апреля, вторник:

  • 4:50 — Финал нижней сетки;
  • 9:00 — Гранд-финал.

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки отмечает:

Еще год назад мы обратили внимание на то, что молодежная аудитория поклонников компьютерных сражений практически лишена возможности видеть телетрансляции кибертурниров мирового уровня. Решено было расширить присутствие киберспорта на каналах субхолдинга для привлечения этой востребованной рекламодателями целевой аудитории, и результаты телесмотрения подтверждают правильность наших действий

Напомним, что освещением турнира на русском языке занимается студия RuHub.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Мар 2017 в 00:03
20
Ну хоть с пивасиком на диване потуплю у телика.
30 Мар 2017 в 10:17
0
Там так криво транслируют стрим, что ты передумаешь смотреть.
30 Мар 2017 в 10:27
4
Когда 10 лет уже не смотришь ящик.
30 Мар 2017 в 13:51
0
как можно ящик смотреть вообще... ты прав лукас
31 Мар 2017 в 04:41
0
но там же реклама ?
31 Мар 2017 в 05:08
0
сейчас бы телик в 2к17 смотреть эх молодежь
30 Мар 2017 в 00:04
3
Зачем показывать бесплатно,если можно показать за деньги?Руководство Матч ТВ
30 Мар 2017 в 00:41
21
дед мой хоть дотку посмотрит
30 Мар 2017 в 00:45
2
Сейчас бы телевизор смотреть в 2к17
30 Мар 2017 в 00:47
0
Норм Канделаки из ведущего шоу для детей до ген продюсера поднялась рофланлицо
30 Мар 2017 в 01:38
11
А ты вспомни как она быстро читала вопросы на передаче, а теперь подумай что она еще этим ртом делала олигарху, что-бы стать директором
30 Мар 2017 в 11:43
1
висячего лелеяла
30 Мар 2017 в 14:39
-1
Я бы посмотрел баттл Вилат вс Канделаки Карра
30 Мар 2017 в 17:06
1
Какой батл, але. Когда Сальный начинает быстро говорить, он половину слов просто проглатывает, ничерта не понятно. Он даже в нормальном темпе умудряется говорить нечленораздельно.
30 Мар 2017 в 00:50
11
помню лаги на стриме начались и вспомнил, что мажор по "матч тв игра" транслируют... включил и когда мне посреди замеса подрубили рекламу, пошел дальше смотреть лагающий твич
30 Мар 2017 в 14:49
0
Это шутейка, или они реально так сделали?
30 Мар 2017 в 17:53
1
действительно так и было, они частенько подрубают рекламу посреди игры (раз в 10-15 минут) однажды сделали как я описал и больше я не хочу там смотреть доту
30 Мар 2017 в 01:02
-2
>молодежная аудитория поклонников компьютерных сражений практически лишена возможности видеть телетрансляции кибертурниров мирового уровня
>транслируют игры ночью и во время учёбы
30 Мар 2017 в 04:17
0
ты забыл подметить)
>Матч!Игра - кабельный платный телеканал
думаю он у очень малого количества людей
30 Мар 2017 в 10:28
0
Чегось, это в какой деревне матч кабельный и платный?
30 Мар 2017 в 06:34
0
как думаешь, это связано с тем, что игры в это время проходят?
30 Мар 2017 в 02:03
-3
Хитрова главным ведущим или бунт!
30 Мар 2017 в 02:37
1
МатчТВ Игра - платный кабельный канал.
30 Мар 2017 в 06:14
1
"телесмотрения" ....
30 Мар 2017 в 07:32
-3
Щас бы смотреть игру с рекламами. ха-ха-хааа. Спа-си-бо ни-на-до.
А еще хотите рофляночку? Точнее Правду, и что нас ждет.
Теперь комментаторы урезаны в лексиконе. Оооочень урезаны. Теперь нет котов вилатов. Теперь есть Виталии Дмитрии Василии Иваны. Теперь не будет хг, Теперь будет "васвышаность'. -данил ишутиy поставил наблюдательный глаз для контроля над логовом рашана.
тадааам.
Теперь рИклама от прыщей будет под фронтальной камерой муши и диетические батончики под камерой чуаня.

Ага ага и это не все ужасы зомбоящика. Не удивлюсь, если рухаб заключит контрак и по нему матч тв запретить стримить мейнэвенты на твиче. Ха-ха смеху буудет уфф.

