Спартак подпишет состав по Dota 2

Автор: ,

Компьютерный спорт стремительно набирает обороты, и о подписании киберспортивных составов всерьёз задумываются известные спортивные организации. Так, совсем недавно на киберспортивной арене о себе заявили Анжи, теперь по их стопам пойдут представители международного физкультурно-спортивного общества "Спартак".

Как сообщает надёжный источник, в планах у организации собрать перспективные составы сразу в нескольких дисциплинах. В данный момент "Спартак" интересуют CS:GO, Dota 2 и League of Legends. Напомним, что с сентября 2016 года "Спартак"  сотрудничает с игроком в FIFA 17.

Свой комментарий оставила Анна Алёшина, председатель МФСО «Спартак» им. Н.П. Старостина:

Мы рады объявить, что в дружную спартаковскую семью вливается новый вид спорта. Уверены, что киберспортсмены будут достойно защищать красно-белые цвета, чтить историю и победные традиции «Спартака.

Информация о том, кому предстоит защищать честь клуба, пока что не разглашается, но, вероятно, первые подробности станут известны уже очень скоро, ведь 19 апреля на стадионе "Открытие Арена" пройдёт пресс-конференция, посвящённая киберспортивному подразделению. Вся актуальная информация будет появляться на нашем портале.

UPD: В своем Twitter киберспортивное подразделение команды сообщает, что состав будет объявлен уже завтра, 19 апреля. Кроме того, представлена эмблема клуба (фото выше).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Апр 2017 в 11:48
9
Жесть
18 Апр 2017 в 11:53
0
С детства за Спартак, пойду кричалки учить, чтобы задроты на улице не побили увидев на мне шарф Навей
18 Апр 2017 в 17:18
0
Ну что за глупости... P.S. Задроты других команд будут тебя дудосить в интернете =))))
18 Апр 2017 в 23:39
1
Разбираем кричалки на будущие!

Из помойки виден флаг. Это видимо Спартак

Банка консервов, на ней красный знак, здесь похоронен московский Спартак.

Спартак – не команда, а мясная котлета, Виртус Про вас сегодня сожрёт за обедом.

