Комментаторы Kiev Major

Автор: ,

Сегодня ночью Valve объявили список комментаторов и аналитиков, которые будут освещать The Kiev Major с места событий. Эта информация появилась во внутриигровом компендиуме и на официальных страницах Dota 2.

Хостом англоязычной студии в Киеве вновь станет  Пол 'ReDeYe' Чалонер. Ранее британец вел трансляции The Frankfurt Major, The Manila Major и TI6, однако в Бостоне его заменил  Алекс 'Machine' Ричардсон. Помимо него, в официальный лист английской трансляции вошли 17 человек — комментаторы, аналитики, интервьюеры и обсерверы.

Отметим, что по сравнению с Boston Major количество изменений оказалось минимальным — вместо некоторых аналитиков для работы в студии были приглашены про-игроки  Aui_2000 syNdereN и  1437.

В список для русскоязычного освещения 13 человек. Ведущим студии вновь станет бессменный  Иван 'Faker' Демкин. Помогать ему будут семь комментаторов и пять аналитиков. Так, Valve решили обойтись без  PGG, однако путевку на мейджор получил  Inmate. Список кастеров дополнит  Lex, пропустивший два турнира подряд из-за проблемами с визой. 

Напомним, в самой арене будет использована русскоязычная трансляция.

Стоит отметить, что на китайском языке турнир будут освещать  xiao8 LaNm и  SanSheng.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Апр 2017 в 02:14
-1
casperrr vs ruhab
15 Апр 2017 в 07:41
6
Ура маэлшторма не будет! Но будет лост (((
15 Апр 2017 в 09:15
3
И адеквата, как я рад не слышать их, а еще больше рад не слышать связку адекват+маел - супер унылая связка. Возвращение Каспер+Котхант.
15 Апр 2017 в 10:48
-1
Нашил чему радоваться. Я рад что версуты и карины нету , ведь все могло быть ..
P.S. если долго смотреть на фото Вилата, то чувствуется что, что-то проникает в душу -0-
15 Апр 2017 в 12:16
1
Версута с Каспером комментит отлично, вообще как комментатор он неплох. Явно лучше Лекса, 4се, которых пригласили.
15 Апр 2017 в 23:53
0
Да это понятно, но нет его. Выгнан из-за овер скилла, другие комментаторы его не догоняют, по этому пришлось равнять всех, зачем им нужен "местный Миракл" Лекс заменит.
17 Апр 2017 в 12:59
0
Ну Каспер он вообще любого вытянет))
15 Апр 2017 в 11:42
1
Думаю, Каспер всегда в паре с Droog`ом будет
15 Апр 2017 в 23:52
-1
Инмейт и Лекс из 3к болотца лучше да?
16 Апр 2017 в 10:26
0
Топ тема в которой всегда будет максимум супер важных мнений и что главное, супер объективных)))
15 Апр 2017 в 02:16
10
А как же анекдот про гвозди?((
15 Апр 2017 в 02:26
0
про нюанс слышал?
15 Апр 2017 в 09:14
1
я нет, пиши
15 Апр 2017 в 15:25
-1
А где шутки про версту?
Сын собаки , версута узумаки )
15 Апр 2017 в 02:25
6
У Дреда Губки как у Рыбки (омномномномно)
15 Апр 2017 в 02:27
0
ПОчему саншенг коментит, а его парень банана нет? :(
15 Апр 2017 в 02:38
9
Хоть маела нет.
15 Апр 2017 в 02:41
31
маела и адеквата нету. ВАЛЬВЕ СПАСИБО ХОТЬ ЗА ЭТО
15 Апр 2017 в 04:02
-3
Уж лучше Маел, чем бомж на Лосте
15 Апр 2017 в 06:56
-5
Животное на лосте хотя бы по игре хорошо понимает, а маел вообще юзлес.
15 Апр 2017 в 12:18
-1
зато маел не чавкает когда говорит
15 Апр 2017 в 10:17
0
открываю шампанское
17 Апр 2017 в 11:04
0