вообщем готовимся ребятки
30 Мар 2017 в 09:31
1
помойная студия - помойные контракты. Ничего другого я и не ждал
30 Мар 2017 в 17:28
0
Такого никогда не будет.Все что могут сделать МатчТВ - купить эксклюзивные права на трансляцию в РУ сегменте (и то, это выглядит как то сложно). И потом либо самим стримить в интернете, либо не делать стрим, а транслировать по ТВ на платном канале.Но такого не будет, ибо народ за то что должно быть бесплатным, бабки платить не будет и пойдет смотреть англоязычные касты.
А Мажоры и Интернешнл как не крути, будут стримиться на твиче. Поэтому в плане киберспорта матч пролетают. Все что им остается, транслировать все тот же хоккей, футбол и прочий, настоящий спорт.
Кибер спорт, он как бы на то и кибер, что даже смотрят его в сети.
ТВ загнивает, уже многие и обычный спорт смотрят через инет трансляции.Хочется на большом экране?Подключи через кабель к телеку. Загнивает ТВ, а они пытаются туда что то тащить.
30 Мар 2017 в 10:09
0
Я сам в шоке, уже и до игр добрались
30 Мар 2017 в 10:49
0
Всё не так категорично.
Во-первых, необходимая для тв-формата смена лексикона уже произошла. И если "хг" сменилось на "возвышенность" (хотя раньше достаточно хорошо заходила "рампа" от некоторых комментаторов), то, например, вард вардом и останется - это термин, который нельзя переводить. Вижн в правильном смысле трудно перевести, наиболее подходящее по смыслу слово "обзор", но звучание "обзор на Рики" оставляет желать лучшего.
Во-вторых, ники точно так же останутся никами, никто не станет всех игроков называть по именам, это культура киберспорта.
В-третьих, рухаб - независимая студия, которой Матч попросту не может запретить стримить до тех пор, пока не будет пускать в свой эфир абсолютно все трансляции.
В-четвёртых, подавляющему большинству аудитории даже удобнее по-прежнему смотреть в интернете, а не в ящике. Илита и вовсе смотрит из дота-тв, самостоятельно управляя камерой и включая комментаторов только ради рофлов.
Особенно, если игры будут прерываться рекламой. Скорее всего, большой и сочный блок рекламы будет до игры и сразу после неё, иначе опять же тырнет-коммьюнити ливнет с зомбоящика на твич смотреть.
30 Мар 2017 в 19:14
0
"просвет на рики" - так всегда говорят, не?
30 Мар 2017 в 17:09
0
Валв сделали дота тв, а они до сих пор смотрят твич(фейспалм)
30 Мар 2017 в 07:39
0
Интересно, на какую молодежь они рассчитывают, если первая игра начнется в 5 утра, а закончится в 3 и это в понедельник?
Единственных людей, которых я знаю, что бы в такое время были дома - это пенсионеры. После таких заявлений, сразу понятно как она стала гендиром, видимо до сих пор присесть не может.))
30 Мар 2017 в 07:41
0
Скорее рот закрыть XD
30 Мар 2017 в 10:58
0
Хз-хз, я б перед работкой посмотрел даже интереса ради. Всё равно где-то в это время просыпаться.
Другое дело, у кого-нибудь вообще есть на ящике этот "Матч-игра"? Он, кажется, в базовый пакет каналов всяких триколоров не входит?
30 Мар 2017 в 07:57
0
есть состав сборной мира?
30 Мар 2017 в 09:07
0
Сборная Китая:
IG.BurNing; NewBee.Sccc; VGJ.rOtk; VGJ.fy; Wings.Faith_bian
Сборная мира:
Liquid.Miracle; EG.Suma1L; FL.iceiceice; NP.EternaLEnVy; OG.JerAx
30 Мар 2017 в 10:02
0
7 анимэшников против 3, хм
30 Мар 2017 в 09:03
-2
"Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки" внезапно.
Ждём "Самый умный дотер" на стс.
30 Мар 2017 в 12:00
0
Я бы посмотрел, жаль, что Айзберг с Впопичем после первого тура вылетят.
30 Мар 2017 в 09:04
-1
Эпицентр путь тоже покажут - всё коммьюнити в восторге будет.
30 Мар 2017 в 09:06
-1
Шикарно!
30 Мар 2017 в 13:46
0
Телевидение - прошлый век
30 Мар 2017 в 15:52
0
с детства за Канделаки
30 Мар 2017 в 16:50
0
Радует, что в любом случае трансляция захватит минимум одни матч Империи. Да и времени на трансляции выделили довольно-таки прилично. Но смотреть по "Матч ТВ" я конечно же не буду))
30 Мар 2017 в 19:58
0
Зачем нужно ТВ?
Смотреть невозможно - реклама
Комментаторам приходится использовать меньше устоявшейся терминологии
Ради большого экрана - так на телек стрим одной кнопкой выводится
31 Мар 2017 в 10:11
1
Зачем по тв?Там даже бюджетного гуся не запустить...