Из толчка торчит рука, это – тренер Спартака

Что за мусорный бачок? То московский Спартачок!
18 Апр 2017 в 12:56
7
в прошлой темке вы думали, что я шутканул про CYBER Динамо-Брянск на ТИ7, но теперь это уже не шутки...
18 Апр 2017 в 14:14
1
Мысли материальны, глупец, беги!
19 Апр 2017 в 14:00
0
С нетерпением жду когда же наконец Омский Газмяс подпишет состав по Доте 2.
18 Апр 2017 в 11:50
0
хаха
18 Апр 2017 в 11:50
70
Началось. Анжи, Спартак, скоро Зенит будет. А там уже на Эпицентре или на ТИ фанаты будут друг другу лица бить
18 Апр 2017 в 11:53
10
и ит88 пройдет на зенит арене
18 Апр 2017 в 12:00
-1
и ты будешь генералом этого парада
18 Апр 2017 в 13:20
8
Если эту арену успеют достроить к этому времени
19 Апр 2017 в 08:37
0
к счастью комьюнити киберспорта не такое отбитое, как футбольные фанаты, и у нас такого не будет.
18 Апр 2017 в 12:04
25
Как же хорошо, что составы будут мусорные и не доберутся до крупных мейн-ивентов.
18 Апр 2017 в 14:09
8
кто болеет за спартак
тот рак
18 Апр 2017 в 14:11
0
Видимо, тут должно было быть что-то про рак
18 Апр 2017 в 14:27
0
спасибо
18 Апр 2017 в 20:55
0
тот папич
18 Апр 2017 в 12:27
-2
Ну да,в футболе опозорились,теперь еще и в Доте будут позориться,круто.
18 Апр 2017 в 13:56
-1
Так они на 1м месте идут в рфпл.
18 Апр 2017 в 14:10
2
Динамо Киев вперед
18 Апр 2017 в 18:17
3
Собираю фирму крутых дотеров чтобы защищать интересы и честь любимой команды в около-доте. Регулярные столкновения с принципиальными соперниками (ЦСКА Cyber-army/ЗенитPiterSquad/РубинNZZB (Nozhom zarezhu za brata)/Локомотив BaraStyle) гарантируются. Будем ездить на выезды и устраивать махачи клавиатурами возле игровух на окраинах города по международным киберспортивным правилам - до первых царапин и слёз. На турнирах будем держать баннеры с символикой наших клубов и любимых стримеров. А после будем перемещаться по городу обдолбившись чипсами и лимонадом и громко заявлять что вступали в сексуальные отношения со всеми мамками фанатов противника. А если заметут мусора - мы своих не бросаем! Будем дудосить отделение полиции и в чатике твича запускать "ACAB"!
18 Апр 2017 в 11:57
4
Знаю только Спіртака
18 Апр 2017 в 12:28
4
Это погоняло знакомого алкаша?)))
18 Апр 2017 в 12:37
2
Только что с ним катал то вроде парень даже тащит немного.
18 Апр 2017 в 12:00
7
Еще один способ сделать киберспорт более отвратительным.
18 Апр 2017 в 12:04
4
В центр значка вместо футбольного мяча поставят Виспа.
18 Апр 2017 в 14:44
1
О, как. Они вспомнили, кто такой Спартак - решили карикатуру поставить. Ладно, символ годный. Дезигнерам, так и быть, респект.
18 Апр 2017 в 17:01
0
стесняюсь спросить, где на мейн скрине мяч ?
19 Апр 2017 в 08:30
1
Когда новость только залили, арт был другой.
19 Апр 2017 в 14:01
1
тогда сливаюсь)
18 Апр 2017 в 12:11
1
Че за ноунейм, знаю только пердака
18 Апр 2017 в 12:25
14
Таким макаром и околокиберспорт появится.
Фанаты киберзенита будут бить фанатов киберспартака клавиатурами и швыряться мышками.
18 Апр 2017 в 12:46
15
А потом снимут фильм хулиганы с русского сервера
19 Апр 2017 в 12:57
1
Ну а потом на поток, ещё снимут, как это нынче популярно, пародию "Не грози кибер-Рубину Южного Тагиила" с 6 кадрами и квартетом "И" в главных ролях, офк.
18 Апр 2017 в 12:26
0
ахахахах... кибер спорт превращается в.....
18 Апр 2017 в 12:27
0
Так и то РФПЛ недалеко, только теперь Российская Премьер Лига по Доте 2
18 Апр 2017 в 12:29
4
Еще лучше, если все футбольные клубы страны переквалифицировались бы в киберспортивные, ведь всем давно известно, что футбол это не российский вид спорта.
18 Апр 2017 в 16:02
0
а мини-футбол, а пляжный?
18 Апр 2017 в 12:31
2
Но... в доте нельзя пикнуть 5 пуджей.
18 Апр 2017 в 13:06
0
Киберспортивное мясо теперь появится.
18 Апр 2017 в 15:11
0
Можно взять Морфа с аганимом и ШД. Будет как раз пять пуджей, двое из которых хукают.
18 Апр 2017 в 12:36
1
СПАРТАК ПЕЧЕНЁН! БУДЕМ ОРАТЬ во весь голос)
18 Апр 2017 в 12:40
-1
Походу будет громкий трансфер Хвоста с конюшни Анжи в амбар Спартачей.
18 Апр 2017 в 12:46
0
Что бы вы не говорили, все ровно интересно будет наблюдать за ними.
18 Апр 2017 в 13:07
0
Это означает большие инвестиции. А так же что возможно будут привлекать специалистов, т.е. наведут порядок. Контракты, их соблюдение, отсутствие друзяшек в составах. Надеюсь на развитие данного направления.
18 Апр 2017 в 13:07
2
А потом появиться околодота и новости типо:
Фанаты Зенита закидали жёсткими дисками фанатов Спартака,или фанаты Спартака клавиатурами избили фанов Зенита,вот это рофл будет)
18 Апр 2017 в 14:00
0
Проорал) пришло мое время, фанаты ВП ждите XD
18 Апр 2017 в 13:10
0
лол, пора розочку спартака покупать и на разборки ходить
18 Апр 2017 в 13:14
0
Такими оборотами скоро будут подписывать именитых игроков с других стран. А во время матча кидать на стадион Эпицентра бананы. А в метро кричать "Кибер-СПАААААААААААААРТААААААААК чемпион".
18 Апр 2017 в 13:53
0
возьмите меня в спартак, буду играть ради зарплаты, как это делают и в футболе)