Лучше уж слушать маела чем визжащее животное на Вилоне, которое не может ни слова внятно выговорить. Гоблака еще за каким то хреном пригласили, хотя он все мейджоры просто сидит как истукан в одной позе, за день произносит от силы пару фраз.
15 Апр 2017 в 02:50
7
часть команды Энви все таки попала на мажор :D
15 Апр 2017 в 04:44
0
Главное, что и сам Энви вероятно там будет, раз уж тренером у прошлых Дс стал..
15 Апр 2017 в 03:04
1
маела и адеквата нету!!!!!уррррааааааа!!!!!!!!!!
15 Апр 2017 в 03:09
-3
Как же без рофлоф пгг
15 Апр 2017 в 03:30
0
Сейчас бы Жотма и ПГГ - лучших аналитиков в Рухабе, не пригласить.
15 Апр 2017 в 03:39
-1
Опять бомжофхэвен, ну за что :с
15 Апр 2017 в 03:44
14
Дред в своём стиле, только он мог додуматься кинуть валвам фотку из паспорта
15 Апр 2017 в 09:31
0
это фотка уже не первый год стоит
15 Апр 2017 в 04:23
1
лол а почему на енг талантах 3строки заполнены кастерами а ру 2.1?типо не хватает или че?
15 Апр 2017 в 07:02
0
Вилат такой крутой комментатор, что заменяет собой 6 человек
15 Апр 2017 в 04:34
-7
Годханта бы с каспером выкинуть и вообще топ состав
15 Апр 2017 в 05:33
0
Эх Лекса бы еще убрать, совсем хорошо было бы
15 Апр 2017 в 06:05
2
Где ЖОТМ?:(
15 Апр 2017 в 22:57
0
Без жотма аналитика не алё.
15 Апр 2017 в 06:06
0
Есть Тоби - можно не вырубать звук seemsgood
15 Апр 2017 в 07:05
-1
Где Жотм и ПГГ? NotLikeThis
15 Апр 2017 в 08:16
-1
прифотошопьте после вилата 6 кусков сала - будет новый мем топовый )
15 Апр 2017 в 09:12
0
Спасибо, что без адеквата!
15 Апр 2017 в 09:18
0
Неужели не будет адеквата и маела слава тебе господи....
15 Апр 2017 в 10:22
2
Лекс похоже намошнил мажор в киеве, чтобы наконец не было проблем с визой)))
15 Апр 2017 в 22:57
0
Намошнил вилату)
15 Апр 2017 в 10:46
1
Жалко пуфика не позвали :kappa:
15 Апр 2017 в 12:02
1
Даешь на финал дуэт Каспер & Вилон
15 Апр 2017 в 12:42
0
едут самые лучшие
15 Апр 2017 в 13:09
3
Сейчас бы приглашать в ~2 раза больше англ стаффа (который, к тому же, более качественный) и ставить внутри стадиона рашин помои. Класс.
15 Апр 2017 в 14:09
2
Где урод и жирный ?Лучших аналитиков не пригласили :(
15 Апр 2017 в 14:42
0
Вроде бы избавились от худшего, но остались лекс и лост.
Мнимых аналитиков и комментаторов очень не люблю, которые вважають что они "так сильно" разбираются в игре, но при этом несут полную чушь.
А вот за инмейта и 4се - лукас. Два человека, один из которых хорошо понимает игру, а второй комментирует без отсебяточной 3к аналитики.
Отличная сбалансированная студия, где есть и рофлеры (жалко без пгг) и люди умеющие анализировать игру.
15 Апр 2017 в 15:58
2
Без жотма не взлетят
15 Апр 2017 в 18:11
0
Странно, что не позвали Bafik'а.
15 Апр 2017 в 22:58
0
Ага еще скажи жаль не позвали Матрикса. каппа
15 Апр 2017 в 19:24
1
Парни я несног тупой по тому спрашиваю . В зале будет вилат выести как на эпицентре или всё будет ток трасляция ?
15 Апр 2017 в 21:27
0
Слава концентраторам
16 Апр 2017 в 03:24
0
Как же меня бесит коментатор Droog. Кто его в команду позвал непонять, видно что человек нифига не шарит в доте. Походу реально чей то друг.
17 Апр 2017 в 14:49
0
У одного Дрюса фотка с паспорта