18 Апр 2017 в 13:59
2
Конечно, давайте, больше команд для решафлов. Сейчас будут бегать не между вега-эмпаер-нави закидывая тех кого не взяли во всякие эффект, спирит, френд, команч и т.д.с.Не, теперь будут бегать вега-анжи-эмпаер-нави-спартак, выкидывая остальных туда же. Больеш решафлов богу решафлов. Может пора начать тренироваться и учиться играть командой?
18 Апр 2017 в 18:05
0
Чот начал за здоровье, а закончил за упокой. При чем тут решафлы до создания команды? Или вообще не создавать новых команд, чтоб решафлов не было?
19 Апр 2017 в 11:44
0
При том что с высокой вероятностью они просто попытаются взять 1-3 именитых (насколько получится) игроков и сманить их из текущего состава, чтобы сделать из них основу состава. А потом уже те будут "помогать" добрать остальной состав. Или ты реально думаешь что спартак попытается найти молодые дарования или дождется периода решафлов после мажора, занимаясь пока изучением и аналитикой возможностей кадров и подготовокй к организации тренировочного процесса.
18 Апр 2017 в 14:04
0
ЦСКА, Рубин , господи, сколько вы поможете людям, во первых не надо придумывать тупые названия команд... все тупо просто ЦСКА гаминг)) или рубин е спортс)), потом контракты, я не увижу теперь Гоблака сразу в 5 командах ибо Гоблак будет в 1 команде)) короче крутяк и крутяяяк)
18 Апр 2017 в 14:07
2
Ожидаем ОуКБ в твитч чате на стримах с красно белыми :D
18 Апр 2017 в 14:18
0
Оле оле оле оле!!! Спартак, на мажор!!!
18 Апр 2017 в 14:20
0
Спартак в КС:ГО? Мясо!
18 Апр 2017 в 14:27
0
Чувствую в составе будет кто-то скилованный на пудже,мб денди?
18 Апр 2017 в 14:34
0
За****и лицемерные мрази, которые за хайпом лезут к нам, в киберспорт.
18 Апр 2017 в 22:39
0
Денди и НаВи - одно целое. Если только будет Spartak.NaVi.Dendi
18 Апр 2017 в 14:35
0
Возьмут Денди,дабы опередить анжи по медийности.
18 Апр 2017 в 14:55
0
Не устанем повторять: Е5 Спартак, Е5 !
18 Апр 2017 в 15:05
0
Жду игру спартак-анжи
18 Апр 2017 в 15:06
0
как там цска поют, Спартак был раб и "мужеложец" )
18 Апр 2017 в 15:14
0
я уже на кибер томь играю
18 Апр 2017 в 15:22
2
Из киберспорта делают клоунаду...
18 Апр 2017 в 15:27
0
Начался треш , не лезьте вы в киберспорт, тут своих команд хватает
18 Апр 2017 в 15:29
0
Знаю только Спiртака.
18 Апр 2017 в 15:30
0
назвали команду в честь раба?
18 Апр 2017 в 17:47
0
тогда йесус тим больше подойдёт
18 Апр 2017 в 15:45
0
Spartak.XBOCT
19 Апр 2017 в 15:02
0
Вряд ли от AN'JI откажется
18 Апр 2017 в 15:49
0
Главное пассажиров не подписывайте, пусть за Ромб бьются парни, который действительно за Спартак болеют.
Один за всех!
18 Апр 2017 в 15:55
0
Спартак чемпион-по ныряю в бетон!!! Кричалка детства!!! ЛОЛ....
18 Апр 2017 в 16:14
0
ТОП-1 футбольно-дотная тима это Челси Абрамовича будет, всех купит сразу...
18 Апр 2017 в 16:36
0
инсайдинфа - состав помойка
0
Дайте угадаю возьмут Дреда и состав команчей
18 Апр 2017 в 17:33
0
только этого в киберспорте не хватало(
18 Апр 2017 в 17:35
0
слишком предсказуемо,ожидаем ЦСКА
18 Апр 2017 в 17:40
0
Сейчас НаВи в футбол побегут xd
18 Апр 2017 в 17:58
0
Что за мусорная яма? это общество Динамо!
Что за яма рядом с ней? это общество коней! (ЦСКА - конный спорт)
А над ними красный флаг - это общество СПАРТАК!!!
18 Апр 2017 в 18:10
0
Банка тушенки, ромбиком знак,
Здесь похоронен московский Спартак!
18 Апр 2017 в 18:02
-1
понеслось
правда думаю в один момент всех их выкинут на улицу, всё таки киберспорт не на том уровне чтобы каждая шарага их растила
18 Апр 2017 в 18:05
0
фан сектор околодота
18 Апр 2017 в 18:19
0
Красно-белым я родился,
Красно-белым я умру,
А мой адрес в интернете
Красно-белый точка ру!
18 Апр 2017 в 18:30
0
О шарф можно снимать с полки
18 Апр 2017 в 19:01
0
Норм так эмблема
18 Апр 2017 в 19:21
0
Скоро и Кержакова на паджика посадят, беда господа....
18 Апр 2017 в 19:31
0
Я лично за ,будут меньше ужасных историй типо Пуппея
18 Апр 2017 в 19:34
0
Знаю только Спіртака
18 Апр 2017 в 19:35
0
Главное, чтобы РФПЛ руководством и развитием киберспорта не занялось. А то - все пропало))))
18 Апр 2017 в 20:14
0
Скорей всего поглотят Империю
18 Апр 2017 в 20:16
1
ЦККА (Центральный Киберспортивный Клуб Армии)
18 Апр 2017 в 21:02
0
империю подпишут
18 Апр 2017 в 23:28
0
Прогнозировал подобное развитие событий еще в 2014. Думал только, что с Зенита все это начнется.
19 Апр 2017 в 05:04
0
ну чтож, ждем коней, бомжей и прочий биомусор xD
19 Апр 2017 в 10:40
0
Российский футбол не взлетел в футболе , они решили пойти в доту , да они по шраинам попадать не будут) и ультами в крипов лупить))))
19 Апр 2017 в 11:44
0
Карпин Валера долбится в ж..у!
19 Апр 2017 в 15:00
0
Кстати. Комментарий про "не взлетят" актуален?
19 Апр 2017 в 16:47
0
Почему то есть некий процент уверенности, что Спартак в полном составе выкупит Команче
19 Апр 2017 в 19:45
0
ОУКБ НЕИЗБЕЖЕН!!!
вчера в 06:25
0
Как сказала моя жена, услышав эту новость - "так вот почему они в футболе проигрывают" xD